ss x
x

Электричка № 6230 Голицыно — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6230 Голицыно — Дегунино находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 12-06-2020 21:51:00
Малые Вязёмы 12-06-2020 21:54:00 1 мин 12-06-2020 21:55:00 4 м
Дачное 12-06-2020 21:57:00 1 мин 12-06-2020 21:58:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 22:01:00 1 мин 12-06-2020 22:02:00 4 м
Здравница 12-06-2020 22:03:00 12-06-2020 22:03:00 1 м
Перхушково 12-06-2020 22:06:00 1 мин 12-06-2020 22:07:00 4 м
Пионерская 12-06-2020 22:09:00 1 мин 12-06-2020 22:10:00 3 м
Отрадное 12-06-2020 22:12:00 1 мин 12-06-2020 22:13:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 22:15:00 1 мин 12-06-2020 22:16:00 3 м
Баковка 12-06-2020 22:18:00 1 мин 12-06-2020 22:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 22:21:00 1 мин 12-06-2020 22:22:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 22:24:00 1 мин 12-06-2020 22:25:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 22:27:00 1 мин 12-06-2020 22:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 22:29:00 1 мин 12-06-2020 22:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 22:33:00 1 мин 12-06-2020 22:34:00 4 м
Фили 12-06-2020 22:40:00 1 мин 12-06-2020 22:41:00 7 м
Тестовская 12-06-2020 22:43:00 1 мин 12-06-2020 22:44:00 3 м
Беговая 12-06-2020 22:48:00 1 мин 12-06-2020 22:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 22:53:00 3 мин 12-06-2020 22:56:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 23:00:00 1 мин 12-06-2020 23:01:00 5 м
Тимирязевская 12-06-2020 23:06:00 1 мин 12-06-2020 23:07:00 6 м
Окружная 12-06-2020 23:10:00 1 мин 12-06-2020 23:11:00 4 м
Дегунино 12-06-2020 23:14:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 27-01-2021 05:05:00 27-01-2021 06:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 05:10:00 27-01-2021 06:35:00
Бородино — Лобня 6110 27-01-2021 05:22:00 27-01-2021 06:45:00
Звенигород — Лобня 6112 27-01-2021 05:34:00 27-01-2021 06:59:00
Голицыно — Лобня 6116 27-01-2021 05:40:00 27-01-2021 07:04:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 05:50:00 27-01-2021 07:14:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 06:07:00 27-01-2021 07:30:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-01-2021 06:16:00 27-01-2021 07:35:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-01-2021 06:40:00 27-01-2021 08:00:00
Дорохово — Лобня 6128 27-01-2021 06:45:00 27-01-2021 08:05:00
Бородино — Икша 6130 27-01-2021 06:51:00 27-01-2021 08:15:00
Можайск — Лобня 6132 27-01-2021 07:00:00 27-01-2021 08:20:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 07:06:00 27-01-2021 08:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-01-2021 07:20:00 27-01-2021 08:45:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-01-2021 07:37:00 27-01-2021 09:05:00
Можайск — Икша 6142 27-01-2021 07:53:00 27-01-2021 09:15:00
Бородино — Лобня 6144 27-01-2021 07:59:00 27-01-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6146 27-01-2021 08:12:00 27-01-2021 09:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-01-2021 08:38:00 27-01-2021 10:05:00
Бородино — Лобня 6154 27-01-2021 09:12:00 27-01-2021 10:35:00
Звенигород — Лобня 6156 27-01-2021 09:23:00 27-01-2021 10:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-01-2021 09:43:00 27-01-2021 11:05:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-01-2021 09:55:00 27-01-2021 11:20:00
Можайск — Лобня 6168 27-01-2021 10:09:00 27-01-2021 11:35:00
Звенигород — Икша 6172 27-01-2021 10:25:00 27-01-2021 11:44:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 10:46:00 27-01-2021 12:05:00
Голицыно — Лобня 6176 27-01-2021 10:53:00 27-01-2021 12:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 11:27:00 27-01-2021 12:45:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-01-2021 11:40:00 27-01-2021 13:04:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 12:14:00 27-01-2021 13:34:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 14:18:00 27-01-2021 15:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 14:42:00 27-01-2021 16:05:00
Голицыно — Лобня 6210 27-01-2021 14:50:00 27-01-2021 16:15:00
Можайск — Лобня 6212 27-01-2021 14:58:00 27-01-2021 16:20:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-01-2021 15:05:00 27-01-2021 16:30:00
Бородино — Икша 6216 27-01-2021 15:13:00 27-01-2021 16:35:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 15:39:00 27-01-2021 17:00:00
Звенигород — Лобня 6220 27-01-2021 15:47:00 27-01-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 27-01-2021 15:53:00 27-01-2021 17:15:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-01-2021 16:09:00 27-01-2021 17:30:00
Голицыно — Лобня 6226 27-01-2021 16:19:00 27-01-2021 17:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-01-2021 16:35:00 27-01-2021 17:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-01-2021 17:06:00 27-01-2021 18:35:00
Дорохово — Лобня 6236 27-01-2021 17:24:00 27-01-2021 18:45:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-01-2021 17:31:00 27-01-2021 18:50:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-01-2021 17:42:00 27-01-2021 19:04:00
Голицыно — Икша 6244 27-01-2021 17:51:00 27-01-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 27-01-2021 18:03:00 27-01-2021 19:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-01-2021 18:09:00 27-01-2021 19:30:00
Можайск — Икша 6252 27-01-2021 18:26:00 27-01-2021 19:44:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-01-2021 18:34:00 27-01-2021 20:00:00
Голицыно — Лобня 6256 27-01-2021 18:41:00 27-01-2021 20:05:00
Дорохово — Икша 6258 27-01-2021 18:50:00 27-01-2021 20:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 27-01-2021 19:01:00 27-01-2021 20:20:00
Голицыно — Лобня 6262 27-01-2021 19:13:00 27-01-2021 20:35:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 19:28:00 27-01-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-01-2021 19:50:00 27-01-2021 21:15:00
Звенигород — Икша 6268 27-01-2021 19:58:00 27-01-2021 21:20:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 20:22:00 27-01-2021 21:45:00
Голицыно — Лобня 6272 27-01-2021 20:48:00 27-01-2021 22:05:00
Голицыно — Икша 6274 27-01-2021 20:55:00 27-01-2021 22:20:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-01-2021 21:04:00 27-01-2021 22:30:00
Бородино — Лобня 6282 27-01-2021 21:30:00 27-01-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Икша 6284 27-01-2021 21:38:00 27-01-2021 23:00:00
Можайск — Лобня 6286 27-01-2021 21:51:00 27-01-2021 23:05:00
Звенигород — Лобня 6290 27-01-2021 22:28:00 27-01-2021 23:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 27-01-2021 22:42:00 28-01-2021 00:04:00
Голицыно — Дмитров 6294 27-01-2021 22:50:00 28-01-2021 00:15:00
Можайск — Лобня 6298 27-01-2021 23:06:00 28-01-2021 00:30:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 23:42:00 28-01-2021 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search