ss x
x

Электричка № 6229 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6229 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21-11-2019 20:11:00
Трудовая 21-11-2019 20:17:00 1 мин 21-11-2019 20:18:00 7 м
Катуар 21-11-2019 20:22:00 1 мин 21-11-2019 20:23:00 5 м
Некрасовская 21-11-2019 20:25:00 1 мин 21-11-2019 20:26:00 3 м
Луговая 21-11-2019 20:29:00 1 мин 21-11-2019 20:30:00 4 м
Депо 21-11-2019 20:33:00 1 мин 21-11-2019 20:34:00 4 м
Лобня 21-11-2019 20:37:00 1 мин 21-11-2019 20:38:00 4 м
Шереметьевская 21-11-2019 20:43:00 1 мин 21-11-2019 20:44:00 6 м
Хлебниково 21-11-2019 20:45:00 1 мин 21-11-2019 20:46:00 2 м
Водники 21-11-2019 20:48:00 1 мин 21-11-2019 20:49:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2019 20:50:00 1 мин 21-11-2019 20:51:00 2 м
Новодачная 21-11-2019 20:53:00 1 мин 21-11-2019 20:54:00 3 м
Марк 21-11-2019 20:57:00 1 мин 21-11-2019 20:58:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 20:59:00 1 мин 21-11-2019 21:00:00 2 м
Бескудниково 21-11-2019 21:03:00 1 мин 21-11-2019 21:04:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 21:05:00 1 мин 21-11-2019 21:06:00 2 м
Окружная 21-11-2019 21:09:00 1 мин 21-11-2019 21:10:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2019 21:13:00 1 мин 21-11-2019 21:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 21:20:00 1 мин 21-11-2019 21:21:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 21:26:00 2 мин 21-11-2019 21:28:00 7 м
Беговая 21-11-2019 21:32:00 1 мин 21-11-2019 21:33:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 21:36:00 1 мин 21-11-2019 21:37:00 4 м
Фили 21-11-2019 21:39:00 1 мин 21-11-2019 21:40:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 21:47:00 1 мин 21-11-2019 21:48:00 8 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 21:50:00 1 мин 21-11-2019 21:51:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 21:52:00 1 мин 21-11-2019 21:53:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 21:55:00 1 мин 21-11-2019 21:56:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 21:58:00 1 мин 21-11-2019 21:59:00 3 м
Баковка 21-11-2019 22:01:00 1 мин 21-11-2019 22:02:00 3 м
Одинцово 21-11-2019 22:05:00 1 мин 21-11-2019 22:06:00 4 м
Отрадное 21-11-2019 22:08:00 1 мин 21-11-2019 22:09:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 22:11:00 1 мин 21-11-2019 22:12:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 22:13:00 1 мин 21-11-2019 22:14:00 2 м
Здравница 21-11-2019 22:16:00 1 мин 21-11-2019 22:17:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 22:20:00 1 мин 21-11-2019 22:21:00 4 м
Дачное 21-11-2019 22:24:00 1 мин 21-11-2019 22:25:00 4 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 22:27:00 1 мин 21-11-2019 22:28:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 22:31:00 1 мин 21-11-2019 22:32:00 4 м
Сушкинская 21-11-2019 22:37:00 1 мин 21-11-2019 22:38:00 6 м
Петелино 21-11-2019 22:41:00 1 мин 21-11-2019 22:42:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 22:43:00 1 мин 21-11-2019 22:44:00 2 м
Портновская 21-11-2019 22:47:00 1 мин 21-11-2019 22:48:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2019 22:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 03-03-2021 05:52:00 03-03-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 03-03-2021 06:08:00 03-03-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 03-03-2021 06:19:00 03-03-2021 08:57:00
Икша — Можайск 6151 03-03-2021 08:34:00 03-03-2021 11:07:00
Дубна — Можайск 6391/6161 03-03-2021 09:29:00 03-03-2021 11:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 03-03-2021 12:14:00 03-03-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 03-03-2021 13:04:00 03-03-2021 15:39:00
Икша — Бородино 6207 03-03-2021 14:34:00 03-03-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 03-03-2021 14:44:00 03-03-2021 17:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 03-03-2021 15:35:00 03-03-2021 18:13:00
Икша — Кубинка 1 6231 03-03-2021 16:12:00 03-03-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 03-03-2021 16:30:00 03-03-2021 19:01:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 03-03-2021 17:02:00 03-03-2021 19:39:00
Икша — Можайск 6255 03-03-2021 18:01:00 03-03-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 03-03-2021 18:32:00 03-03-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 03-03-2021 18:54:00 03-03-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 03-03-2021 19:17:00 03-03-2021 21:46:00
Дмитров — Бородино 6281 03-03-2021 21:05:00 03-03-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 03-03-2021 21:17:00 03-03-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search