ss x
x

Электричка № 6231 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (только 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 20-08-2020 20:43:00
Шереметьевская 20-08-2020 20:48:00 1 мин 20-08-2020 20:49:00 6 м
Хлебниково 20-08-2020 20:50:00 1 мин 20-08-2020 20:51:00 2 м
Водники 20-08-2020 20:53:00 1 мин 20-08-2020 20:54:00 3 м
Долгопрудная 20-08-2020 20:55:00 1 мин 20-08-2020 20:56:00 2 м
Новодачная 20-08-2020 20:58:00 1 мин 20-08-2020 20:59:00 3 м
Марк 20-08-2020 21:02:00 1 мин 20-08-2020 21:03:00 4 м
Лианозово 20-08-2020 21:04:00 1 мин 20-08-2020 21:05:00 2 м
Бескудниково 20-08-2020 21:08:00 1 мин 20-08-2020 21:09:00 4 м
Дегунино 20-08-2020 21:10:00 1 мин 20-08-2020 21:11:00 2 м
Окружная 20-08-2020 21:14:00 1 мин 20-08-2020 21:15:00 4 м
Тимирязевская 20-08-2020 21:18:00 1 мин 20-08-2020 21:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-08-2020 21:25:00 1 мин 20-08-2020 21:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-08-2020 21:31:00 2 мин 20-08-2020 21:33:00 7 м
Беговая 20-08-2020 21:37:00 1 мин 20-08-2020 21:38:00 5 м
Тестовская 20-08-2020 21:41:00 1 мин 20-08-2020 21:42:00 4 м
Фили 20-08-2020 21:44:00 1 мин 20-08-2020 21:45:00 3 м
Славянский Бульвар 20-08-2020 21:48:00 1 мин 20-08-2020 21:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 20-08-2020 21:52:00 1 мин 20-08-2020 21:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 20-08-2020 21:55:00 1 мин 20-08-2020 21:56:00 3 м
Сетунь 20-08-2020 21:57:00 1 мин 20-08-2020 21:58:00 2 м
Немчиновка 20-08-2020 22:00:00 1 мин 20-08-2020 22:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20-08-2020 22:03:00 1 мин 20-08-2020 22:04:00 3 м
Баковка 20-08-2020 22:06:00 1 мин 20-08-2020 22:07:00 3 м
Одинцово 20-08-2020 22:10:00 1 мин 20-08-2020 22:11:00 4 м
Отрадное 20-08-2020 22:13:00 1 мин 20-08-2020 22:14:00 3 м
Пионерская 20-08-2020 22:17:00 1 мин 20-08-2020 22:18:00 4 м
Перхушково 20-08-2020 22:19:00 1 мин 20-08-2020 22:20:00 2 м
Здравница 20-08-2020 22:22:00 1 мин 20-08-2020 22:23:00 3 м
Жаворонки 20-08-2020 22:26:00 1 мин 20-08-2020 22:27:00 4 м
Дачное 20-08-2020 22:30:00 1 мин 20-08-2020 22:31:00 4 м
Малые Вязёмы 20-08-2020 22:33:00 1 мин 20-08-2020 22:34:00 3 м
Голицыно 20-08-2020 22:37:00 1 мин 20-08-2020 22:38:00 4 м
Захарово 20-08-2020 22:41:00 1 мин 20-08-2020 22:42:00 4 м
Хлюпино 20-08-2020 22:45:00 1 мин 20-08-2020 22:46:00 4 м
Скоротово 20-08-2020 22:50:00 1 мин 20-08-2020 22:51:00 5 м
Звенигород 20-08-2020 22:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 28-02-2021 06:22:00 28-02-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 28-02-2021 07:38:00 28-02-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 28-02-2021 08:28:00 28-02-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6173 28-02-2021 11:13:00 28-02-2021 13:32:00
Лобня — Звенигород 6189 28-02-2021 12:58:00 28-02-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 28-02-2021 14:08:00 28-02-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 28-02-2021 16:28:00 28-02-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 28-02-2021 18:08:00 28-02-2021 20:23:00
Икша — Звенигород 6277 28-02-2021 20:43:00 28-02-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 28-02-2021 21:53:00 01-03-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search