ss x
x

Электричка № 6229 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 27-06-2020 20:11:00
Трудовая 27-06-2020 20:17:00 1 мин 27-06-2020 20:18:00 7 м
Катуар 27-06-2020 20:22:00 1 мин 27-06-2020 20:23:00 5 м
Некрасовская 27-06-2020 20:25:00 1 мин 27-06-2020 20:26:00 3 м
Луговая 27-06-2020 20:29:00 1 мин 27-06-2020 20:30:00 4 м
Депо 27-06-2020 20:33:00 1 мин 27-06-2020 20:34:00 4 м
Лобня 27-06-2020 20:37:00 1 мин 27-06-2020 20:38:00 4 м
Шереметьевская 27-06-2020 20:43:00 1 мин 27-06-2020 20:44:00 6 м
Хлебниково 27-06-2020 20:45:00 1 мин 27-06-2020 20:46:00 2 м
Водники 27-06-2020 20:48:00 1 мин 27-06-2020 20:49:00 3 м
Долгопрудная 27-06-2020 20:50:00 1 мин 27-06-2020 20:51:00 2 м
Новодачная 27-06-2020 20:53:00 1 мин 27-06-2020 20:54:00 3 м
Марк 27-06-2020 20:57:00 1 мин 27-06-2020 20:58:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 20:59:00 1 мин 27-06-2020 21:00:00 2 м
Бескудниково 27-06-2020 21:03:00 1 мин 27-06-2020 21:04:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 21:05:00 1 мин 27-06-2020 21:06:00 2 м
Окружная 27-06-2020 21:09:00 1 мин 27-06-2020 21:10:00 4 м
Тимирязевская 27-06-2020 21:13:00 1 мин 27-06-2020 21:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 21:19:00 1 мин 27-06-2020 21:20:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-06-2020 21:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 19-01-2021 04:13:00 19-01-2021 05:26:00
Дмитров — Можайск 6117 19-01-2021 05:52:00 19-01-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-01-2021 06:02:00 19-01-2021 07:10:00
Икша — Бородино 6121 19-01-2021 06:08:00 19-01-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-01-2021 06:19:00 19-01-2021 07:31:00
Дмитров — Одинцово 6129 19-01-2021 06:35:00 19-01-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 19-01-2021 06:47:00 19-01-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 19-01-2021 07:04:00 19-01-2021 08:16:00
Дубна — Звенигород 6137 19-01-2021 07:15:00 19-01-2021 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-01-2021 08:05:00 19-01-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 19-01-2021 08:14:00 19-01-2021 09:28:00
Икша — Можайск 6151 19-01-2021 08:34:00 19-01-2021 09:46:00
Икша — Голицыно 6153 19-01-2021 08:43:00 19-01-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 19-01-2021 09:05:00 19-01-2021 10:16:00
Икша — Звенигород 6159 19-01-2021 09:14:00 19-01-2021 10:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-01-2021 09:29:00 19-01-2021 10:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-01-2021 09:50:00 19-01-2021 11:00:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-01-2021 10:15:00 19-01-2021 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-01-2021 12:14:00 19-01-2021 13:26:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 19-01-2021 12:44:00 19-01-2021 13:56:00
Икша — Дорохово 6191 19-01-2021 13:04:00 19-01-2021 14:16:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 19-01-2021 13:21:00 19-01-2021 14:41:00
Икша — Звенигород 6199 19-01-2021 13:44:00 19-01-2021 14:56:00
Дмитров — Голицыно 6203 19-01-2021 14:05:00 19-01-2021 15:16:00
Икша — Бородино 6207 19-01-2021 14:34:00 19-01-2021 15:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-01-2021 14:44:00 19-01-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 19-01-2021 15:20:00 19-01-2021 16:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-01-2021 15:35:00 19-01-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 19-01-2021 15:49:00 19-01-2021 16:55:00
Икша — Кубинка 1 6231 19-01-2021 16:12:00 19-01-2021 17:26:00
Вербилки — Голицыно 6233 19-01-2021 16:23:00 19-01-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 19-01-2021 16:30:00 19-01-2021 17:40:00
Дубна — Голицыно 6245 19-01-2021 17:13:00 19-01-2021 18:26:00
Икша — Можайск 6255 19-01-2021 18:01:00 19-01-2021 19:15:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19-01-2021 18:21:00 19-01-2021 19:30:00
Икша — Дорохово 6307 19-01-2021 18:32:00 19-01-2021 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 19-01-2021 18:54:00 19-01-2021 20:00:00
Дмитров — Бородино 6267 19-01-2021 19:17:00 19-01-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 19-01-2021 19:28:00 19-01-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 19-01-2021 19:40:00 19-01-2021 20:57:00
Икша — Звенигород 6277 19-01-2021 20:16:00 19-01-2021 21:31:00
Икша — Голицыно 6279 19-01-2021 20:26:00 19-01-2021 21:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-01-2021 21:27:00 19-01-2021 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search