ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6231/6729/6730 Зыково — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231/6729/6730 Зыково — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Северный (только 26, 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 17:12
4127 км 17:15 1 мин 17:16 4 м
Сухой 17:19 1 мин 17:20 4 м
4123 км 17:20 1 мин 17:21 1 м
4122 км 17:22 1 мин 17:23 2 м
Сады 17:25 1 мин 17:26 3 м
4119 км 17:27 1 мин 17:28 2 м
Базаиха 17:32 1 мин 17:33 5 м
Шинный Завод 17:36 1 мин 17:37 4 м
Октябрьская 17:38 1 мин 17:39 2 м
Злобино 17:43 1 мин 17:44 5 м
Первомайская 17:46 1 мин 17:47 3 м
Студенческая 17:50 1 мин 17:51 4 м
Белые Росы 17:53 1 мин 17:54 3 м
Енисей 17:57 1 мин 17:58 4 м
Платинум Арена 17:58 1 мин 17:59 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:03 1 мин 18:04 5 м
Красноярск-Пасс. 18:08 11 мин 18:19 15 м
Путепровод 18:24 1 мин 18:25 6 м
Калинина 18:27 1 мин 18:28 3 м
Бугач 18:32 8 мин 18:40 12 м
Северное Шоссе (Арена Север) 18:51 1 мин 18:52 12 м
Водопьянова 18:54 1 мин 18:55 3 м
Красноярск-Северный 18:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Северный на карте:

Кроме электрички № 6231/6729/6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 06:19 08:05
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 17:12 18:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search