ss x
x

Электричка № 6231 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 19-06-2020 19:53:00
Яхрома 19-06-2020 20:01:00 1 мин 19-06-2020 20:02:00 9 м
Турист 19-06-2020 20:06:00 1 мин 19-06-2020 20:07:00 5 м
Морозки 19-06-2020 20:10:00 1 мин 19-06-2020 20:11:00 4 м
Икша 19-06-2020 20:16:00 1 мин 19-06-2020 20:17:00 6 м
Трудовая 19-06-2020 20:22:00 1 мин 19-06-2020 20:23:00 6 м
Катуар 19-06-2020 20:27:00 1 мин 19-06-2020 20:28:00 5 м
Некрасовская 19-06-2020 20:30:00 1 мин 19-06-2020 20:31:00 3 м
Луговая 19-06-2020 20:34:00 1 мин 19-06-2020 20:35:00 4 м
Депо 19-06-2020 20:38:00 1 мин 19-06-2020 20:39:00 4 м
Лобня 19-06-2020 20:42:00 1 мин 19-06-2020 20:43:00 4 м
Шереметьевская 19-06-2020 20:48:00 1 мин 19-06-2020 20:49:00 6 м
Хлебниково 19-06-2020 20:50:00 1 мин 19-06-2020 20:51:00 2 м
Водники 19-06-2020 20:53:00 1 мин 19-06-2020 20:54:00 3 м
Долгопрудная 19-06-2020 20:55:00 1 мин 19-06-2020 20:56:00 2 м
Новодачная 19-06-2020 20:58:00 1 мин 19-06-2020 20:59:00 3 м
Марк 19-06-2020 21:02:00 1 мин 19-06-2020 21:03:00 4 м
Лианозово 19-06-2020 21:04:00 1 мин 19-06-2020 21:05:00 2 м
Бескудниково 19-06-2020 21:08:00 1 мин 19-06-2020 21:09:00 4 м
Дегунино 19-06-2020 21:10:00 1 мин 19-06-2020 21:11:00 2 м
Окружная 19-06-2020 21:14:00 1 мин 19-06-2020 21:15:00 4 м
Тимирязевская 19-06-2020 21:18:00 1 мин 19-06-2020 21:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-06-2020 21:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-01-2021 04:22:00 25-01-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 25-01-2021 04:41:00 25-01-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 25-01-2021 05:24:00 25-01-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 25-01-2021 05:30:00 25-01-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-01-2021 05:43:00 25-01-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-01-2021 05:57:00 25-01-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 25-01-2021 06:13:00 25-01-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 25-01-2021 06:25:00 25-01-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 25-01-2021 06:41:00 25-01-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 25-01-2021 06:55:00 25-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 25-01-2021 07:14:00 25-01-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 25-01-2021 07:20:00 25-01-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-01-2021 07:30:00 25-01-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-01-2021 07:42:00 25-01-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 25-01-2021 07:52:00 25-01-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 25-01-2021 08:03:00 25-01-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-01-2021 08:32:00 25-01-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 25-01-2021 08:43:00 25-01-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-01-2021 09:08:00 25-01-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-01-2021 09:29:00 25-01-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-01-2021 09:53:00 25-01-2021 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-01-2021 11:52:00 25-01-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 25-01-2021 12:23:00 25-01-2021 13:50:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 25-01-2021 12:55:00 25-01-2021 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 25-01-2021 13:31:00 25-01-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-01-2021 13:42:00 25-01-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-01-2021 14:22:00 25-01-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-01-2021 14:59:00 25-01-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-01-2021 15:14:00 25-01-2021 16:40:00
Вербилки — Голицыно 6233 25-01-2021 16:02:00 25-01-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 25-01-2021 16:09:00 25-01-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-01-2021 16:38:00 25-01-2021 18:10:00
Вербилки — Голицыно 6245 25-01-2021 16:51:00 25-01-2021 18:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 25-01-2021 17:31:00 25-01-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-01-2021 18:02:00 25-01-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-01-2021 18:32:00 25-01-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 25-01-2021 18:54:00 25-01-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 25-01-2021 19:06:00 25-01-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-01-2021 19:14:00 25-01-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 25-01-2021 20:12:00 25-01-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 25-01-2021 20:27:00 25-01-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 25-01-2021 20:42:00 25-01-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-01-2021 20:56:00 25-01-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 25-01-2021 22:03:00 25-01-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-01-2021 22:12:00 25-01-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 25-01-2021 22:36:00 25-01-2021 23:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 25-01-2021 22:50:00 26-01-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 25-01-2021 23:25:00 26-01-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search