ss x
x

Электричка № 6230 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6230 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-12-2020 15:36:00
109 км 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 4 м
Кукаринская 13-12-2020 15:41:00 13-12-2020 15:41:00 1 м
Шаликово 13-12-2020 15:46:00 1 мин 13-12-2020 15:47:00 6 м
Партизанская 13-12-2020 15:52:00 1 мин 13-12-2020 15:53:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 15:57:00 1 мин 13-12-2020 15:58:00 5 м
Садовая 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 3 м
Театральная 13-12-2020 16:04:00 1 мин 13-12-2020 16:05:00 4 м
Тучково 13-12-2020 16:07:00 2 мин 13-12-2020 16:09:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 16:12:00 1 мин 13-12-2020 16:13:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 16:19:00 1 мин 13-12-2020 16:20:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 16:24:00 1 мин 13-12-2020 16:25:00 5 м
Портновская 13-12-2020 16:26:00 13-12-2020 16:26:00 1 м
Часцовская 13-12-2020 16:27:00 13-12-2020 16:27:00 1 м
Петелино 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 6 м
Сушкинская 13-12-2020 16:34:00 13-12-2020 16:34:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 16:40:00 1 мин 13-12-2020 16:41:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 4 м
Дачное 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 16:51:00 1 мин 13-12-2020 16:52:00 4 м
Здравница 13-12-2020 16:54:00 1 мин 13-12-2020 16:55:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 16:56:00 13-12-2020 16:56:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 16:57:00 13-12-2020 16:57:00 1 м
Отрадное 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 3 м
Баковка 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 17:09:00 1 мин 13-12-2020 17:10:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 17:12:00 1 мин 13-12-2020 17:13:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 17:18:00 1 мин 13-12-2020 17:19:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 17:21:00 1 мин 13-12-2020 17:22:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 17:24:00 1 мин 13-12-2020 17:25:00 3 м
Фили 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 17:31:00 1 мин 13-12-2020 17:32:00 3 м
Беговая 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 17:40:00 2 мин 13-12-2020 17:42:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 7 м
Окружная 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 18:04:00 1 мин 13-12-2020 18:05:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 18:07:00 1 мин 13-12-2020 18:08:00 3 м
Марк 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 3 м
Водники 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 2 м
Лобня 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 7 м
Депо 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 2 м
Луговая 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 4 м
Катуар 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 2 м
Трудовая 13-12-2020 18:43:00 13-12-2020 18:43:00 1 м
Икша 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 7 м
Морозки 13-12-2020 18:54:00 1 мин 13-12-2020 18:55:00 5 м
Турист 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 5 м
Дмитров 13-12-2020 19:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 19-01-2021 04:40:00 19-01-2021 08:29:00
Можайск — Дмитров 6174 19-01-2021 09:36:00 19-01-2021 13:19:00
Бородино — Дмитров 6186 19-01-2021 11:05:00 19-01-2021 14:47:00
Бородино — Дмитров 6264 19-01-2021 18:19:00 19-01-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-01-2021 19:12:00 19-01-2021 23:00:00
Бородино — Дмитров 6302 19-01-2021 22:38:00 20-01-2021 02:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search