Электричка № 6230 Лунинец — Микашевичи: расписание на сегодня и завтра

26 декабря 2017
26
0

Расстояние между станциями Лунинец и Микашевичи 51,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 6230 Лунинец — Микашевичи находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Микашевичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 26-12-2017 15:43:00
Любожердье 26-12-2017 15:49:00 1 мин 26-12-2017 15:50:00 7 м
Яжевки 26-12-2017 15:54:00 1 мин 26-12-2017 15:55:00 5 м
Ракитно 26-12-2017 15:59:00 1 мин 26-12-2017 16:00:00 5 м
Дребск 26-12-2017 16:07:00 1 мин 26-12-2017 16:08:00 8 м
Лахва 26-12-2017 16:12:00 2 мин 26-12-2017 16:14:00 6 м
Любань 26-12-2017 16:19:00 1 мин 26-12-2017 16:20:00 6 м
Сенкевичи 26-12-2017 16:29:00 4 мин 26-12-2017 16:33:00 13 м
Ситница-посёлок 26-12-2017 16:41:00 1 мин 26-12-2017 16:42:00 9 м
Ситница 26-12-2017 16:47:00 1 мин 26-12-2017 16:48:00 6 м
Микашевичи 26-12-2017 16:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Микашевичи на карте:




Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Микашевичи 6224 17-01-2018 06:22:00 17-01-2018 07:33:00
Лунинец — Житковичи 6226 17-01-2018 09:37:00 17-01-2018 10:44:00
Лунинец — Житковичи 6228 17-01-2018 12:16:00 17-01-2018 13:27:00
Лунинец — Микашевичи 6230 17-01-2018 15:43:00 17-01-2018 16:55:00
Лунинец — Микашевичи 6232 17-01-2018 18:45:00 17-01-2018 19:53:00
Лунинец — Микашевичи 6234 17-01-2018 20:22:00 17-01-2018 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search