ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6230 Красноярск-Пасс. — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6230 Красноярск-Пасс. — Зыково находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-06-2021 18:00:00
Железнодорожная больница (4099 км) 30-06-2021 18:04:00 1 мин 30-06-2021 18:05:00 5 м
Платинум Арена 30-06-2021 18:07:00 1 мин 30-06-2021 18:08:00 3 м
Енисей 30-06-2021 18:10:00 1 мин 30-06-2021 18:11:00 3 м
Белые Росы 30-06-2021 18:13:00 1 мин 30-06-2021 18:14:00 3 м
Студенческая 30-06-2021 18:16:00 1 мин 30-06-2021 18:17:00 3 м
Первомайская 30-06-2021 18:20:00 1 мин 30-06-2021 18:21:00 4 м
Злобино 30-06-2021 18:25:00 1 мин 30-06-2021 18:26:00 5 м
Октябрьская 30-06-2021 18:30:00 1 мин 30-06-2021 18:31:00 5 м
Шинный Завод 30-06-2021 18:33:00 1 мин 30-06-2021 18:34:00 3 м
Базаиха 30-06-2021 18:38:00 1 мин 30-06-2021 18:39:00 5 м
4119 км 30-06-2021 18:41:00 1 мин 30-06-2021 18:42:00 3 м
Сады 30-06-2021 18:43:00 1 мин 30-06-2021 18:44:00 2 м
4122 км 30-06-2021 18:45:00 30-06-2021 18:45:00 1 м
4123 км 30-06-2021 18:46:00 30-06-2021 18:46:00 1 м
Сухой 30-06-2021 18:48:00 1 мин 30-06-2021 18:49:00 3 м
4127 км 30-06-2021 18:52:00 1 мин 30-06-2021 18:53:00 4 м
Зыково 30-06-2021 18:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зыково на карте:




Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 31-07-2021 06:15:00 31-07-2021 07:21:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 31-07-2021 07:04:00 31-07-2021 08:07:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6414 31-07-2021 08:40:00 31-07-2021 09:37:00
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416 31-07-2021 08:50:00 31-07-2021 09:51:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 31-07-2021 12:45:00 31-07-2021 13:42:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 31-07-2021 15:37:00 31-07-2021 16:39:00
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 31-07-2021 17:41:00 31-07-2021 18:37:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 31-07-2021 18:53:00 31-07-2021 19:48:00
Снежница — Уяр 6342/6442 31-07-2021 20:30:00 31-07-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search