ss x
x

Электричка № 6230 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6230 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (только 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 31-08-2019 15:14:00
Москва-3 31-08-2019 15:19:00 1 мин 31-08-2019 15:20:00 6 м
Маленковская 31-08-2019 15:22:00 1 мин 31-08-2019 15:23:00 3 м
Яуза 31-08-2019 15:25:00 1 мин 31-08-2019 15:26:00 3 м
Северянин 31-08-2019 15:28:00 1 мин 31-08-2019 15:29:00 3 м
Лосиноостровская 31-08-2019 15:32:00 1 мин 31-08-2019 15:33:00 4 м
Лось 31-08-2019 15:36:00 1 мин 31-08-2019 15:37:00 4 м
Перловская 31-08-2019 15:39:00 1 мин 31-08-2019 15:40:00 3 м
Тайнинская 31-08-2019 15:41:00 1 мин 31-08-2019 15:42:00 2 м
Мытищи 31-08-2019 15:45:00 1 мин 31-08-2019 15:46:00 4 м
Строитель 31-08-2019 15:49:00 1 мин 31-08-2019 15:50:00 4 м
Челюскинская 31-08-2019 15:51:00 1 мин 31-08-2019 15:52:00 2 м
Тарасовская 31-08-2019 15:54:00 1 мин 31-08-2019 15:55:00 3 м
Клязьма 31-08-2019 15:57:00 1 мин 31-08-2019 15:58:00 3 м
Мамонтовская 31-08-2019 15:59:00 1 мин 31-08-2019 16:00:00 2 м
Пушкино 31-08-2019 16:08:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 28-02-2021 00:43:00 28-02-2021 01:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 28-02-2021 01:11:00 28-02-2021 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 28-02-2021 04:58:00 28-02-2021 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 28-02-2021 05:10:00 28-02-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 28-02-2021 05:22:00 28-02-2021 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 28-02-2021 05:46:00 28-02-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 28-02-2021 06:28:00 28-02-2021 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 28-02-2021 06:35:00 28-02-2021 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 28-02-2021 06:50:00 28-02-2021 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 28-02-2021 06:52:00 28-02-2021 07:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 28-02-2021 06:58:00 28-02-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 28-02-2021 07:34:00 28-02-2021 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 28-02-2021 07:58:00 28-02-2021 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 28-02-2021 08:00:00 28-02-2021 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 28-02-2021 08:04:00 28-02-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 28-02-2021 08:05:00 28-02-2021 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 28-02-2021 08:22:00 28-02-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 28-02-2021 08:34:00 28-02-2021 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 28-02-2021 08:40:00 28-02-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 28-02-2021 08:52:00 28-02-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 28-02-2021 09:04:00 28-02-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 28-02-2021 09:05:00 28-02-2021 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 28-02-2021 09:22:00 28-02-2021 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 28-02-2021 09:35:00 28-02-2021 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 28-02-2021 09:40:00 28-02-2021 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 28-02-2021 09:46:00 28-02-2021 10:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 28-02-2021 09:58:00 28-02-2021 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 28-02-2021 10:16:00 28-02-2021 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 28-02-2021 10:21:00 28-02-2021 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 28-02-2021 10:37:00 28-02-2021 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 28-02-2021 11:16:00 28-02-2021 12:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 28-02-2021 11:19:00 28-02-2021 11:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 28-02-2021 11:22:00 28-02-2021 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 28-02-2021 11:28:00 28-02-2021 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 28-02-2021 11:40:00 28-02-2021 12:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 28-02-2021 11:55:00 28-02-2021 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 28-02-2021 12:02:00 28-02-2021 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 28-02-2021 12:14:00 28-02-2021 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 28-02-2021 12:27:00 28-02-2021 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 28-02-2021 12:57:00 28-02-2021 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 28-02-2021 13:12:00 28-02-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 28-02-2021 13:14:00 28-02-2021 13:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 28-02-2021 13:26:00 28-02-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 28-02-2021 13:48:00 28-02-2021 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 28-02-2021 13:54:00 28-02-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 28-02-2021 14:19:00 28-02-2021 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 28-02-2021 14:20:00 28-02-2021 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 28-02-2021 14:37:00 28-02-2021 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 28-02-2021 14:51:00 28-02-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 28-02-2021 15:00:00 28-02-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 28-02-2021 15:10:00 28-02-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 28-02-2021 15:16:00 28-02-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 28-02-2021 15:43:00 28-02-2021 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 28-02-2021 16:12:00 28-02-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 28-02-2021 16:18:00 28-02-2021 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 28-02-2021 16:20:00 28-02-2021 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 28-02-2021 16:39:00 28-02-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 28-02-2021 16:45:00 28-02-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 28-02-2021 16:45:00 28-02-2021 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 28-02-2021 17:15:00 28-02-2021 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 28-02-2021 17:15:00 28-02-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 28-02-2021 17:20:00 28-02-2021 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 28-02-2021 17:39:00 28-02-2021 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 28-02-2021 17:50:00 28-02-2021 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 28-02-2021 18:03:00 28-02-2021 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 28-02-2021 18:09:00 28-02-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 28-02-2021 18:15:00 28-02-2021 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 28-02-2021 18:21:00 28-02-2021 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 28-02-2021 18:27:00 28-02-2021 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 28-02-2021 18:36:00 28-02-2021 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 28-02-2021 18:45:00 28-02-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 28-02-2021 18:55:00 28-02-2021 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 28-02-2021 18:57:00 28-02-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 28-02-2021 19:03:00 28-02-2021 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 28-02-2021 19:10:00 28-02-2021 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 28-02-2021 19:20:00 28-02-2021 19:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 28-02-2021 19:21:00 28-02-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 28-02-2021 19:39:00 28-02-2021 20:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 28-02-2021 19:45:00 28-02-2021 20:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 28-02-2021 19:50:00 28-02-2021 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 28-02-2021 19:50:00 28-02-2021 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6076 28-02-2021 19:55:00 28-02-2021 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7138 28-02-2021 20:15:00 28-02-2021 20:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 28-02-2021 20:16:00 28-02-2021 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 28-02-2021 20:36:00 28-02-2021 21:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 28-02-2021 20:42:00 28-02-2021 21:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7140 28-02-2021 20:45:00 28-02-2021 21:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 28-02-2021 20:48:00 28-02-2021 21:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 28-02-2021 21:06:00 28-02-2021 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 28-02-2021 21:12:00 28-02-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 28-02-2021 21:30:00 28-02-2021 22:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6078 28-02-2021 21:39:00 28-02-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 28-02-2021 21:42:00 28-02-2021 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 28-02-2021 22:06:00 28-02-2021 22:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 28-02-2021 22:13:00 28-02-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 28-02-2021 22:26:00 28-02-2021 23:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 28-02-2021 22:32:00 28-02-2021 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 28-02-2021 23:02:00 28-02-2021 23:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 28-02-2021 23:14:00 01-03-2021 00:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 28-02-2021 23:38:00 01-03-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search