ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6228 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 10-07-2021 06:10:00
Курсаковская 10-07-2021 06:14:00 1 мин 10-07-2021 06:15:00 5 м
Ядрошино 10-07-2021 06:17:00 1 мин 10-07-2021 06:18:00 3 м
73 км 10-07-2021 06:20:00 1 мин 10-07-2021 06:21:00 3 м
Холщёвики 10-07-2021 06:25:00 1 мин 10-07-2021 06:26:00 5 м
Чеховская 10-07-2021 06:32:00 1 мин 10-07-2021 06:33:00 7 м
Новоиерусалимская 10-07-2021 06:37:00 1 мин 10-07-2021 06:38:00 5 м
Истра 10-07-2021 06:40:00 1 мин 10-07-2021 06:41:00 3 м
Троицкая 10-07-2021 06:44:00 1 мин 10-07-2021 06:45:00 4 м
Манихино 1 10-07-2021 06:48:00 1 мин 10-07-2021 06:49:00 4 м
50 км 10-07-2021 06:51:00 1 мин 10-07-2021 06:52:00 3 м
Снегири 10-07-2021 06:57:00 1 мин 10-07-2021 06:58:00 6 м
Миитовская 10-07-2021 07:01:00 1 мин 10-07-2021 07:02:00 4 м
Дедовск 10-07-2021 07:04:00 1 мин 10-07-2021 07:05:00 3 м
Малиновка 10-07-2021 07:07:00 1 мин 10-07-2021 07:08:00 3 м
Нахабино 10-07-2021 07:11:00 1 мин 10-07-2021 07:12:00 4 м
Аникеевка 10-07-2021 07:15:00 1 мин 10-07-2021 07:16:00 4 м
Опалиха 10-07-2021 07:18:00 1 мин 10-07-2021 07:19:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 07:22:00 1 мин 10-07-2021 07:23:00 4 м
Павшино 10-07-2021 07:25:00 1 мин 10-07-2021 07:26:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 07:28:00 1 мин 10-07-2021 07:29:00 3 м
Волоколамская 10-07-2021 07:30:00 1 мин 10-07-2021 07:31:00 2 м
Трикотажная 10-07-2021 07:33:00 1 мин 10-07-2021 07:34:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 07:37:00 1 мин 10-07-2021 07:38:00 4 м
Щукинская 10-07-2021 07:42:00 1 мин 10-07-2021 07:43:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10-07-2021 07:45:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 23-09-2021 04:23:00 23-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-09-2021 04:39:00 23-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 23-09-2021 05:20:00 23-09-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 23-09-2021 05:28:00 23-09-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 23-09-2021 05:53:00 23-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 23-09-2021 06:25:00 23-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 23-09-2021 06:42:00 23-09-2021 08:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 23-09-2021 07:04:00 23-09-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-09-2021 07:23:00 23-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-09-2021 08:01:00 23-09-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 23-09-2021 08:08:00 23-09-2021 09:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 23-09-2021 09:09:00 23-09-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 23-09-2021 09:47:00 23-09-2021 11:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-09-2021 10:37:00 23-09-2021 12:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 23-09-2021 12:59:00 23-09-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 23-09-2021 13:21:00 23-09-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-09-2021 13:59:00 23-09-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-09-2021 14:19:00 23-09-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 23-09-2021 14:56:00 23-09-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-09-2021 15:49:00 23-09-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 23-09-2021 16:27:00 23-09-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 23-09-2021 16:34:00 23-09-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-09-2021 17:00:00 23-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-09-2021 18:10:00 23-09-2021 19:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-09-2021 19:07:00 23-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 23-09-2021 19:23:00 23-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-09-2021 20:10:00 23-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 23-09-2021 20:33:00 23-09-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 23-09-2021 21:32:00 23-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-09-2021 22:08:00 23-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23-09-2021 22:41:00 24-09-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search