ss x
x

Электричка № 6229 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12-06-2020 21:28:00
Беговая 12-06-2020 21:32:00 1 мин 12-06-2020 21:33:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 21:36:00 1 мин 12-06-2020 21:37:00 4 м
Фили 12-06-2020 21:39:00 1 мин 12-06-2020 21:40:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 21:47:00 1 мин 12-06-2020 21:48:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 21:50:00 1 мин 12-06-2020 21:51:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 21:52:00 1 мин 12-06-2020 21:53:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 21:55:00 1 мин 12-06-2020 21:56:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 21:58:00 1 мин 12-06-2020 21:59:00 3 м
Баковка 12-06-2020 22:01:00 1 мин 12-06-2020 22:02:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 22:05:00 1 мин 12-06-2020 22:06:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 22:08:00 1 мин 12-06-2020 22:09:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 22:11:00 1 мин 12-06-2020 22:12:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 22:13:00 1 мин 12-06-2020 22:14:00 2 м
Здравница 12-06-2020 22:16:00 1 мин 12-06-2020 22:17:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 22:20:00 1 мин 12-06-2020 22:21:00 4 м
Дачное 12-06-2020 22:24:00 1 мин 12-06-2020 22:25:00 4 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 22:27:00 1 мин 12-06-2020 22:28:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 22:31:00 1 мин 12-06-2020 22:32:00 4 м
Сушкинская 12-06-2020 22:37:00 1 мин 12-06-2020 22:38:00 6 м
Петелино 12-06-2020 22:41:00 1 мин 12-06-2020 22:42:00 4 м
Часцовская 12-06-2020 22:43:00 1 мин 12-06-2020 22:44:00 2 м
Портновская 12-06-2020 22:47:00 1 мин 12-06-2020 22:48:00 4 м
Кубинка 1 12-06-2020 22:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6289 21-01-2021 00:15:00 21-01-2021 01:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 21-01-2021 00:44:00 21-01-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 21-01-2021 04:23:00 21-01-2021 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 21-01-2021 04:56:00 21-01-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 21-01-2021 05:16:00 21-01-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 21-01-2021 05:43:00 21-01-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 21-01-2021 06:18:00 21-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 21-01-2021 06:28:00 21-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 21-01-2021 07:03:00 21-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 21-01-2021 07:18:00 21-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-01-2021 07:33:00 21-01-2021 08:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 21-01-2021 08:15:00 21-01-2021 09:08:00
Лобня — Бородино 6139 21-01-2021 08:43:00 21-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 21-01-2021 09:13:00 21-01-2021 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 21-01-2021 09:15:00 21-01-2021 10:15:00
Икша — Можайск 6151 21-01-2021 09:48:00 21-01-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 21-01-2021 10:13:00 21-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-01-2021 10:43:00 21-01-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 21-01-2021 10:48:00 21-01-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-01-2021 13:30:00 21-01-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 21-01-2021 14:18:00 21-01-2021 15:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 21-01-2021 14:26:00 21-01-2021 15:23:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 21-01-2021 14:43:00 21-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 21-01-2021 14:48:00 21-01-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 21-01-2021 15:13:00 21-01-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 21-01-2021 15:48:00 21-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-01-2021 16:03:00 21-01-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-01-2021 16:28:00 21-01-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 21-01-2021 16:43:00 21-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-01-2021 16:48:00 21-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 21-01-2021 17:03:00 21-01-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 21-01-2021 17:13:00 21-01-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-01-2021 17:28:00 21-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 21-01-2021 17:43:00 21-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 21-01-2021 18:13:00 21-01-2021 19:29:00
Лобня — Кубинка 1 6247 21-01-2021 18:43:00 21-01-2021 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 21-01-2021 18:47:00 21-01-2021 19:51:00
Лобня — Бородино 6253 21-01-2021 19:13:00 21-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 21-01-2021 19:18:00 21-01-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 21-01-2021 19:48:00 21-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-01-2021 20:03:00 21-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 21-01-2021 20:33:00 21-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 21-01-2021 21:18:00 21-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 21-01-2021 21:28:00 21-01-2021 22:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6281 21-01-2021 22:18:00 21-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-01-2021 22:53:00 22-01-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search