ss x
x

Электричка № 6228 Кубинка 1 — Некрасовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Кубинка 1 — Некрасовская находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Некрасовская (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 27-03-2021 16:16:00
Портновская 27-03-2021 16:18:00 1 мин 27-03-2021 16:19:00 3 м
Часцовская 27-03-2021 16:22:00 1 мин 27-03-2021 16:23:00 4 м
Петелино 27-03-2021 16:24:00 1 мин 27-03-2021 16:25:00 2 м
Сушкинская 27-03-2021 16:28:00 1 мин 27-03-2021 16:29:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 16:34:00 1 мин 27-03-2021 16:35:00 6 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 16:36:00 27-03-2021 16:36:00 1 м
Дачное 27-03-2021 16:37:00 27-03-2021 16:37:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 16:38:00 27-03-2021 16:38:00 1 м
Здравница 27-03-2021 16:39:00 27-03-2021 16:39:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 16:40:00 27-03-2021 16:40:00 1 м
Пионерская 27-03-2021 16:46:00 1 мин 27-03-2021 16:47:00 7 м
Отрадное 27-03-2021 16:48:00 27-03-2021 16:48:00 1 м
Одинцово 27-03-2021 16:51:00 1 мин 27-03-2021 16:52:00 4 м
Баковка 27-03-2021 16:54:00 1 мин 27-03-2021 16:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 16:57:00 1 мин 27-03-2021 16:58:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 17:00:00 1 мин 27-03-2021 17:01:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 17:03:00 1 мин 27-03-2021 17:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 17:05:00 1 мин 27-03-2021 17:06:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 17:08:00 1 мин 27-03-2021 17:09:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 17:11:00 1 мин 27-03-2021 17:12:00 3 м
Фили 27-03-2021 17:16:00 1 мин 27-03-2021 17:17:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 17:18:00 1 мин 27-03-2021 17:19:00 2 м
Беговая 27-03-2021 17:23:00 1 мин 27-03-2021 17:24:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 17:28:00 2 мин 27-03-2021 17:30:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 17:35:00 1 мин 27-03-2021 17:36:00 6 м
Тимирязевская 27-03-2021 17:43:00 1 мин 27-03-2021 17:44:00 8 м
Окружная 27-03-2021 17:47:00 1 мин 27-03-2021 17:48:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 17:50:00 1 мин 27-03-2021 17:51:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 17:53:00 1 мин 27-03-2021 17:54:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 17:56:00 1 мин 27-03-2021 17:57:00 3 м
Марк 27-03-2021 18:00:00 1 мин 27-03-2021 18:01:00 4 м
Новодачная 27-03-2021 18:03:00 1 мин 27-03-2021 18:04:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 18:05:00 1 мин 27-03-2021 18:06:00 2 м
Водники 27-03-2021 18:08:00 1 мин 27-03-2021 18:09:00 3 м
Хлебниково 27-03-2021 18:10:00 1 мин 27-03-2021 18:11:00 2 м
Шереметьевская 27-03-2021 18:13:00 1 мин 27-03-2021 18:14:00 3 м
Лобня 27-03-2021 18:20:00 5 мин 27-03-2021 18:25:00 11 м
Депо 27-03-2021 18:26:00 1 мин 27-03-2021 18:27:00 2 м
Луговая 27-03-2021 18:29:00 1 мин 27-03-2021 18:30:00 3 м
Некрасовская 27-03-2021 18:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Некрасовская на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-04-2021 04:49:00 21-04-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 21-04-2021 05:30:00 21-04-2021 07:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-04-2021 05:56:00 21-04-2021 08:14:00
Можайск — Икша 6142 21-04-2021 07:33:00 21-04-2021 09:53:00
Можайск — Дмитров 6174 21-04-2021 10:27:00 21-04-2021 12:44:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-04-2021 11:19:00 21-04-2021 13:42:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 11:54:00 21-04-2021 14:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-04-2021 14:21:00 21-04-2021 16:44:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 14:55:00 21-04-2021 17:15:00
Можайск — Икша 6222 21-04-2021 15:34:00 21-04-2021 17:53:00
Можайск — Дмитров 6230 21-04-2021 16:25:00 21-04-2021 18:39:00
Кубинка 1 — Икша 6240 21-04-2021 17:11:00 21-04-2021 19:29:00
Можайск — Икша 6252 21-04-2021 18:06:00 21-04-2021 20:24:00
Дорохово — Икша 6258 21-04-2021 18:34:00 21-04-2021 20:54:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 19:08:00 21-04-2021 21:24:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-04-2021 20:03:00 21-04-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21-04-2021 20:44:00 21-04-2021 23:08:00
Кубинка 1 — Икша 6284 21-04-2021 21:20:00 21-04-2021 23:39:00
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 23:26:00 22-04-2021 01:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search