ss x
ss x
x

Электричка № 6231 Изюм — Славянск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Изюм — Славянск находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Изюм — Славянск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Изюм— ::10-12-2017 05:45:00
Подгорки10-12-2017 05:49:001 мин10-12-2017 05:50:005 м
Яхничев10-12-2017 05:55:001 мин10-12-2017 05:56:006 м
Букино10-12-2017 06:02:001 мин10-12-2017 06:03:007 м
390 км10-12-2017 06:05:001 мин10-12-2017 06:06:003 м
Яремовка10-12-2017 06:11:001 мин10-12-2017 06:12:006 м
Приятный10-12-2017 06:14:001 мин10-12-2017 06:15:003 м
Святогорск10-12-2017 06:19:001 мин10-12-2017 06:20:005 м
Ёлочный10-12-2017 06:23:001 мин10-12-2017 06:24:004 м
Яровая10-12-2017 06:27:001 мин10-12-2017 06:28:004 м
Новосёловка10-12-2017 06:30:001 мин10-12-2017 06:31:003 м
Форпостная10-12-2017 06:37:001 мин10-12-2017 06:38:007 м
416 км10-12-2017 06:39:001 мин10-12-2017 06:40:002 м
Коллективный10-12-2017 06:42:001 мин10-12-2017 06:43:003 м
Зелёный Клин10-12-2017 06:46:001 мин10-12-2017 06:47:004 м
Новаторская10-12-2017 06:50:001 мин10-12-2017 06:51:004 м
Электровозная10-12-2017 06:54:001 мин10-12-2017 06:55:004 м
Лиман10-12-2017 07:00:0020 мин10-12-2017 07:20:0025 м
Брусин10-12-2017 07:30:001 мин10-12-2017 07:31:0011 м
10 км10-12-2017 07:34:001 мин10-12-2017 07:35:004 м
Соболевка10-12-2017 07:36:001 мин10-12-2017 07:37:002 м
Придонецкая10-12-2017 07:41:001 мин10-12-2017 07:42:005 м
17 км10-12-2017 07:44:001 мин10-12-2017 07:45:003 м
Славянский Курорт10-12-2017 07:49:001 мин10-12-2017 07:50:005 м
Карандашная фабрика10-12-2017 07:51:001 мин10-12-2017 07:52:002 м
Масложиркомбинат10-12-2017 07:54:001 мин10-12-2017 07:55:003 м
Имени Кожушко10-12-2017 07:58:001 мин10-12-2017 07:59:004 м
Славянск10-12-2017 08:05:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Изюм Славянск на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изюм — Краматорск623120-09-2018 05:45:0020-09-2018 08:05:00
Изюм — Краматорск621920-09-2018 06:36:0020-09-2018 09:05:00
Изюм — Фенольная6249/624720-09-2018 16:07:0020-09-2018 18:15:00
Изюм — Славянск620920-09-2018 20:05:0020-09-2018 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search