ss x
x

Электричка № 6229 Таёжный — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Таёжный — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таёжный — Красноярск-Пасс. (только 2 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таёжный — :: 02-04-2020 20:45:00
Правая 02-04-2020 20:50:00 1 мин 02-04-2020 20:51:00 6 м
Самарка 02-04-2020 20:52:00 02-04-2020 20:52:00 1 м
Сорокино 02-04-2020 20:58:00 1 мин 02-04-2020 20:59:00 7 м
Камас 02-04-2020 21:00:00 02-04-2020 21:00:00 1 м
Луговая 02-04-2020 21:01:00 02-04-2020 21:01:00 1 м
Шушун 02-04-2020 21:02:00 02-04-2020 21:02:00 1 м
Березовка 02-04-2020 21:08:00 1 мин 02-04-2020 21:09:00 7 м
Маганская 02-04-2020 21:12:00 1 мин 02-04-2020 21:13:00 4 м
Родники 02-04-2020 21:14:00 02-04-2020 21:14:00 1 м
Петряшино 02-04-2020 21:15:00 02-04-2020 21:15:00 1 м
Восток 02-04-2020 21:16:00 02-04-2020 21:16:00 1 м
Зыково 02-04-2020 21:23:00 1 мин 02-04-2020 21:24:00 8 м
4127 км 02-04-2020 21:25:00 02-04-2020 21:25:00 1 м
Сухой 02-04-2020 21:26:00 02-04-2020 21:26:00 1 м
4123 км 02-04-2020 21:27:00 02-04-2020 21:27:00 1 м
4122 км 02-04-2020 21:28:00 02-04-2020 21:28:00 1 м
Сады 02-04-2020 21:33:00 1 мин 02-04-2020 21:34:00 6 м
4119 км 02-04-2020 21:35:00 1 мин 02-04-2020 21:36:00 2 м
Базаиха 02-04-2020 21:40:00 1 мин 02-04-2020 21:41:00 5 м
Шинный Завод 02-04-2020 21:45:00 1 мин 02-04-2020 21:46:00 5 м
Октябрьская 02-04-2020 21:48:00 1 мин 02-04-2020 21:49:00 3 м
Злобино 02-04-2020 21:53:00 1 мин 02-04-2020 21:54:00 5 м
Первомайская 02-04-2020 21:56:00 1 мин 02-04-2020 21:57:00 3 м
Студенческая 02-04-2020 22:00:00 1 мин 02-04-2020 22:01:00 4 м
Белые Росы 02-04-2020 22:03:00 1 мин 02-04-2020 22:04:00 3 м
Енисей 02-04-2020 22:07:00 1 мин 02-04-2020 22:08:00 4 м
Платинум Арена 02-04-2020 22:09:00 1 мин 02-04-2020 22:10:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 02-04-2020 22:13:00 1 мин 02-04-2020 22:14:00 4 м
Красноярск-Пасс. 02-04-2020 22:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Таёжный Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 21-09-2020 05:38:00 21-09-2020 07:28:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 21-09-2020 08:59:00 21-09-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 21-09-2020 13:19:00 21-09-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 21-09-2020 16:11:00 21-09-2020 18:08:00
Уяр — Бугач 6407/6345 21-09-2020 17:40:00 21-09-2020 19:23:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 21-09-2020 20:49:00 21-09-2020 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search