ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6230 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6230 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 15:36
109 км 15:39 1 мин 15:40 4 м
Кукаринская 15:41 15:41 1 м
Шаликово 15:46 1 мин 15:47 6 м
Партизанская 15:52 1 мин 15:53 6 м
Дорохово 15:57 1 мин 15:58 5 м
Садовая 16:00 1 мин 16:01 3 м
Театральная 16:04 1 мин 16:05 4 м
Тучково 16:07 2 мин 16:09 4 м
Санаторная 16:12 1 мин 16:13 4 м
Полушкино 16:15 1 мин 16:16 3 м
Чапаевка 16:19 1 мин 16:20 4 м
Кубинка 1 16:24 1 мин 16:25 5 м
Портновская 16:26 16:26 1 м
Часцовская 16:27 16:27 1 м
Петелино 16:32 1 мин 16:33 6 м
Сушкинская 16:34 16:34 1 м
Голицыно 16:40 1 мин 16:41 7 м
Малые Вязёмы 16:44 1 мин 16:45 4 м
Дачное 16:47 1 мин 16:48 3 м
Жаворонки 16:51 1 мин 16:52 4 м
Здравница 16:54 1 мин 16:55 3 м
Перхушково 16:56 16:56 1 м
Пионерская 16:57 16:57 1 м
Отрадное 17:00 1 мин 17:01 4 м
Одинцово 17:03 1 мин 17:04 3 м
Баковка 17:07 1 мин 17:08 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:09 1 мин 17:10 2 м
Немчиновка 17:12 1 мин 17:13 3 м
Сетунь 17:15 1 мин 17:16 3 м
Рабочий Посёлок 17:18 1 мин 17:19 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17:21 1 мин 17:22 3 м
Славянский Бульвар 17:24 1 мин 17:25 3 м
Фили 17:28 1 мин 17:29 4 м
Тестовская 17:31 1 мин 17:32 3 м
Беговая 17:35 1 мин 17:36 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:40 2 мин 17:42 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:46 1 мин 17:47 5 м
Тимирязевская 17:53 1 мин 17:54 7 м
Окружная 17:57 1 мин 17:58 4 м
Дегунино 18:00 1 мин 18:01 3 м
Бескудниково 18:04 1 мин 18:05 4 м
Лианозово 18:07 1 мин 18:08 3 м
Марк 18:10 1 мин 18:11 3 м
Новодачная 18:13 1 мин 18:14 3 м
Долгопрудная 18:16 1 мин 18:17 3 м
Водники 18:18 1 мин 18:19 2 м
Хлебниково 18:21 1 мин 18:22 3 м
Шереметьевская 18:23 1 мин 18:24 2 м
Лобня 18:30 1 мин 18:31 7 м
Депо 18:32 1 мин 18:33 2 м
Луговая 18:35 1 мин 18:36 3 м
Некрасовская 18:39 1 мин 18:40 4 м
Катуар 18:41 1 мин 18:42 2 м
Трудовая 18:43 18:43 1 м
Икша 18:49 1 мин 18:50 7 м
Морозки 18:54 1 мин 18:55 5 м
Турист 18:58 1 мин 18:59 4 м
Яхрома 19:03 1 мин 19:04 5 м
Дмитров 19:12 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 04:40 08:29
Бородино — Дмитров 6170 05:44 09:25
Можайск — Дмитров 6174 09:36 13:19
Бородино — Дмитров 6186 11:05 14:46
Можайск — Дмитров 6230 15:36 19:12
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 23:00
Бородино — Дмитров 6302 22:38 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search