ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6228 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 01-05-2021 16:16:00
Портновская 01-05-2021 16:18:00 1 мин 01-05-2021 16:19:00 3 м
Часцовская 01-05-2021 16:22:00 1 мин 01-05-2021 16:23:00 4 м
Петелино 01-05-2021 16:24:00 1 мин 01-05-2021 16:25:00 2 м
Сушкинская 01-05-2021 16:28:00 1 мин 01-05-2021 16:29:00 4 м
Голицыно 01-05-2021 16:34:00 1 мин 01-05-2021 16:35:00 6 м
Малые Вязёмы 01-05-2021 16:36:00 01-05-2021 16:36:00 1 м
Дачное 01-05-2021 16:37:00 01-05-2021 16:37:00 1 м
Жаворонки 01-05-2021 16:38:00 01-05-2021 16:38:00 1 м
Здравница 01-05-2021 16:39:00 01-05-2021 16:39:00 1 м
Перхушково 01-05-2021 16:40:00 01-05-2021 16:40:00 1 м
Пионерская 01-05-2021 16:46:00 1 мин 01-05-2021 16:47:00 7 м
Отрадное 01-05-2021 16:48:00 01-05-2021 16:48:00 1 м
Одинцово 01-05-2021 16:51:00 1 мин 01-05-2021 16:52:00 4 м
Баковка 01-05-2021 16:54:00 1 мин 01-05-2021 16:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-05-2021 16:57:00 1 мин 01-05-2021 16:58:00 3 м
Немчиновка 01-05-2021 17:00:00 1 мин 01-05-2021 17:01:00 3 м
Сетунь 01-05-2021 17:03:00 1 мин 01-05-2021 17:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-05-2021 17:05:00 1 мин 01-05-2021 17:06:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 01-05-2021 17:08:00 1 мин 01-05-2021 17:09:00 3 м
Славянский Бульвар 01-05-2021 17:11:00 1 мин 01-05-2021 17:12:00 3 м
Фили 01-05-2021 17:16:00 1 мин 01-05-2021 17:17:00 5 м
Тестовская 01-05-2021 17:18:00 1 мин 01-05-2021 17:19:00 2 м
Беговая 01-05-2021 17:23:00 1 мин 01-05-2021 17:24:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-05-2021 17:28:00 2 мин 01-05-2021 17:30:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-05-2021 17:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-06-2021 04:49:00 17-06-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 17-06-2021 05:02:00 17-06-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 17-06-2021 05:32:00 17-06-2021 07:00:00
Кубинка 1 — Икша 6122 17-06-2021 05:41:00 17-06-2021 07:20:00
Санаторная — Лобня 6128 17-06-2021 06:25:00 17-06-2021 07:50:00
Можайск — Икша 6130 17-06-2021 06:32:00 17-06-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 17-06-2021 06:40:00 17-06-2021 08:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 17-06-2021 06:58:00 17-06-2021 08:30:00
Можайск — Икша 6142 17-06-2021 07:33:00 17-06-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 17-06-2021 07:42:00 17-06-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 17-06-2021 08:18:00 17-06-2021 09:48:00
Бородино — Лобня 6154 17-06-2021 08:56:00 17-06-2021 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 17-06-2021 09:22:00 17-06-2021 10:50:00
Можайск — Лобня 6168 17-06-2021 09:49:00 17-06-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 17-06-2021 10:27:00 17-06-2021 11:49:00
Кубинка 1 — Икша 6182 17-06-2021 11:24:00 17-06-2021 12:50:00
Можайск — Дмитров 6186 17-06-2021 12:10:00 17-06-2021 13:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-06-2021 14:21:00 17-06-2021 15:50:00
Можайск — Лобня 6212 17-06-2021 14:38:00 17-06-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 17-06-2021 14:55:00 17-06-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-06-2021 15:21:00 17-06-2021 16:45:00
Можайск — Икша 6222 17-06-2021 15:34:00 17-06-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-06-2021 16:16:00 17-06-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 17-06-2021 16:25:00 17-06-2021 17:46:00
Дорохово — Лобня 6236 17-06-2021 17:04:00 17-06-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 17-06-2021 17:11:00 17-06-2021 18:35:00
Бородино — Лобня 6246 17-06-2021 17:45:00 17-06-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 17-06-2021 18:06:00 17-06-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-06-2021 18:13:00 17-06-2021 19:45:00
Дорохово — Икша 6258 17-06-2021 18:34:00 17-06-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 17-06-2021 18:40:00 17-06-2021 20:05:00
Бородино — Дмитров 6264 17-06-2021 19:08:00 17-06-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-06-2021 19:34:00 17-06-2021 21:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-06-2021 20:03:00 17-06-2021 21:29:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-06-2021 20:46:00 17-06-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 17-06-2021 21:12:00 17-06-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Икша 6284 17-06-2021 21:20:00 17-06-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 17-06-2021 21:36:00 17-06-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 17-06-2021 22:26:00 17-06-2021 23:50:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 17-06-2021 22:38:00 18-06-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 17-06-2021 22:54:00 18-06-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 17-06-2021 23:26:00 18-06-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search