ss x
x

Электричка № 6229 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 04-01-2021 20:59:00
Камас 04-01-2021 21:00:00 04-01-2021 21:00:00 1 м
Луговая 04-01-2021 21:01:00 04-01-2021 21:01:00 1 м
Шушун 04-01-2021 21:02:00 04-01-2021 21:02:00 1 м
Березовка 04-01-2021 21:08:00 1 мин 04-01-2021 21:09:00 7 м
Маганская 04-01-2021 21:12:00 1 мин 04-01-2021 21:13:00 4 м
Родники 04-01-2021 21:14:00 04-01-2021 21:14:00 1 м
Петряшино 04-01-2021 21:15:00 04-01-2021 21:15:00 1 м
Восток 04-01-2021 21:16:00 04-01-2021 21:16:00 1 м
Зыково 04-01-2021 21:23:00 1 мин 04-01-2021 21:24:00 8 м
4127 км 04-01-2021 21:25:00 04-01-2021 21:25:00 1 м
Сухой 04-01-2021 21:26:00 04-01-2021 21:26:00 1 м
4123 км 04-01-2021 21:27:00 04-01-2021 21:27:00 1 м
4122 км 04-01-2021 21:28:00 04-01-2021 21:28:00 1 м
Сады 04-01-2021 21:33:00 1 мин 04-01-2021 21:34:00 6 м
4119 км 04-01-2021 21:35:00 1 мин 04-01-2021 21:36:00 2 м
Базаиха 04-01-2021 21:40:00 1 мин 04-01-2021 21:41:00 5 м
Шинный Завод 04-01-2021 21:45:00 1 мин 04-01-2021 21:46:00 5 м
Октябрьская 04-01-2021 21:48:00 1 мин 04-01-2021 21:49:00 3 м
Злобино 04-01-2021 21:53:00 1 мин 04-01-2021 21:54:00 5 м
Первомайская 04-01-2021 21:56:00 1 мин 04-01-2021 21:57:00 3 м
Студенческая 04-01-2021 22:00:00 1 мин 04-01-2021 22:01:00 4 м
Белые Росы 04-01-2021 22:03:00 1 мин 04-01-2021 22:04:00 3 м
Енисей 04-01-2021 22:07:00 1 мин 04-01-2021 22:08:00 4 м
Платинум Арена 04-01-2021 22:09:00 1 мин 04-01-2021 22:10:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 04-01-2021 22:13:00 1 мин 04-01-2021 22:14:00 4 м
Красноярск-Пасс. 04-01-2021 22:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Зеледеево 6423/6307 25-02-2021 05:54:00 25-02-2021 07:28:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 25-02-2021 09:14:00 25-02-2021 10:44:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 25-02-2021 13:35:00 25-02-2021 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 25-02-2021 16:29:00 25-02-2021 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 25-02-2021 18:09:00 25-02-2021 19:37:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 25-02-2021 20:59:00 25-02-2021 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search