ss x
x

Электричка № 6231 Икша — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Икша — Одинцово находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Одинцово (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15-09-2019 09:04:00
Трудовая 15-09-2019 09:11:00 1 мин 15-09-2019 09:12:00 8 м
Катуар 15-09-2019 09:16:00 1 мин 15-09-2019 09:17:00 5 м
Некрасовская 15-09-2019 09:20:00 1 мин 15-09-2019 09:21:00 4 м
Луговая 15-09-2019 09:25:00 1 мин 15-09-2019 09:26:00 5 м
Депо 15-09-2019 09:29:00 1 мин 15-09-2019 09:30:00 4 м
Лобня 15-09-2019 09:35:00 1 мин 15-09-2019 09:36:00 6 м
Шереметьевская 15-09-2019 09:40:00 1 мин 15-09-2019 09:41:00 5 м
Хлебниково 15-09-2019 09:42:00 15-09-2019 09:42:00 1 м
Водники 15-09-2019 09:43:00 15-09-2019 09:43:00 1 м
Долгопрудная 15-09-2019 09:44:00 1 мин 15-09-2019 09:45:00 2 м
Новодачная 15-09-2019 09:47:00 1 мин 15-09-2019 09:48:00 3 м
Марк 15-09-2019 09:49:00 15-09-2019 09:49:00 1 м
Лианозово 15-09-2019 09:52:00 1 мин 15-09-2019 09:53:00 4 м
Бескудниково 15-09-2019 09:55:00 1 мин 15-09-2019 09:56:00 3 м
Дегунино 15-09-2019 09:58:00 1 мин 15-09-2019 09:59:00 3 м
Окружная 15-09-2019 10:01:00 1 мин 15-09-2019 10:02:00 3 м
Тимирязевская 15-09-2019 10:05:00 1 мин 15-09-2019 10:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 10:13:00 1 мин 15-09-2019 10:14:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-09-2019 10:19:00 4 мин 15-09-2019 10:23:00 9 м
Беговая 15-09-2019 10:28:00 1 мин 15-09-2019 10:29:00 6 м
Тестовская 15-09-2019 10:32:00 1 мин 15-09-2019 10:33:00 4 м
Фили 15-09-2019 10:35:00 1 мин 15-09-2019 10:36:00 3 м
Кунцево 15-09-2019 10:40:00 1 мин 15-09-2019 10:41:00 5 м
Рабочий Посёлок 15-09-2019 10:43:00 1 мин 15-09-2019 10:44:00 3 м
Сетунь 15-09-2019 10:46:00 1 мин 15-09-2019 10:47:00 3 м
Немчиновка 15-09-2019 10:49:00 1 мин 15-09-2019 10:50:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15-09-2019 10:53:00 1 мин 15-09-2019 10:54:00 4 м
Баковка 15-09-2019 10:56:00 1 мин 15-09-2019 10:57:00 3 м
Одинцово 15-09-2019 11:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Икша Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 20-02-2020 03:59:00 20-02-2020 06:05:00
Дмитров — Можайск 6117 20-02-2020 05:53:00 20-02-2020 07:40:00
Икша — Бородино 6119 20-02-2020 06:04:00 20-02-2020 07:55:00
Дмитров — Звенигород 6121 20-02-2020 06:13:00 20-02-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-02-2020 06:25:00 20-02-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 20-02-2020 06:35:00 20-02-2020 08:25:00
Икша — Голицыно 6127 20-02-2020 06:44:00 20-02-2020 08:42:00
Талдом — Одинцово 6129 20-02-2020 07:07:00 20-02-2020 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 20-02-2020 07:15:00 20-02-2020 09:05:00
Икша — Голицыно 6133 20-02-2020 07:33:00 20-02-2020 09:25:00
Дмитров — Звенигород 6135 20-02-2020 08:05:00 20-02-2020 09:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 20-02-2020 08:15:00 20-02-2020 10:08:00
Икша — Можайск 6139 20-02-2020 08:34:00 20-02-2020 10:25:00
Икша — Голицыно 6143 20-02-2020 08:43:00 20-02-2020 10:35:00
Дмитров — Бородино 6145 20-02-2020 09:05:00 20-02-2020 10:55:00
Икша — Звенигород 6147 20-02-2020 09:14:00 20-02-2020 11:06:00
Дмитров — Голицыно 6149 20-02-2020 09:48:00 20-02-2020 11:39:00
Дмитров — Голицыно 6151 20-02-2020 10:15:00 20-02-2020 12:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 20-02-2020 12:14:00 20-02-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 20-02-2020 12:33:00 20-02-2020 14:25:00
Икша — Кубинка 1 6167 20-02-2020 13:04:00 20-02-2020 14:54:00
Икша — Звенигород 6173 20-02-2020 13:43:00 20-02-2020 15:35:00
Дмитров — Одинцово 6177 20-02-2020 14:20:00 20-02-2020 16:11:00
Икша — Бородино 6179 20-02-2020 14:34:00 20-02-2020 16:25:00
Дмитров — Дорохово 6181 20-02-2020 14:43:00 20-02-2020 16:40:00
Дмитров — Голицыно 6187 20-02-2020 15:20:00 20-02-2020 17:11:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 20-02-2020 15:40:00 20-02-2020 17:25:00
Икша — Дорохово 6193 20-02-2020 15:46:00 20-02-2020 17:40:00
Вербилки — Голицыно 6195 20-02-2020 16:07:00 20-02-2020 17:55:00
Икша — Кубинка 1 6197 20-02-2020 16:14:00 20-02-2020 18:05:00
Дмитров — Бородино 6199 20-02-2020 16:35:00 20-02-2020 18:25:00
Икша — Кубинка 1 6203 20-02-2020 17:04:00 20-02-2020 18:55:00
Дубна — Звенигород 6209 20-02-2020 17:38:00 20-02-2020 19:25:00
Икша — Голицыно 6213 20-02-2020 18:03:00 20-02-2020 19:55:00
Дубна — Одинцово 6215 20-02-2020 18:24:00 20-02-2020 20:12:00
Дмитров — Дорохово 6217 20-02-2020 18:33:00 20-02-2020 20:26:00
Икша — Голицыно 6219 20-02-2020 18:43:00 20-02-2020 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-02-2020 18:54:00 20-02-2020 20:40:00
Икша — Бородино 6223 20-02-2020 19:10:00 20-02-2020 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 20-02-2020 19:32:00 20-02-2020 21:26:00
Икша — Можайск 6227 20-02-2020 20:04:00 20-02-2020 21:56:00
Икша — Кубинка 1 6229 20-02-2020 20:11:00 20-02-2020 22:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 20-02-2020 20:17:00 20-02-2020 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 20-02-2020 20:32:00 20-02-2020 22:23:00
Дмитров — Бородино 6235 20-02-2020 21:05:00 20-02-2020 22:56:00
Икша — Кубинка 1 6237 20-02-2020 21:19:00 20-02-2020 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search