ss x
x

Электричка № 6231 Икша — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Икша — Одинцово находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Одинцово (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15-09-2019 09:04:00
Трудовая 15-09-2019 09:11:00 1 мин 15-09-2019 09:12:00 8 м
Катуар 15-09-2019 09:16:00 1 мин 15-09-2019 09:17:00 5 м
Некрасовская 15-09-2019 09:20:00 1 мин 15-09-2019 09:21:00 4 м
Луговая 15-09-2019 09:25:00 1 мин 15-09-2019 09:26:00 5 м
Депо 15-09-2019 09:29:00 1 мин 15-09-2019 09:30:00 4 м
Лобня 15-09-2019 09:35:00 1 мин 15-09-2019 09:36:00 6 м
Шереметьевская 15-09-2019 09:40:00 1 мин 15-09-2019 09:41:00 5 м
Хлебниково 15-09-2019 09:42:00 15-09-2019 09:42:00 1 м
Водники 15-09-2019 09:43:00 15-09-2019 09:43:00 1 м
Долгопрудная 15-09-2019 09:44:00 1 мин 15-09-2019 09:45:00 2 м
Новодачная 15-09-2019 09:47:00 1 мин 15-09-2019 09:48:00 3 м
Марк 15-09-2019 09:49:00 15-09-2019 09:49:00 1 м
Лианозово 15-09-2019 09:52:00 1 мин 15-09-2019 09:53:00 4 м
Бескудниково 15-09-2019 09:55:00 1 мин 15-09-2019 09:56:00 3 м
Дегунино 15-09-2019 09:58:00 1 мин 15-09-2019 09:59:00 3 м
Окружная 15-09-2019 10:01:00 1 мин 15-09-2019 10:02:00 3 м
Тимирязевская 15-09-2019 10:05:00 1 мин 15-09-2019 10:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 10:13:00 1 мин 15-09-2019 10:14:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-09-2019 10:19:00 4 мин 15-09-2019 10:23:00 9 м
Беговая 15-09-2019 10:28:00 1 мин 15-09-2019 10:29:00 6 м
Тестовская 15-09-2019 10:32:00 1 мин 15-09-2019 10:33:00 4 м
Фили 15-09-2019 10:35:00 1 мин 15-09-2019 10:36:00 3 м
Кунцево 15-09-2019 10:40:00 1 мин 15-09-2019 10:41:00 5 м
Рабочий Посёлок 15-09-2019 10:43:00 1 мин 15-09-2019 10:44:00 3 м
Сетунь 15-09-2019 10:46:00 1 мин 15-09-2019 10:47:00 3 м
Немчиновка 15-09-2019 10:49:00 1 мин 15-09-2019 10:50:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15-09-2019 10:53:00 1 мин 15-09-2019 10:54:00 4 м
Баковка 15-09-2019 10:56:00 1 мин 15-09-2019 10:57:00 3 м
Одинцово 15-09-2019 11:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Икша Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 16-10-2019 05:07:00 16-10-2019 06:57:00
Дубна — Звенигород 6217 16-10-2019 06:12:00 16-10-2019 08:00:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-10-2019 07:13:00 16-10-2019 09:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-10-2019 07:28:00 16-10-2019 09:14:00
Икша — Голицыно 6225 16-10-2019 07:45:00 16-10-2019 09:33:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-10-2019 08:16:00 16-10-2019 10:10:00
Икша — Бородино 6229 16-10-2019 09:04:00 16-10-2019 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-10-2019 09:23:00 16-10-2019 11:08:00
Икша — Кубинка 1 6243 16-10-2019 13:13:00 16-10-2019 15:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 16-10-2019 14:48:00 16-10-2019 16:37:00
Икша — Голицыно 6257 16-10-2019 15:43:00 16-10-2019 17:31:00
Дмитров — Одинцово 6261 16-10-2019 16:49:00 16-10-2019 18:40:00
Икша — Одинцово 6263 16-10-2019 17:18:00 16-10-2019 19:09:00
Икша — Одинцово 6267 16-10-2019 18:18:00 16-10-2019 20:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 16-10-2019 18:25:00 16-10-2019 20:10:00
Икша — Можайск 6275 16-10-2019 20:17:00 16-10-2019 22:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search