ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6230 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6230 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (только 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 16-05-2021 15:36:00
109 км 16-05-2021 15:39:00 1 мин 16-05-2021 15:40:00 4 м
Кукаринская 16-05-2021 15:41:00 16-05-2021 15:41:00 1 м
Шаликово 16-05-2021 15:46:00 1 мин 16-05-2021 15:47:00 6 м
Партизанская 16-05-2021 15:52:00 1 мин 16-05-2021 15:53:00 6 м
Дорохово 16-05-2021 15:57:00 1 мин 16-05-2021 15:58:00 5 м
Садовая 16-05-2021 16:00:00 1 мин 16-05-2021 16:01:00 3 м
Театральная 16-05-2021 16:04:00 1 мин 16-05-2021 16:05:00 4 м
Тучково 16-05-2021 16:07:00 2 мин 16-05-2021 16:09:00 4 м
Санаторная 16-05-2021 16:12:00 1 мин 16-05-2021 16:13:00 4 м
Полушкино 16-05-2021 16:15:00 1 мин 16-05-2021 16:16:00 3 м
Чапаевка 16-05-2021 16:19:00 1 мин 16-05-2021 16:20:00 4 м
Кубинка 1 16-05-2021 16:24:00 1 мин 16-05-2021 16:25:00 5 м
Портновская 16-05-2021 16:26:00 16-05-2021 16:26:00 1 м
Часцовская 16-05-2021 16:27:00 16-05-2021 16:27:00 1 м
Петелино 16-05-2021 16:32:00 1 мин 16-05-2021 16:33:00 6 м
Сушкинская 16-05-2021 16:34:00 16-05-2021 16:34:00 1 м
Голицыно 16-05-2021 16:40:00 1 мин 16-05-2021 16:41:00 7 м
Малые Вязёмы 16-05-2021 16:44:00 1 мин 16-05-2021 16:45:00 4 м
Дачное 16-05-2021 16:47:00 1 мин 16-05-2021 16:48:00 3 м
Жаворонки 16-05-2021 16:51:00 1 мин 16-05-2021 16:52:00 4 м
Здравница 16-05-2021 16:54:00 1 мин 16-05-2021 16:55:00 3 м
Перхушково 16-05-2021 16:56:00 16-05-2021 16:56:00 1 м
Пионерская 16-05-2021 16:57:00 16-05-2021 16:57:00 1 м
Отрадное 16-05-2021 17:00:00 1 мин 16-05-2021 17:01:00 4 м
Одинцово 16-05-2021 17:03:00 1 мин 16-05-2021 17:04:00 3 м
Баковка 16-05-2021 17:07:00 1 мин 16-05-2021 17:08:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16-05-2021 17:09:00 1 мин 16-05-2021 17:10:00 2 м
Немчиновка 16-05-2021 17:12:00 1 мин 16-05-2021 17:13:00 3 м
Сетунь 16-05-2021 17:15:00 1 мин 16-05-2021 17:16:00 3 м
Рабочий Посёлок 16-05-2021 17:18:00 1 мин 16-05-2021 17:19:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 16-05-2021 17:21:00 1 мин 16-05-2021 17:22:00 3 м
Славянский Бульвар 16-05-2021 17:24:00 1 мин 16-05-2021 17:25:00 3 м
Фили 16-05-2021 17:28:00 1 мин 16-05-2021 17:29:00 4 м
Тестовская 16-05-2021 17:31:00 1 мин 16-05-2021 17:32:00 3 м
Беговая 16-05-2021 17:35:00 1 мин 16-05-2021 17:36:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-05-2021 17:40:00 2 мин 16-05-2021 17:42:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-05-2021 17:46:00 1 мин 16-05-2021 17:47:00 5 м
Тимирязевская 16-05-2021 17:53:00 1 мин 16-05-2021 17:54:00 7 м
Окружная 16-05-2021 17:57:00 1 мин 16-05-2021 17:58:00 4 м
Дегунино 16-05-2021 18:00:00 1 мин 16-05-2021 18:01:00 3 м
Бескудниково 16-05-2021 18:04:00 1 мин 16-05-2021 18:05:00 4 м
Лианозово 16-05-2021 18:07:00 1 мин 16-05-2021 18:08:00 3 м
Марк 16-05-2021 18:10:00 1 мин 16-05-2021 18:11:00 3 м
Новодачная 16-05-2021 18:13:00 1 мин 16-05-2021 18:14:00 3 м
Долгопрудная 16-05-2021 18:16:00 1 мин 16-05-2021 18:17:00 3 м
Водники 16-05-2021 18:18:00 1 мин 16-05-2021 18:19:00 2 м
Хлебниково 16-05-2021 18:21:00 1 мин 16-05-2021 18:22:00 3 м
Шереметьевская 16-05-2021 18:23:00 1 мин 16-05-2021 18:24:00 2 м
Лобня 16-05-2021 18:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 23-06-2021 04:16:00 23-06-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 23-06-2021 04:47:00 23-06-2021 07:44:00
Можайск — Икша 6130 23-06-2021 05:16:00 23-06-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 23-06-2021 05:50:00 23-06-2021 08:50:00
Можайск — Икша 6142 23-06-2021 06:44:00 23-06-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 23-06-2021 06:59:00 23-06-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 23-06-2021 08:08:00 23-06-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 23-06-2021 08:58:00 23-06-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 23-06-2021 09:36:00 23-06-2021 12:35:00
Можайск — Дмитров 6186 23-06-2021 11:28:00 23-06-2021 14:14:00
Можайск — Лобня 6212 23-06-2021 13:48:00 23-06-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 23-06-2021 14:05:00 23-06-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 23-06-2021 14:44:00 23-06-2021 17:44:00
Можайск — Дмитров 6230 23-06-2021 15:36:00 23-06-2021 18:30:00
Бородино — Лобня 6246 23-06-2021 16:56:00 23-06-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 23-06-2021 17:15:00 23-06-2021 20:14:00
Бородино — Дмитров 6264 23-06-2021 18:24:00 23-06-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-06-2021 19:12:00 23-06-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 23-06-2021 20:30:00 23-06-2021 23:22:00
Можайск — Лобня 6286 23-06-2021 20:56:00 23-06-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 23-06-2021 22:14:00 24-06-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 23-06-2021 22:48:00 24-06-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search