ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6231 Икша — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Икша — Лобня находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лобня (только 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 01-05-2021 16:07:00
Трудовая 01-05-2021 16:13:00 1 мин 01-05-2021 16:14:00 7 м
Катуар 01-05-2021 16:17:00 1 мин 01-05-2021 16:18:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 16:20:00 1 мин 01-05-2021 16:21:00 3 м
Луговая 01-05-2021 16:25:00 1 мин 01-05-2021 16:26:00 5 м
Депо 01-05-2021 16:28:00 1 мин 01-05-2021 16:29:00 3 м
Лобня 01-05-2021 16:32:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лобня на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 17-06-2021 04:12:00 17-06-2021 04:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 17-06-2021 04:44:00 17-06-2021 05:06:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 17-06-2021 05:33:00 17-06-2021 05:57:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 17-06-2021 05:46:00 17-06-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 17-06-2021 05:52:00 17-06-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-06-2021 06:01:00 17-06-2021 06:21:00
Икша — Можайск 6121 17-06-2021 06:08:00 17-06-2021 06:27:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-06-2021 06:19:00 17-06-2021 06:42:00
Дмитров — Одинцово 6129 17-06-2021 06:34:00 17-06-2021 06:57:00
Талдом — Голицыно 6131 17-06-2021 06:47:00 17-06-2021 07:07:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 17-06-2021 06:52:00 17-06-2021 07:12:00
Дмитров — Одинцово 6135 17-06-2021 07:03:00 17-06-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 17-06-2021 07:14:00 17-06-2021 07:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17-06-2021 07:43:00 17-06-2021 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 17-06-2021 07:51:00 17-06-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 17-06-2021 08:04:00 17-06-2021 08:27:00
Талдом — Одинцово 6147 17-06-2021 08:14:00 17-06-2021 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 17-06-2021 08:23:00 17-06-2021 08:42:00
Икша — Можайск 6151 17-06-2021 08:33:00 17-06-2021 08:57:00
Икша — Голицыно 6153 17-06-2021 08:43:00 17-06-2021 09:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 17-06-2021 08:52:00 17-06-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 17-06-2021 09:04:00 17-06-2021 09:27:00
Икша — Звенигород 6159 17-06-2021 09:13:00 17-06-2021 09:37:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-06-2021 09:29:00 17-06-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 17-06-2021 09:49:00 17-06-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 17-06-2021 10:14:00 17-06-2021 10:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 17-06-2021 12:06:00 17-06-2021 12:27:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-06-2021 12:13:00 17-06-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 17-06-2021 12:44:00 17-06-2021 13:07:00
Икша — Дорохово 6191 17-06-2021 13:03:00 17-06-2021 13:27:00
Икша — Звенигород 6199 17-06-2021 13:43:00 17-06-2021 14:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 17-06-2021 13:52:00 17-06-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 17-06-2021 14:04:00 17-06-2021 14:27:00
Икша — Бородино 6207 17-06-2021 14:33:00 17-06-2021 14:57:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-06-2021 14:43:00 17-06-2021 15:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 17-06-2021 15:19:00 17-06-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-06-2021 15:34:00 17-06-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 17-06-2021 15:49:00 17-06-2021 16:07:00
Икша — Кубинка 1 6231 17-06-2021 16:11:00 17-06-2021 16:37:00
Вербилки — Голицыно 6233 17-06-2021 16:23:00 17-06-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 17-06-2021 16:30:00 17-06-2021 16:52:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 17-06-2021 16:45:00 17-06-2021 17:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-06-2021 17:01:00 17-06-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 17-06-2021 17:13:00 17-06-2021 17:37:00
Дмитров — Голицыно 6249 17-06-2021 17:32:00 17-06-2021 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17-06-2021 17:52:00 17-06-2021 18:12:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17-06-2021 18:21:00 17-06-2021 18:42:00
Икша — Можайск 6255 17-06-2021 18:26:00 17-06-2021 18:51:00
Икша — Дорохово 6307 17-06-2021 18:32:00 17-06-2021 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-06-2021 18:54:00 17-06-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 17-06-2021 19:17:00 17-06-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 17-06-2021 19:27:00 17-06-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17-06-2021 19:35:00 17-06-2021 19:56:00
Икша — Одинцово 6271 17-06-2021 19:40:00 17-06-2021 20:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 17-06-2021 19:49:00 17-06-2021 20:12:00
Икша — Звенигород 6277 17-06-2021 20:16:00 17-06-2021 20:42:00
Икша — Голицыно 6279 17-06-2021 20:26:00 17-06-2021 20:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 17-06-2021 20:33:00 17-06-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 17-06-2021 20:49:00 17-06-2021 21:12:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 17-06-2021 20:54:00 17-06-2021 21:20:00
Дмитров — Бородино 6281 17-06-2021 21:04:00 17-06-2021 21:27:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-06-2021 21:17:00 17-06-2021 21:39:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 17-06-2021 21:33:00 17-06-2021 21:57:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 17-06-2021 21:47:00 17-06-2021 22:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 17-06-2021 22:02:00 17-06-2021 22:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 17-06-2021 22:22:00 17-06-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 17-06-2021 22:34:00 17-06-2021 22:57:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 17-06-2021 23:03:00 17-06-2021 23:27:00
Дмитров — Лобня 6435 17-06-2021 23:15:00 17-06-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 17-06-2021 23:47:00 18-06-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search