ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6231/6729/6730 Камарчага — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231/6729/6730 Камарчага — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 16:11
Юбилейный 16:17 1 мин 16:18 7 м
Пономарёво 16:23 1 мин 16:24 6 м
Заречье 16:27 1 мин 16:28 4 м
Таёжный 16:33 1 мин 16:34 6 м
Правая 16:39 1 мин 16:40 6 м
Самарка 16:44 1 мин 16:45 5 м
Сорокино 16:49 10 мин 16:59 14 м
Камас 17:02 1 мин 17:03 4 м
Луговая 17:06 1 мин 17:07 4 м
Шушун 17:10 1 мин 17:11 4 м
Березовка 17:13 1 мин 17:14 3 м
Маганская 17:17 1 мин 17:18 4 м
Родники 17:22 1 мин 17:23 5 м
Петряшино 17:26 1 мин 17:27 4 м
Восток 17:30 1 мин 17:31 4 м
Зыково 17:35 1 мин 17:36 5 м
4127 км 17:39 1 мин 17:40 4 м
Сухой 17:44 1 мин 17:45 5 м
4123 км 17:46 1 мин 17:47 2 м
4122 км 17:48 1 мин 17:49 2 м
Сады 17:51 1 мин 17:52 3 м
4119 км 17:54 1 мин 17:55 3 м
Базаиха 17:59 1 мин 18:00 5 м
Шинный Завод 18:03 1 мин 18:04 4 м
Октябрьская 18:05 1 мин 18:06 2 м
Злобино 18:10 1 мин 18:11 5 м
Первомайская 18:13 1 мин 18:14 3 м
Студенческая 18:17 1 мин 18:18 4 м
Белые Росы 18:20 1 мин 18:21 3 м
Енисей 18:24 1 мин 18:25 4 м
Платинум Арена 18:25 1 мин 18:26 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:30 1 мин 18:31 5 м
Красноярск-Пасс. 18:35 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6231/6729/6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 05:16 07:28
Уяр — Минино 6249/6131 07:29 09:49
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 13:00 15:22
Камарчага — Красноярск-Северный 6231/6729/6730 15:50 18:09
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 17:31 19:34
Иланская — Бугач 6901/6351 18:16 19:51
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 20:26 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search