ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6229 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17:11
Москва (Белорусский вокзал) 17:16 2 мин 17:18 7 м
Беговая 17:22 1 мин 17:23 5 м
Тестовская 17:26 1 мин 17:27 4 м
Фили 17:29 1 мин 17:30 3 м
Славянский Бульвар 17:33 1 мин 17:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:37 1 мин 17:38 4 м
Рабочий Посёлок 17:40 1 мин 17:41 3 м
Сетунь 17:42 1 мин 17:43 2 м
Немчиновка 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:49 1 мин 17:50 4 м
Баковка 17:51 1 мин 17:52 2 м
Одинцово 17:55 1 мин 17:56 4 м
Отрадное 17:58 1 мин 17:59 3 м
Пионерская 18:01 1 мин 18:02 3 м
Перхушково 18:04 1 мин 18:05 3 м
Здравница 18:07 1 мин 18:08 3 м
Жаворонки 18:09 18:09 1 м
Дачное 18:12 1 мин 18:13 4 м
Малые Вязёмы 18:15 1 мин 18:16 3 м
Голицыно 18:19 1 мин 18:20 4 м
Захарово 18:25 1 мин 18:26 6 м
Хлюпино 18:30 1 мин 18:31 5 м
Скоротово 18:34 1 мин 18:35 4 м
Звенигород 18:43 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:41 06:14
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:06 07:28
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:06 08:40
Дубна — Звенигород 6137 08:21 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 09:11 10:47
Икша — Звенигород 6159 10:21 11:55
Лобня — Звенигород 6189 13:41 15:12
Икша — Звенигород 6199 14:51 16:21
Лобня — Звенигород 6211 16:06 17:37
Лобня — Звенигород 6229 17:11 18:43
Лобня — Звенигород 6251 18:51 20:23
Лобня — Звенигород 6265 20:06 21:38
Икша — Звенигород 6277 21:26 23:02
Лобня — Звенигород 6285 22:36 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search