ss x
x

Электричка № 6228 Лобня — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Лобня — Вербилки находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Вербилки (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18-07-2020 22:14:00
Депо 18-07-2020 22:15:00 1 мин 18-07-2020 22:16:00 2 м
Луговая 18-07-2020 22:17:00 18-07-2020 22:17:00 1 м
Некрасовская 18-07-2020 22:20:00 1 мин 18-07-2020 22:21:00 4 м
Катуар 18-07-2020 22:23:00 1 мин 18-07-2020 22:24:00 3 м
Трудовая 18-07-2020 22:26:00 1 мин 18-07-2020 22:27:00 3 м
Икша 18-07-2020 22:33:00 1 мин 18-07-2020 22:34:00 7 м
Морозки 18-07-2020 22:37:00 1 мин 18-07-2020 22:38:00 4 м
Турист 18-07-2020 22:41:00 1 мин 18-07-2020 22:42:00 4 м
Яхрома 18-07-2020 22:46:00 1 мин 18-07-2020 22:47:00 5 м
Дмитров 18-07-2020 22:55:00 1 мин 18-07-2020 22:56:00 9 м
Каналстрой 18-07-2020 23:01:00 1 мин 18-07-2020 23:02:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2020 23:05:00 1 мин 18-07-2020 23:06:00 4 м
Орудьево 18-07-2020 23:09:00 1 мин 18-07-2020 23:10:00 4 м
Вербилки 18-07-2020 23:19:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 18-01-2021 00:01:00 18-01-2021 01:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 18-01-2021 05:11:00 18-01-2021 06:20:00
Лобня — Дубна 6386 18-01-2021 05:26:00 18-01-2021 06:27:00
Голицыно — Дубна 6120 18-01-2021 08:00:00 18-01-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 18-01-2021 08:15:00 18-01-2021 09:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 18-01-2021 09:00:00 18-01-2021 10:04:00
Звенигород — Большая Волга 6134 18-01-2021 09:06:00 18-01-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 18-01-2021 10:00:00 18-01-2021 11:15:00
Голицыно — Вербилки 6164 18-01-2021 11:50:00 18-01-2021 12:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 18-01-2021 14:31:00 18-01-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 18-01-2021 15:01:00 18-01-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 18-01-2021 15:36:00 18-01-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 18-01-2021 16:17:00 18-01-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 18-01-2021 17:16:00 18-01-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-01-2021 17:31:00 18-01-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18-01-2021 18:38:00 18-01-2021 19:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 18-01-2021 18:46:00 18-01-2021 19:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18-01-2021 19:29:00 18-01-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18-01-2021 20:00:00 18-01-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 18-01-2021 20:31:00 18-01-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 18-01-2021 21:35:00 18-01-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 18-01-2021 21:45:00 18-01-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-01-2021 22:16:00 18-01-2021 23:31:00
Одинцово — Дубна 7152 18-01-2021 22:45:00 18-01-2021 23:39:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 18-01-2021 23:00:00 19-01-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 18-01-2021 23:17:00 19-01-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search