ss x
x

Электричка № 6229 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (по выходным с 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 22-08-2020 21:31:00
Дмитровская 22-08-2020 21:38:00 1 мин 22-08-2020 21:39:00 8 м
Гражданская 22-08-2020 21:41:00 1 мин 22-08-2020 21:42:00 3 м
Красный Балтиец 22-08-2020 21:44:00 1 мин 22-08-2020 21:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22-08-2020 21:47:00 1 мин 22-08-2020 21:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 22-08-2020 21:49:00 1 мин 22-08-2020 21:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 22-08-2020 21:55:00 1 мин 22-08-2020 21:56:00 6 м
Трикотажная 22-08-2020 21:58:00 1 мин 22-08-2020 21:59:00 3 м
Волоколамская 22-08-2020 22:01:00 1 мин 22-08-2020 22:02:00 3 м
Пенягино 22-08-2020 22:04:00 1 мин 22-08-2020 22:05:00 3 м
Павшино 22-08-2020 22:07:00 1 мин 22-08-2020 22:08:00 3 м
Красногорская 22-08-2020 22:11:00 1 мин 22-08-2020 22:12:00 4 м
Опалиха 22-08-2020 22:15:00 1 мин 22-08-2020 22:16:00 4 м
Аникеевка 22-08-2020 22:18:00 1 мин 22-08-2020 22:19:00 3 м
Нахабино 22-08-2020 22:23:00 1 мин 22-08-2020 22:24:00 5 м
Малиновка 22-08-2020 22:25:00 22-08-2020 22:25:00 1 м
Дедовск 22-08-2020 22:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 26-02-2021 00:37:00 26-02-2021 01:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 26-02-2021 04:55:00 26-02-2021 05:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 26-02-2021 06:55:00 26-02-2021 07:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 26-02-2021 09:31:00 26-02-2021 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 26-02-2021 10:07:00 26-02-2021 11:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-02-2021 10:55:00 26-02-2021 11:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 26-02-2021 14:02:00 26-02-2021 15:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 26-02-2021 14:29:00 26-02-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 26-02-2021 14:53:00 26-02-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 26-02-2021 20:06:00 26-02-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 26-02-2021 21:07:00 26-02-2021 22:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 26-02-2021 21:31:00 26-02-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 26-02-2021 22:19:00 26-02-2021 23:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 26-02-2021 23:07:00 27-02-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search