ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6229 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:18
Беговая 17:22 1 мин 17:23 5 м
Тестовская 17:26 1 мин 17:27 4 м
Фили 17:29 1 мин 17:30 3 м
Славянский Бульвар 17:33 1 мин 17:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:37 1 мин 17:38 4 м
Рабочий Посёлок 17:40 1 мин 17:41 3 м
Сетунь 17:42 1 мин 17:43 2 м
Немчиновка 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:49 1 мин 17:50 4 м
Баковка 17:51 1 мин 17:52 2 м
Одинцово 17:55 1 мин 17:56 4 м
Отрадное 17:58 1 мин 17:59 3 м
Пионерская 18:01 1 мин 18:02 3 м
Перхушково 18:04 1 мин 18:05 3 м
Здравница 18:07 1 мин 18:08 3 м
Жаворонки 18:09 18:09 1 м
Дачное 18:12 1 мин 18:13 4 м
Малые Вязёмы 18:15 1 мин 18:16 3 м
Голицыно 18:19 1 мин 18:20 4 м
Захарово 18:25 1 мин 18:26 6 м
Хлюпино 18:30 1 мин 18:31 5 м
Скоротово 18:34 1 мин 18:35 4 м
Звенигород 18:43 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 06:14
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:13 07:28
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:13 08:40
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 10:30 11:55
Дмитров — Звенигород 6173 12:03 13:32
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6189 13:48 15:12
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6229 17:18 18:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6251 18:58 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:43 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6265 20:13 21:38
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:56 21:57
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6277 21:33 23:02
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6285 22:45 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search