ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6228 Лунинец — Микашевичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Лунинец — Микашевичи находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Микашевичи (только 21, 22, 23, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 12:19
Любожердье 12:25 1 мин 12:26 7 м
Яжевки 12:30 1 мин 12:31 5 м
Ракитно 12:35 1 мин 12:36 5 м
Дребск 12:42 1 мин 12:43 7 м
Лахва 12:49 1 мин 12:50 7 м
Любань 12:55 1 мин 12:56 6 м
Сенкевичи 13:05 1 мин 13:06 10 м
Ситница-посёлок 13:14 1 мин 13:15 9 м
Ситница 13:21 1 мин 13:22 7 м
Микашевичи 13:31 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Микашевичи на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Микашевичи 6224 06:20 07:33
Лунинец — Микашевичи 6226 09:37 10:48
Лунинец — Житковичи 6228 12:19 13:31
Лунинец — Микашевичи 6230 15:42 16:55
Лунинец — Микашевичи 6232 18:31 19:40
Лунинец — Житковичи 6234 20:22 21:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search