ss x
x

Электричка № 6229 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 16:28:00
Шереметьевская 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 16:35:00 1 мин 13-12-2020 16:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 16:38:00 1 мин 13-12-2020 16:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 16:40:00 1 мин 13-12-2020 16:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 16:43:00 1 мин 13-12-2020 16:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 16:46:00 1 мин 13-12-2020 16:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 16:49:00 1 мин 13-12-2020 16:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 16:52:00 1 мин 13-12-2020 16:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 17:02:00 1 мин 13-12-2020 17:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 17:10:00 1 мин 13-12-2020 17:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 17:16:00 2 мин 13-12-2020 17:18:00 7 м
Беговая 13-12-2020 17:22:00 1 мин 13-12-2020 17:23:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 17:26:00 1 мин 13-12-2020 17:27:00 4 м
Фили 13-12-2020 17:29:00 1 мин 13-12-2020 17:30:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 17:40:00 1 мин 13-12-2020 17:41:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 17:42:00 1 мин 13-12-2020 17:43:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 17:49:00 1 мин 13-12-2020 17:50:00 4 м
Баковка 13-12-2020 17:51:00 1 мин 13-12-2020 17:52:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 17:55:00 1 мин 13-12-2020 17:56:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 17:58:00 1 мин 13-12-2020 17:59:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 18:01:00 1 мин 13-12-2020 18:02:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 18:04:00 1 мин 13-12-2020 18:05:00 3 м
Здравница 13-12-2020 18:07:00 1 мин 13-12-2020 18:08:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 18:09:00 13-12-2020 18:09:00 1 м
Дачное 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 18:19:00 1 мин 13-12-2020 18:20:00 4 м
Захарово 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 6 м
Хлюпино 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 5 м
Скоротово 13-12-2020 18:34:00 1 мин 13-12-2020 18:35:00 4 м
Звенигород 13-12-2020 18:43:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 28-01-2021 06:22:00 28-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 28-01-2021 07:38:00 28-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 28-01-2021 08:28:00 28-01-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 28-01-2021 09:38:00 28-01-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 28-01-2021 12:58:00 28-01-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 28-01-2021 14:08:00 28-01-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 28-01-2021 16:28:00 28-01-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 28-01-2021 18:08:00 28-01-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 28-01-2021 19:23:00 28-01-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 28-01-2021 20:43:00 28-01-2021 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search