ss x
x

Электричка № 6231 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20-06-2020 19:53:00
Яхрома 20-06-2020 20:01:00 1 мин 20-06-2020 20:02:00 9 м
Турист 20-06-2020 20:06:00 1 мин 20-06-2020 20:07:00 5 м
Морозки 20-06-2020 20:10:00 1 мин 20-06-2020 20:11:00 4 м
Икша 20-06-2020 20:16:00 1 мин 20-06-2020 20:17:00 6 м
Трудовая 20-06-2020 20:22:00 1 мин 20-06-2020 20:23:00 6 м
Катуар 20-06-2020 20:27:00 1 мин 20-06-2020 20:28:00 5 м
Некрасовская 20-06-2020 20:30:00 1 мин 20-06-2020 20:31:00 3 м
Луговая 20-06-2020 20:34:00 1 мин 20-06-2020 20:35:00 4 м
Депо 20-06-2020 20:38:00 1 мин 20-06-2020 20:39:00 4 м
Лобня 20-06-2020 20:42:00 1 мин 20-06-2020 20:43:00 4 м
Шереметьевская 20-06-2020 20:48:00 1 мин 20-06-2020 20:49:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 20:50:00 1 мин 20-06-2020 20:51:00 2 м
Водники 20-06-2020 20:53:00 1 мин 20-06-2020 20:54:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 20:55:00 1 мин 20-06-2020 20:56:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 20:58:00 1 мин 20-06-2020 20:59:00 3 м
Марк 20-06-2020 21:02:00 1 мин 20-06-2020 21:03:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 21:04:00 1 мин 20-06-2020 21:05:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 21:08:00 1 мин 20-06-2020 21:09:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 21:10:00 1 мин 20-06-2020 21:11:00 2 м
Окружная 20-06-2020 21:14:00 1 мин 20-06-2020 21:15:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 21:18:00 1 мин 20-06-2020 21:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 21:25:00 1 мин 20-06-2020 21:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 21:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 26-01-2021 04:41:00 26-01-2021 06:01:00
Дмитров — Можайск 6117 26-01-2021 05:30:00 26-01-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 26-01-2021 05:43:00 26-01-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 26-01-2021 05:57:00 26-01-2021 07:31:00
Дмитров — Одинцово 6129 26-01-2021 06:13:00 26-01-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 26-01-2021 06:25:00 26-01-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 26-01-2021 06:41:00 26-01-2021 08:16:00
Дубна — Звенигород 6137 26-01-2021 06:55:00 26-01-2021 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6145 26-01-2021 07:42:00 26-01-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 26-01-2021 07:52:00 26-01-2021 09:28:00
Дмитров — Одинцово 6157 26-01-2021 08:43:00 26-01-2021 10:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 26-01-2021 09:08:00 26-01-2021 10:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 26-01-2021 09:29:00 26-01-2021 11:00:00
Дмитров — Голицыно 6167 26-01-2021 09:53:00 26-01-2021 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 26-01-2021 11:52:00 26-01-2021 13:26:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 26-01-2021 12:23:00 26-01-2021 13:56:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 26-01-2021 12:55:00 26-01-2021 14:41:00
Дмитров — Голицыно 6203 26-01-2021 13:42:00 26-01-2021 15:16:00
Дмитров — Дорохово 6209 26-01-2021 14:22:00 26-01-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 26-01-2021 14:59:00 26-01-2021 16:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-01-2021 15:14:00 26-01-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 26-01-2021 15:27:00 26-01-2021 16:55:00
Вербилки — Голицыно 6233 26-01-2021 16:02:00 26-01-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 26-01-2021 16:09:00 26-01-2021 17:40:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 26-01-2021 16:38:00 26-01-2021 18:15:00
Дубна — Голицыно 6245 26-01-2021 16:51:00 26-01-2021 18:26:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 26-01-2021 18:02:00 26-01-2021 19:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 26-01-2021 18:32:00 26-01-2021 20:00:00
Дмитров — Бородино 6267 26-01-2021 18:54:00 26-01-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 26-01-2021 19:06:00 26-01-2021 20:41:00
Дмитров — Бородино 6281 26-01-2021 20:42:00 26-01-2021 22:16:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 26-01-2021 20:56:00 26-01-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search