ss x
x

Электричка № 6229 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (по выходным с 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 22-08-2020 21:31:00
Дмитровская 22-08-2020 21:38:00 1 мин 22-08-2020 21:39:00 8 м
Гражданская 22-08-2020 21:41:00 1 мин 22-08-2020 21:42:00 3 м
Красный Балтиец 22-08-2020 21:44:00 1 мин 22-08-2020 21:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22-08-2020 21:47:00 1 мин 22-08-2020 21:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 22-08-2020 21:49:00 1 мин 22-08-2020 21:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 22-08-2020 21:55:00 1 мин 22-08-2020 21:56:00 6 м
Трикотажная 22-08-2020 21:58:00 1 мин 22-08-2020 21:59:00 3 м
Волоколамская 22-08-2020 22:01:00 1 мин 22-08-2020 22:02:00 3 м
Пенягино 22-08-2020 22:04:00 1 мин 22-08-2020 22:05:00 3 м
Павшино 22-08-2020 22:07:00 1 мин 22-08-2020 22:08:00 3 м
Красногорская 22-08-2020 22:11:00 1 мин 22-08-2020 22:12:00 4 м
Опалиха 22-08-2020 22:15:00 1 мин 22-08-2020 22:16:00 4 м
Аникеевка 22-08-2020 22:18:00 1 мин 22-08-2020 22:19:00 3 м
Нахабино 22-08-2020 22:23:00 1 мин 22-08-2020 22:24:00 5 м
Малиновка 22-08-2020 22:25:00 22-08-2020 22:25:00 1 м
Дедовск 22-08-2020 22:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-09-2020 05:33:00 20-09-2020 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 20-09-2020 08:01:00 20-09-2020 09:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 20-09-2020 10:07:00 20-09-2020 11:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-09-2020 10:55:00 20-09-2020 11:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-09-2020 12:19:00 20-09-2020 13:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 20-09-2020 12:55:00 20-09-2020 13:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 20-09-2020 14:07:00 20-09-2020 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 20-09-2020 20:07:00 20-09-2020 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 20-09-2020 20:19:00 20-09-2020 21:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 20-09-2020 21:07:00 20-09-2020 22:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6229 20-09-2020 21:31:00 20-09-2020 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 20-09-2020 22:19:00 20-09-2020 23:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 20-09-2020 23:07:00 21-09-2020 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search