ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6228 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Румянцево — Нахабино находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 14-08-2021 06:10:00
Курсаковская 14-08-2021 06:14:00 1 мин 14-08-2021 06:15:00 5 м
Ядрошино 14-08-2021 06:17:00 1 мин 14-08-2021 06:18:00 3 м
73 км 14-08-2021 06:20:00 1 мин 14-08-2021 06:21:00 3 м
Холщёвики 14-08-2021 06:25:00 1 мин 14-08-2021 06:26:00 5 м
Чеховская 14-08-2021 06:32:00 1 мин 14-08-2021 06:33:00 7 м
Новоиерусалимская 14-08-2021 06:37:00 1 мин 14-08-2021 06:38:00 5 м
Истра 14-08-2021 06:40:00 1 мин 14-08-2021 06:41:00 3 м
Троицкая 14-08-2021 06:44:00 1 мин 14-08-2021 06:45:00 4 м
Манихино 1 14-08-2021 06:48:00 1 мин 14-08-2021 06:49:00 4 м
50 км 14-08-2021 06:51:00 1 мин 14-08-2021 06:52:00 3 м
Снегири 14-08-2021 06:57:00 1 мин 14-08-2021 06:58:00 6 м
Миитовская 14-08-2021 07:01:00 1 мин 14-08-2021 07:02:00 4 м
Дедовск 14-08-2021 07:04:00 1 мин 14-08-2021 07:05:00 3 м
Малиновка 14-08-2021 07:07:00 1 мин 14-08-2021 07:08:00 3 м
Нахабино 14-08-2021 07:11:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 19-09-2021 04:23:00 19-09-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-09-2021 04:39:00 19-09-2021 05:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-09-2021 05:20:00 19-09-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19-09-2021 05:28:00 19-09-2021 06:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19-09-2021 05:53:00 19-09-2021 06:51:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 19-09-2021 06:10:00 19-09-2021 07:11:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 19-09-2021 06:25:00 19-09-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 19-09-2021 06:42:00 19-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-09-2021 07:23:00 19-09-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-09-2021 08:01:00 19-09-2021 08:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 19-09-2021 08:08:00 19-09-2021 09:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 19-09-2021 09:09:00 19-09-2021 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19-09-2021 09:47:00 19-09-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-09-2021 10:37:00 19-09-2021 11:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 19-09-2021 11:39:00 19-09-2021 12:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 19-09-2021 12:27:00 19-09-2021 13:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 19-09-2021 12:59:00 19-09-2021 13:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 19-09-2021 13:21:00 19-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-09-2021 13:59:00 19-09-2021 14:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 19-09-2021 14:17:00 19-09-2021 15:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-09-2021 15:49:00 19-09-2021 16:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19-09-2021 16:27:00 19-09-2021 17:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 19-09-2021 16:39:00 19-09-2021 17:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-09-2021 17:00:00 19-09-2021 17:57:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 19-09-2021 17:46:00 19-09-2021 18:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-09-2021 18:10:00 19-09-2021 19:08:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 19-09-2021 18:28:00 19-09-2021 19:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-09-2021 19:07:00 19-09-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19-09-2021 19:23:00 19-09-2021 20:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-09-2021 20:10:00 19-09-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 19-09-2021 20:33:00 19-09-2021 21:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 19-09-2021 21:32:00 19-09-2021 22:27:00
Румянцево — Нахабино 6222 19-09-2021 21:40:00 19-09-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-09-2021 22:08:00 19-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 19-09-2021 22:41:00 19-09-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search