ss x
x

Электричка № 6229 Житковичи — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Житковичи — Лунинец находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Житковичи — Лунинец (только 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Житковичи — :: 19-02-2020 14:47:00
Людиневичи 19-02-2020 14:56:00 1 мин 19-02-2020 14:57:00 10 м
Загорбатье 19-02-2020 15:02:00 1 мин 19-02-2020 15:03:00 6 м
Дедовка 19-02-2020 15:06:00 1 мин 19-02-2020 15:07:00 4 м
Бронислав 19-02-2020 15:11:00 1 мин 19-02-2020 15:12:00 5 м
Микашевичи 19-02-2020 15:24:00 4 мин 19-02-2020 15:28:00 16 м
Ситница 19-02-2020 15:37:00 1 мин 19-02-2020 15:38:00 10 м
Ситница-посёлок 19-02-2020 15:43:00 1 мин 19-02-2020 15:44:00 6 м
Сенкевичи 19-02-2020 15:53:00 5 мин 19-02-2020 15:58:00 14 м
Любань 19-02-2020 16:07:00 1 мин 19-02-2020 16:08:00 10 м
Лахва 19-02-2020 16:13:00 4 мин 19-02-2020 16:17:00 9 м
Дребск 19-02-2020 16:21:00 1 мин 19-02-2020 16:22:00 5 м
Ракитно 19-02-2020 16:28:00 1 мин 19-02-2020 16:29:00 7 м
Яжевки 19-02-2020 16:33:00 1 мин 19-02-2020 16:34:00 5 м
Любожердье 19-02-2020 16:38:00 1 мин 19-02-2020 16:39:00 5 м
Лунинец 19-02-2020 16:48:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Житковичи Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Житковичи — Лунинец 6223 22-09-2020 05:00:00 22-09-2020 06:47:00
Житковичи — Лунинец 6227 22-09-2020 12:00:00 22-09-2020 13:50:00
Житковичи — Лунинец 6229 22-09-2020 14:47:00 22-09-2020 16:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search