ss x
x

Электричка № 6231 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 19-06-2020 19:53:00
Яхрома 19-06-2020 20:01:00 1 мин 19-06-2020 20:02:00 9 м
Турист 19-06-2020 20:06:00 1 мин 19-06-2020 20:07:00 5 м
Морозки 19-06-2020 20:10:00 1 мин 19-06-2020 20:11:00 4 м
Икша 19-06-2020 20:16:00 1 мин 19-06-2020 20:17:00 6 м
Трудовая 19-06-2020 20:22:00 1 мин 19-06-2020 20:23:00 6 м
Катуар 19-06-2020 20:27:00 1 мин 19-06-2020 20:28:00 5 м
Некрасовская 19-06-2020 20:30:00 1 мин 19-06-2020 20:31:00 3 м
Луговая 19-06-2020 20:34:00 1 мин 19-06-2020 20:35:00 4 м
Депо 19-06-2020 20:38:00 1 мин 19-06-2020 20:39:00 4 м
Лобня 19-06-2020 20:42:00 1 мин 19-06-2020 20:43:00 4 м
Шереметьевская 19-06-2020 20:48:00 1 мин 19-06-2020 20:49:00 6 м
Хлебниково 19-06-2020 20:50:00 1 мин 19-06-2020 20:51:00 2 м
Водники 19-06-2020 20:53:00 1 мин 19-06-2020 20:54:00 3 м
Долгопрудная 19-06-2020 20:55:00 1 мин 19-06-2020 20:56:00 2 м
Новодачная 19-06-2020 20:58:00 1 мин 19-06-2020 20:59:00 3 м
Марк 19-06-2020 21:02:00 1 мин 19-06-2020 21:03:00 4 м
Лианозово 19-06-2020 21:04:00 1 мин 19-06-2020 21:05:00 2 м
Бескудниково 19-06-2020 21:08:00 1 мин 19-06-2020 21:09:00 4 м
Дегунино 19-06-2020 21:10:00 1 мин 19-06-2020 21:11:00 2 м
Окружная 19-06-2020 21:14:00 1 мин 19-06-2020 21:15:00 4 м
Тимирязевская 19-06-2020 21:18:00 1 мин 19-06-2020 21:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-06-2020 21:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 01-10-2020 04:42:00 01-10-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01-10-2020 05:25:00 01-10-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 01-10-2020 05:31:00 01-10-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-10-2020 05:51:00 01-10-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 01-10-2020 06:03:00 01-10-2020 07:24:00
Талдом — Одинцово 6129 01-10-2020 06:47:00 01-10-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 01-10-2020 06:54:00 01-10-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 01-10-2020 07:10:00 01-10-2020 08:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 01-10-2020 07:20:00 01-10-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-10-2020 07:30:00 01-10-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 01-10-2020 07:42:00 01-10-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 01-10-2020 07:53:00 01-10-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 01-10-2020 08:02:00 01-10-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-10-2020 08:27:00 01-10-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 01-10-2020 08:39:00 01-10-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 01-10-2020 09:02:00 01-10-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 01-10-2020 09:27:00 01-10-2020 10:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 01-10-2020 11:48:00 01-10-2020 13:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 01-10-2020 12:01:00 01-10-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 01-10-2020 12:08:00 01-10-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 01-10-2020 16:37:00 01-10-2020 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 01-10-2020 16:57:00 01-10-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 01-10-2020 17:19:00 01-10-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 01-10-2020 17:30:00 01-10-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 01-10-2020 17:51:00 01-10-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 01-10-2020 18:05:00 01-10-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 01-10-2020 18:11:00 01-10-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-10-2020 18:32:00 01-10-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 01-10-2020 18:53:00 01-10-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 01-10-2020 19:10:00 01-10-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 01-10-2020 19:16:00 01-10-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 01-10-2020 19:53:00 01-10-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 01-10-2020 20:10:00 01-10-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01-10-2020 20:22:00 01-10-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 01-10-2020 20:42:00 01-10-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 01-10-2020 20:50:00 01-10-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 01-10-2020 21:57:00 01-10-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-10-2020 22:06:00 01-10-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 01-10-2020 22:58:00 02-10-2020 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 01-10-2020 23:30:00 02-10-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search