ss x
ss x
x

Электричка № 6230 Лунинец — Микашевичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лунинец и Микашевичи 51,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 6230 Лунинец — Микашевичи находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Микашевичи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лунинец— ::26-12-2017 15:43:00
Любожердье26-12-2017 15:49:001 мин26-12-2017 15:50:007 м
Яжевки26-12-2017 15:54:001 мин26-12-2017 15:55:005 м
Ракитно26-12-2017 15:59:001 мин26-12-2017 16:00:005 м
Дребск26-12-2017 16:07:001 мин26-12-2017 16:08:008 м
Лахва26-12-2017 16:12:002 мин26-12-2017 16:14:006 м
Любань26-12-2017 16:19:001 мин26-12-2017 16:20:006 м
Сенкевичи26-12-2017 16:29:004 мин26-12-2017 16:33:0013 м
Ситница-посёлок26-12-2017 16:41:001 мин26-12-2017 16:42:009 м
Ситница26-12-2017 16:47:001 мин26-12-2017 16:48:006 м
Микашевичи26-12-2017 16:55:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Микашевичи на карте:




Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лунинец — Микашевичи622423-09-2018 06:22:0023-09-2018 07:33:00
Лунинец — Житковичи622623-09-2018 09:37:0023-09-2018 10:44:00
Лунинец — Житковичи622823-09-2018 12:16:0023-09-2018 13:27:00
Лунинец — Микашевичи623023-09-2018 15:43:0023-09-2018 16:55:00
Лунинец — Микашевичи623223-09-2018 18:45:0023-09-2018 19:53:00
Лунинец — Микашевичи623423-09-2018 20:22:0023-09-2018 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search