ss x
x

Электричка № 6229 Икша — Бородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Бородино 169 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Электричка № 6229 Икша — Бородино находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бородино (только 12, 13, 14, 15, 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 12-12-2016 09:04:00
Трудовая 12-12-2016 09:11:00 1 мин 12-12-2016 09:12:00 8 м
Катуар 12-12-2016 09:16:00 1 мин 12-12-2016 09:17:00 5 м
Некрасовская 12-12-2016 09:20:00 1 мин 12-12-2016 09:21:00 4 м
Луговая 12-12-2016 09:25:00 1 мин 12-12-2016 09:26:00 5 м
Депо 12-12-2016 09:30:00 1 мин 12-12-2016 09:31:00 5 м
Лобня 12-12-2016 09:35:00 2 мин 12-12-2016 09:37:00 6 м
Шереметьевская 12-12-2016 09:40:00 1 мин 12-12-2016 09:41:00 4 м
Хлебниково 12-12-2016 09:43:00 1 мин 12-12-2016 09:44:00 3 м
Водники 12-12-2016 09:45:00 12-12-2016 09:45:00 1 м
Долгопрудная 12-12-2016 09:47:00 1 мин 12-12-2016 09:48:00 3 м
Новодачная 12-12-2016 09:49:00 12-12-2016 09:49:00 1 м
Марк 12-12-2016 09:50:00 12-12-2016 09:50:00 1 м
Лианозово 12-12-2016 09:52:00 1 мин 12-12-2016 09:53:00 3 м
Бескудниково 12-12-2016 09:55:00 1 мин 12-12-2016 09:56:00 3 м
Дегунино 12-12-2016 09:58:00 1 мин 12-12-2016 09:59:00 3 м
Окружная 12-12-2016 10:01:00 1 мин 12-12-2016 10:02:00 3 м
Тимирязевская 12-12-2016 10:05:00 1 мин 12-12-2016 10:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-12-2016 10:12:00 1 мин 12-12-2016 10:13:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-12-2016 10:18:00 4 мин 12-12-2016 10:22:00 9 м
Беговая 12-12-2016 10:26:00 2 мин 12-12-2016 10:28:00 6 м
Тестовская 12-12-2016 10:30:00 1 мин 12-12-2016 10:31:00 3 м
Фили 12-12-2016 10:33:00 2 мин 12-12-2016 10:35:00 4 м
Кунцево 12-12-2016 10:39:00 1 мин 12-12-2016 10:40:00 5 м
Рабочий Посёлок 12-12-2016 10:42:00 1 мин 12-12-2016 10:43:00 3 м
Сетунь 12-12-2016 10:44:00 1 мин 12-12-2016 10:45:00 2 м
Немчиновка 12-12-2016 10:47:00 1 мин 12-12-2016 10:48:00 3 м
Трёхгорка 12-12-2016 10:52:00 1 мин 12-12-2016 10:53:00 5 м
Баковка 12-12-2016 10:54:00 1 мин 12-12-2016 10:55:00 2 м
Одинцово 12-12-2016 10:59:00 1 мин 12-12-2016 11:00:00 5 м
Отрадное 12-12-2016 11:01:00 12-12-2016 11:01:00 1 м
Пионерская 12-12-2016 11:03:00 1 мин 12-12-2016 11:04:00 3 м
Перхушково 12-12-2016 11:06:00 1 мин 12-12-2016 11:07:00 3 м
Здравница 12-12-2016 11:08:00 12-12-2016 11:08:00 1 м
Жаворонки 12-12-2016 11:11:00 1 мин 12-12-2016 11:12:00 4 м
Дачное 12-12-2016 11:13:00 12-12-2016 11:13:00 1 м
Малые Вязёмы 12-12-2016 11:14:00 12-12-2016 11:14:00 1 м
Голицыно 12-12-2016 11:19:00 1 мин 12-12-2016 11:20:00 6 м
Сушкинская 12-12-2016 11:21:00 12-12-2016 11:21:00 1 м
Петелино 12-12-2016 11:27:00 1 мин 12-12-2016 11:28:00 7 м
Часцовская 12-12-2016 11:29:00 12-12-2016 11:29:00 1 м
Портновская 12-12-2016 11:30:00 12-12-2016 11:30:00 1 м
Кубинка 1 12-12-2016 11:35:00 1 мин 12-12-2016 11:36:00 6 м
Чапаевка 12-12-2016 11:38:00 1 мин 12-12-2016 11:39:00 3 м
Полушкино 12-12-2016 11:42:00 1 мин 12-12-2016 11:43:00 4 м
Санаторная 12-12-2016 11:45:00 1 мин 12-12-2016 11:46:00 3 м
Тучково 12-12-2016 11:50:00 1 мин 12-12-2016 11:51:00 5 м
Театральная 12-12-2016 11:53:00 1 мин 12-12-2016 11:54:00 3 м
Садовая 12-12-2016 11:57:00 1 мин 12-12-2016 11:58:00 4 м
Дорохово 12-12-2016 12:00:00 1 мин 12-12-2016 12:01:00 3 м
Партизанская 12-12-2016 12:04:00 1 мин 12-12-2016 12:05:00 4 м
Шаликово 12-12-2016 12:10:00 1 мин 12-12-2016 12:11:00 6 м
Кукаринская 12-12-2016 12:12:00 12-12-2016 12:12:00 1 м
109 км 12-12-2016 12:18:00 1 мин 12-12-2016 12:19:00 7 м
Можайск 12-12-2016 12:30:00 1 мин 12-12-2016 12:31:00 12 м
Бородино 12-12-2016 12:44:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бородино на карте:




Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search