ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6228 Румянцево — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Румянцево — Трикотажная находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Трикотажная (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06:08
Курсаковская 06:12 1 мин 06:13 5 м
Ядрошино 06:15 1 мин 06:16 3 м
73 км 06:18 1 мин 06:19 3 м
Холщёвики 06:22 1 мин 06:23 4 м
Чеховская 06:30 1 мин 06:31 8 м
Новоиерусалимская 06:35 1 мин 06:36 5 м
Истра 06:38 1 мин 06:39 3 м
Троицкая 06:42 1 мин 06:43 4 м
Манихино 1 06:46 1 мин 06:47 4 м
50 км 06:49 1 мин 06:50 3 м
Снегири 06:54 1 мин 06:55 5 м
Миитовская 06:58 1 мин 06:59 4 м
Дедовск 07:02 1 мин 07:03 4 м
Малиновка 07:05 1 мин 07:06 3 м
Нахабино 07:09 3 мин 07:12 6 м
Аникеевка 07:15 1 мин 07:16 4 м
Опалиха 07:18 1 мин 07:19 3 м
Красногорская 07:22 1 мин 07:23 4 м
Павшино 07:25 6 мин 07:31 8 м
Пенягино 07:33 1 мин 07:34 3 м
Волоколамская 07:36 1 мин 07:37 3 м
Трикотажная 07:39 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Трикотажная на карте:


Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:38 06:01
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 06:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:43 07:09
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:23 07:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:22 08:44
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:28 08:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:20 09:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:05 10:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:48 11:10
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:35 11:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:51 15:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:11 15:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:18 15:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:17 17:39
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 16:22 17:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:39 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:00 21:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:07 22:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:21 22:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:17 23:39
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 22:42 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search