ss x
x

Электричка № 6229 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-04-2021 17:11:00
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 17:16:00 2 мин 17-04-2021 17:18:00 7 м
Беговая 17-04-2021 17:22:00 1 мин 17-04-2021 17:23:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 17:26:00 1 мин 17-04-2021 17:27:00 4 м
Фили 17-04-2021 17:29:00 1 мин 17-04-2021 17:30:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 17:33:00 1 мин 17-04-2021 17:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 17:37:00 1 мин 17-04-2021 17:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 17:40:00 1 мин 17-04-2021 17:41:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 17:42:00 1 мин 17-04-2021 17:43:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 17:45:00 1 мин 17-04-2021 17:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 17:49:00 1 мин 17-04-2021 17:50:00 4 м
Баковка 17-04-2021 17:51:00 1 мин 17-04-2021 17:52:00 2 м
Одинцово 17-04-2021 17:55:00 1 мин 17-04-2021 17:56:00 4 м
Отрадное 17-04-2021 17:58:00 1 мин 17-04-2021 17:59:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 18:01:00 1 мин 17-04-2021 18:02:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 18:04:00 1 мин 17-04-2021 18:05:00 3 м
Здравница 17-04-2021 18:07:00 1 мин 17-04-2021 18:08:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 18:09:00 17-04-2021 18:09:00 1 м
Дачное 17-04-2021 18:12:00 1 мин 17-04-2021 18:13:00 4 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 18:15:00 1 мин 17-04-2021 18:16:00 3 м
Голицыно 17-04-2021 18:19:00 1 мин 17-04-2021 18:20:00 4 м
Захарово 17-04-2021 18:25:00 1 мин 17-04-2021 18:26:00 6 м
Хлюпино 17-04-2021 18:30:00 1 мин 17-04-2021 18:31:00 5 м
Скоротово 17-04-2021 18:34:00 1 мин 17-04-2021 18:35:00 4 м
Звенигород 17-04-2021 18:43:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 07-05-2021 04:41:00 07-05-2021 06:14:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07-05-2021 07:06:00 07-05-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 07-05-2021 08:21:00 07-05-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 07-05-2021 09:11:00 07-05-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 07-05-2021 10:21:00 07-05-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 07-05-2021 13:41:00 07-05-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 07-05-2021 14:51:00 07-05-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 07-05-2021 16:06:00 07-05-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 07-05-2021 17:11:00 07-05-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 07-05-2021 18:51:00 07-05-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 07-05-2021 20:06:00 07-05-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 07-05-2021 21:26:00 07-05-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 07-05-2021 22:36:00 08-05-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search