ss x
x

Электричка № 6228 Лобня — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Лобня — Вербилки находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Вербилки (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18-07-2020 22:14:00
Депо 18-07-2020 22:15:00 1 мин 18-07-2020 22:16:00 2 м
Луговая 18-07-2020 22:17:00 18-07-2020 22:17:00 1 м
Некрасовская 18-07-2020 22:20:00 1 мин 18-07-2020 22:21:00 4 м
Катуар 18-07-2020 22:23:00 1 мин 18-07-2020 22:24:00 3 м
Трудовая 18-07-2020 22:26:00 1 мин 18-07-2020 22:27:00 3 м
Икша 18-07-2020 22:33:00 1 мин 18-07-2020 22:34:00 7 м
Морозки 18-07-2020 22:37:00 1 мин 18-07-2020 22:38:00 4 м
Турист 18-07-2020 22:41:00 1 мин 18-07-2020 22:42:00 4 м
Яхрома 18-07-2020 22:46:00 1 мин 18-07-2020 22:47:00 5 м
Дмитров 18-07-2020 22:55:00 1 мин 18-07-2020 22:56:00 9 м
Каналстрой 18-07-2020 23:01:00 1 мин 18-07-2020 23:02:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2020 23:05:00 1 мин 18-07-2020 23:06:00 4 м
Орудьево 18-07-2020 23:09:00 1 мин 18-07-2020 23:10:00 4 м
Вербилки 18-07-2020 23:19:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Вербилки 6370 25-09-2020 04:38:00 25-09-2020 06:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-09-2020 07:59:00 25-09-2020 09:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-09-2020 08:14:00 25-09-2020 09:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-09-2020 09:29:00 25-09-2020 10:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 25-09-2020 09:59:00 25-09-2020 11:13:00
Голицыно — Дубна 6154 25-09-2020 13:44:00 25-09-2020 14:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-09-2020 14:29:00 25-09-2020 15:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 25-09-2020 14:44:00 25-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-09-2020 15:14:00 25-09-2020 16:44:00
Звенигород — Дубна 6164 25-09-2020 16:06:00 25-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дубна 6170 25-09-2020 17:06:00 25-09-2020 18:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-09-2020 17:29:00 25-09-2020 18:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-09-2020 18:29:00 25-09-2020 19:35:00
Одинцово — Большая Волга 6184 25-09-2020 18:46:00 25-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 25-09-2020 19:29:00 25-09-2020 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 25-09-2020 19:58:00 25-09-2020 20:59:00
Голицыно — Дубна 6194 25-09-2020 20:04:00 25-09-2020 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 25-09-2020 20:59:00 25-09-2020 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-09-2020 21:29:00 25-09-2020 22:24:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 25-09-2020 22:14:00 25-09-2020 23:19:00
Одинцово — Дубна 7154 25-09-2020 22:44:00 25-09-2020 23:36:00
Одинцово — Большая Волга 6212 25-09-2020 22:49:00 26-09-2020 00:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-09-2020 23:14:00 26-09-2020 00:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-09-2020 23:59:00 26-09-2020 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search