ss x
x

Электричка № 6228 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 04-04-2020 15:30:00
Заветы Ильича 04-04-2020 15:32:00 1 мин 04-04-2020 15:33:00 3 м
Правда 04-04-2020 15:35:00 1 мин 04-04-2020 15:36:00 3 м
Зеленоградская 04-04-2020 15:39:00 1 мин 04-04-2020 15:40:00 4 м
43 км 04-04-2020 15:42:00 1 мин 04-04-2020 15:43:00 3 м
Софрино 04-04-2020 15:46:00 1 мин 04-04-2020 15:47:00 4 м
Ашукинская 04-04-2020 15:50:00 1 мин 04-04-2020 15:51:00 4 м
Калистово 04-04-2020 15:53:00 1 мин 04-04-2020 15:54:00 3 м
Радонеж 04-04-2020 15:57:00 1 мин 04-04-2020 15:58:00 4 м
Абрамцево 04-04-2020 16:00:00 1 мин 04-04-2020 16:01:00 3 м
Хотьково 04-04-2020 16:04:00 1 мин 04-04-2020 16:05:00 4 м
Семхоз 04-04-2020 16:09:00 1 мин 04-04-2020 16:10:00 5 м
Сергиев Посад 04-04-2020 16:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 30-09-2020 00:34:00 30-09-2020 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 30-09-2020 01:46:00 30-09-2020 02:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 30-09-2020 05:51:00 30-09-2020 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 30-09-2020 06:36:00 30-09-2020 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 30-09-2020 07:10:00 30-09-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 30-09-2020 07:22:00 30-09-2020 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 30-09-2020 07:28:00 30-09-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 30-09-2020 08:15:00 30-09-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 30-09-2020 08:57:00 30-09-2020 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 30-09-2020 09:07:00 30-09-2020 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 30-09-2020 09:14:00 30-09-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 30-09-2020 09:37:00 30-09-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 30-09-2020 09:51:00 30-09-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 30-09-2020 09:56:00 30-09-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 30-09-2020 10:18:00 30-09-2020 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 30-09-2020 10:31:00 30-09-2020 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 30-09-2020 11:01:00 30-09-2020 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 30-09-2020 12:54:00 30-09-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 30-09-2020 13:07:00 30-09-2020 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 30-09-2020 13:34:00 30-09-2020 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 30-09-2020 13:54:00 30-09-2020 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 30-09-2020 14:04:00 30-09-2020 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 30-09-2020 14:15:00 30-09-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 30-09-2020 14:43:00 30-09-2020 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 30-09-2020 14:49:00 30-09-2020 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 30-09-2020 15:45:00 30-09-2020 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 30-09-2020 15:53:00 30-09-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 30-09-2020 16:07:00 30-09-2020 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 30-09-2020 16:30:00 30-09-2020 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 30-09-2020 16:54:00 30-09-2020 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 30-09-2020 17:07:00 30-09-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 30-09-2020 17:40:00 30-09-2020 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 30-09-2020 17:55:00 30-09-2020 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 30-09-2020 18:08:00 30-09-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 30-09-2020 18:25:00 30-09-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 30-09-2020 18:36:00 30-09-2020 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 30-09-2020 18:49:00 30-09-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 30-09-2020 18:57:00 30-09-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 30-09-2020 19:02:00 30-09-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 30-09-2020 19:11:00 30-09-2020 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 30-09-2020 19:43:00 30-09-2020 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 30-09-2020 19:50:00 30-09-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 30-09-2020 19:56:00 30-09-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 30-09-2020 20:10:00 30-09-2020 20:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 30-09-2020 20:21:00 30-09-2020 20:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 30-09-2020 20:27:00 30-09-2020 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 30-09-2020 20:38:00 30-09-2020 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 30-09-2020 21:13:00 30-09-2020 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 30-09-2020 21:22:00 30-09-2020 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 30-09-2020 21:28:00 30-09-2020 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 30-09-2020 21:58:00 30-09-2020 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 30-09-2020 22:05:00 30-09-2020 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 30-09-2020 22:32:00 30-09-2020 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 30-09-2020 22:57:00 30-09-2020 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 30-09-2020 23:11:00 30-09-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search