ss x
x

Электричка № 6229 Камарчага — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Камарчага — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (только 26, 27, 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 27-12-2019 20:54:00
Юбилейный 27-12-2019 21:00:00 1 мин 27-12-2019 21:01:00 7 м
Пономарёво 27-12-2019 21:02:00 27-12-2019 21:02:00 1 м
Заречье 27-12-2019 21:03:00 27-12-2019 21:03:00 1 м
Таёжный 27-12-2019 21:12:00 1 мин 27-12-2019 21:13:00 10 м
Правая 27-12-2019 21:18:00 1 мин 27-12-2019 21:19:00 6 м
Самарка 27-12-2019 21:20:00 27-12-2019 21:20:00 1 м
Сорокино 27-12-2019 21:26:00 1 мин 27-12-2019 21:27:00 7 м
Камас 27-12-2019 21:28:00 27-12-2019 21:28:00 1 м
Луговая 27-12-2019 21:29:00 27-12-2019 21:29:00 1 м
Шушун 27-12-2019 21:30:00 27-12-2019 21:30:00 1 м
Березовка 27-12-2019 21:36:00 1 мин 27-12-2019 21:37:00 7 м
Маганская 27-12-2019 21:40:00 1 мин 27-12-2019 21:41:00 4 м
Родники 27-12-2019 21:42:00 27-12-2019 21:42:00 1 м
Петряшино 27-12-2019 21:43:00 27-12-2019 21:43:00 1 м
Восток 27-12-2019 21:44:00 27-12-2019 21:44:00 1 м
Зыково 27-12-2019 21:51:00 1 мин 27-12-2019 21:52:00 8 м
4127 км 27-12-2019 21:53:00 27-12-2019 21:53:00 1 м
Сухой 27-12-2019 21:54:00 27-12-2019 21:54:00 1 м
4123 км 27-12-2019 21:55:00 27-12-2019 21:55:00 1 м
4122 км 27-12-2019 21:56:00 27-12-2019 21:56:00 1 м
Сады 27-12-2019 22:01:00 1 мин 27-12-2019 22:02:00 6 м
4119 км 27-12-2019 22:03:00 1 мин 27-12-2019 22:04:00 2 м
Базаиха 27-12-2019 22:08:00 1 мин 27-12-2019 22:09:00 5 м
Шинный Завод 27-12-2019 22:13:00 1 мин 27-12-2019 22:14:00 5 м
Октябрьская 27-12-2019 22:16:00 1 мин 27-12-2019 22:17:00 3 м
Злобино 27-12-2019 22:21:00 1 мин 27-12-2019 22:22:00 5 м
Первомайская 27-12-2019 22:24:00 1 мин 27-12-2019 22:25:00 3 м
Студенческая 27-12-2019 22:28:00 1 мин 27-12-2019 22:29:00 4 м
Белые Росы 27-12-2019 22:31:00 1 мин 27-12-2019 22:32:00 3 м
Енисей 27-12-2019 22:35:00 1 мин 27-12-2019 22:36:00 4 м
Платинум Арена 27-12-2019 22:37:00 1 мин 27-12-2019 22:38:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27-12-2019 22:41:00 1 мин 27-12-2019 22:42:00 4 м
Красноярск-Пасс. 27-12-2019 22:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Зеледеево 6423/6307 26-02-2021 05:16:00 26-02-2021 07:28:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 26-02-2021 08:40:00 26-02-2021 10:44:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 26-02-2021 12:56:00 26-02-2021 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 26-02-2021 15:50:00 26-02-2021 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 26-02-2021 17:34:00 26-02-2021 19:37:00
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 26-02-2021 18:10:00 26-02-2021 19:47:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 26-02-2021 20:26:00 26-02-2021 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search