ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6230 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6230 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17:47
Тимирязевская 17:53 1 мин 17:54 7 м
Окружная 17:57 1 мин 17:58 4 м
Дегунино 18:00 1 мин 18:01 3 м
Бескудниково 18:04 1 мин 18:05 4 м
Лианозово 18:07 1 мин 18:08 3 м
Марк 18:10 1 мин 18:11 3 м
Новодачная 18:13 1 мин 18:14 3 м
Долгопрудная 18:16 1 мин 18:17 3 м
Водники 18:18 1 мин 18:19 2 м
Хлебниково 18:21 1 мин 18:22 3 м
Шереметьевская 18:23 1 мин 18:24 2 м
Лобня 18:30 1 мин 18:31 7 м
Депо 18:32 1 мин 18:33 2 м
Луговая 18:35 1 мин 18:36 3 м
Некрасовская 18:39 1 мин 18:40 4 м
Катуар 18:41 1 мин 18:42 2 м
Трудовая 18:43 18:43 1 м
Икша 18:49 1 мин 18:50 7 м
Морозки 18:54 1 мин 18:55 5 м
Турист 18:58 1 мин 18:59 4 м
Яхрома 19:03 1 мин 19:04 5 м
Дмитров 19:12 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 01:35
Бородино — Дмитров 6302 00:46 02:15
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04:27 05:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:25 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:01 07:28
Звенигород — Дубна 6106 06:16 07:35
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:21 07:49
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:46 08:09
Можайск — Дмитров 6118 07:01 08:29
Голицыно — Дубна 6120 07:16 08:40
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:21 08:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 09:03
Голицыно — Дмитров 6126 07:47 09:17
Бородино — Дмитров 6170 08:02 09:25
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:36 09:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 10:06
Голицыно — Дмитров 6140 08:51 10:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:31 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 09:46 11:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:36 12:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:46 13:06
Можайск — Дмитров 6174 11:51 13:19
Одинцово — Дмитров 6178 12:21 13:50
Звенигород — Дмитров 6180 12:31 14:02
Бородино — Дмитров 6186 13:20 14:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:31 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 16:19
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:01 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:21 16:49
Звенигород — Дубна 6206 15:31 17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:36 17:07
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:51 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 16:16 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:46 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 17:16 18:41
Можайск — Дмитров 6230 17:47 19:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 19:21
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:01 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 18:21 19:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:46 20:04
Голицыно — Дмитров 6242 18:51 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:16 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 19:21 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:16 21:46
Бородино — Дмитров 6264 20:31 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:08
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:01 22:17
Кубинка 1 — Дмитров 6278 22:16 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6366 23:16 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search