ss x
x

Электричка № 6228 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 04-04-2020 15:30:00
Заветы Ильича 04-04-2020 15:32:00 1 мин 04-04-2020 15:33:00 3 м
Правда 04-04-2020 15:35:00 1 мин 04-04-2020 15:36:00 3 м
Зеленоградская 04-04-2020 15:39:00 1 мин 04-04-2020 15:40:00 4 м
43 км 04-04-2020 15:42:00 1 мин 04-04-2020 15:43:00 3 м
Софрино 04-04-2020 15:46:00 1 мин 04-04-2020 15:47:00 4 м
Ашукинская 04-04-2020 15:50:00 1 мин 04-04-2020 15:51:00 4 м
Калистово 04-04-2020 15:53:00 1 мин 04-04-2020 15:54:00 3 м
Радонеж 04-04-2020 15:57:00 1 мин 04-04-2020 15:58:00 4 м
Абрамцево 04-04-2020 16:00:00 1 мин 04-04-2020 16:01:00 3 м
Хотьково 04-04-2020 16:04:00 1 мин 04-04-2020 16:05:00 4 м
Семхоз 04-04-2020 16:09:00 1 мин 04-04-2020 16:10:00 5 м
Сергиев Посад 04-04-2020 16:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 14-04-2021 00:29:00 14-04-2021 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 14-04-2021 01:36:00 14-04-2021 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 14-04-2021 05:51:00 14-04-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 14-04-2021 06:28:00 14-04-2021 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 14-04-2021 06:36:00 14-04-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 14-04-2021 07:22:00 14-04-2021 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 14-04-2021 07:28:00 14-04-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 14-04-2021 08:27:00 14-04-2021 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 14-04-2021 08:39:00 14-04-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 14-04-2021 08:57:00 14-04-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 14-04-2021 09:07:00 14-04-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 14-04-2021 09:14:00 14-04-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 14-04-2021 09:37:00 14-04-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 14-04-2021 09:51:00 14-04-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 14-04-2021 09:56:00 14-04-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 14-04-2021 10:18:00 14-04-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 14-04-2021 10:31:00 14-04-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 14-04-2021 11:01:00 14-04-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 14-04-2021 12:54:00 14-04-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 14-04-2021 13:07:00 14-04-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 14-04-2021 13:34:00 14-04-2021 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 14-04-2021 13:54:00 14-04-2021 14:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 14-04-2021 14:04:00 14-04-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 14-04-2021 14:11:00 14-04-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14-04-2021 14:43:00 14-04-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14-04-2021 14:49:00 14-04-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 14-04-2021 15:45:00 14-04-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 14-04-2021 15:53:00 14-04-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 14-04-2021 16:08:00 14-04-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 14-04-2021 16:30:00 14-04-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 14-04-2021 16:54:00 14-04-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 14-04-2021 17:11:00 14-04-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 14-04-2021 17:40:00 14-04-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 14-04-2021 17:55:00 14-04-2021 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 14-04-2021 18:09:00 14-04-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 14-04-2021 18:25:00 14-04-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 14-04-2021 18:36:00 14-04-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 14-04-2021 18:49:00 14-04-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 14-04-2021 18:57:00 14-04-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 14-04-2021 19:02:00 14-04-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 14-04-2021 19:11:00 14-04-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 14-04-2021 19:43:00 14-04-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 14-04-2021 19:50:00 14-04-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 14-04-2021 19:55:00 14-04-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 14-04-2021 20:08:00 14-04-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 14-04-2021 20:21:00 14-04-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 14-04-2021 20:27:00 14-04-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 14-04-2021 20:38:00 14-04-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 14-04-2021 21:25:00 14-04-2021 22:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 14-04-2021 21:31:00 14-04-2021 22:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 14-04-2021 21:36:00 14-04-2021 22:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 14-04-2021 21:58:00 14-04-2021 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 14-04-2021 22:04:00 14-04-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 14-04-2021 22:32:00 14-04-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 14-04-2021 22:59:00 14-04-2021 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 14-04-2021 23:11:00 14-04-2021 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search