ss x
x

Электричка № 6231 Изюм — Славянск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Изюм — Славянск находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Изюм — Славянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изюм — :: 10-12-2017 05:45:00
Подгорки 10-12-2017 05:49:00 1 мин 10-12-2017 05:50:00 5 м
Яхничев 10-12-2017 05:55:00 1 мин 10-12-2017 05:56:00 6 м
Букино 10-12-2017 06:02:00 1 мин 10-12-2017 06:03:00 7 м
390 км 10-12-2017 06:05:00 1 мин 10-12-2017 06:06:00 3 м
Яремовка 10-12-2017 06:11:00 1 мин 10-12-2017 06:12:00 6 м
Приятный 10-12-2017 06:14:00 1 мин 10-12-2017 06:15:00 3 м
Святогорск 10-12-2017 06:19:00 1 мин 10-12-2017 06:20:00 5 м
Ёлочный 10-12-2017 06:23:00 1 мин 10-12-2017 06:24:00 4 м
Яровая 10-12-2017 06:27:00 1 мин 10-12-2017 06:28:00 4 м
Новосёловка 10-12-2017 06:30:00 1 мин 10-12-2017 06:31:00 3 м
Форпостная 10-12-2017 06:37:00 1 мин 10-12-2017 06:38:00 7 м
416 км 10-12-2017 06:39:00 1 мин 10-12-2017 06:40:00 2 м
Коллективный 10-12-2017 06:42:00 1 мин 10-12-2017 06:43:00 3 м
Зелёный Клин 10-12-2017 06:46:00 1 мин 10-12-2017 06:47:00 4 м
Новаторская 10-12-2017 06:50:00 1 мин 10-12-2017 06:51:00 4 м
Электровозная 10-12-2017 06:54:00 1 мин 10-12-2017 06:55:00 4 м
Лиман 10-12-2017 07:00:00 20 мин 10-12-2017 07:20:00 25 м
Брусин 10-12-2017 07:30:00 1 мин 10-12-2017 07:31:00 11 м
10 км 10-12-2017 07:34:00 1 мин 10-12-2017 07:35:00 4 м
Соболевка 10-12-2017 07:36:00 1 мин 10-12-2017 07:37:00 2 м
Придонецкая 10-12-2017 07:41:00 1 мин 10-12-2017 07:42:00 5 м
17 км 10-12-2017 07:44:00 1 мин 10-12-2017 07:45:00 3 м
Славянский Курорт 10-12-2017 07:49:00 1 мин 10-12-2017 07:50:00 5 м
Карандашная фабрика 10-12-2017 07:51:00 1 мин 10-12-2017 07:52:00 2 м
Масложиркомбинат 10-12-2017 07:54:00 1 мин 10-12-2017 07:55:00 3 м
Имени Кожушко 10-12-2017 07:58:00 1 мин 10-12-2017 07:59:00 4 м
Славянск 10-12-2017 08:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Изюм Славянск на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search