ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6228 Кубинка 1 — Некрасовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Кубинка 1 — Некрасовская находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Некрасовская (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 16:16
Портновская 16:18 1 мин 16:19 3 м
Часцовская 16:22 1 мин 16:23 4 м
Петелино 16:24 1 мин 16:25 2 м
Сушкинская 16:28 1 мин 16:29 4 м
Голицыно 16:34 1 мин 16:35 6 м
Малые Вязёмы 16:36 16:36 1 м
Дачное 16:37 16:37 1 м
Жаворонки 16:38 16:38 1 м
Здравница 16:39 16:39 1 м
Перхушково 16:40 16:40 1 м
Пионерская 16:46 1 мин 16:47 7 м
Отрадное 16:48 16:48 1 м
Одинцово 16:51 1 мин 16:52 4 м
Баковка 16:54 1 мин 16:55 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:57 1 мин 16:58 3 м
Немчиновка 17:00 1 мин 17:01 3 м
Сетунь 17:03 1 мин 17:04 3 м
Рабочий Посёлок 17:05 1 мин 17:06 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17:08 1 мин 17:09 3 м
Славянский Бульвар 17:11 1 мин 17:12 3 м
Фили 17:16 1 мин 17:17 5 м
Тестовская 17:18 1 мин 17:19 2 м
Беговая 17:23 1 мин 17:24 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:28 2 мин 17:30 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:35 1 мин 17:36 6 м
Тимирязевская 17:43 1 мин 17:44 8 м
Окружная 17:47 1 мин 17:48 4 м
Дегунино 17:50 1 мин 17:51 3 м
Бескудниково 17:53 1 мин 17:54 3 м
Лианозово 17:56 1 мин 17:57 3 м
Марк 18:00 1 мин 18:01 4 м
Новодачная 18:03 1 мин 18:04 3 м
Долгопрудная 18:05 1 мин 18:06 2 м
Водники 18:08 1 мин 18:09 3 м
Хлебниково 18:10 1 мин 18:11 2 м
Шереметьевская 18:13 1 мин 18:14 3 м
Лобня 18:20 5 мин 18:25 11 м
Депо 18:26 1 мин 18:27 2 м
Луговая 18:29 1 мин 18:30 3 м
Некрасовская 18:34 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Некрасовская на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:15
Можайск — Дмитров 6118 05:30 07:53
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05:56 08:14
Можайск — Икша 6142 07:33 09:53
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:44
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:42
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:11
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:44
Бородино — Икша 6216 14:55 17:15
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:39
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:29
Дорохово — Икша 6258 18:34 20:54
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 22:24
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 23:08
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:39
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search