ss x
x

Электричка № 6228 Кубинка 1 — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6228 Кубинка 1 — Бескудниково находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Бескудниково (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18-08-2019 09:18:00
Портновская 18-08-2019 09:21:00 1 мин 18-08-2019 09:22:00 4 м
Часцовская 18-08-2019 09:25:00 1 мин 18-08-2019 09:26:00 4 м
Петелино 18-08-2019 09:28:00 1 мин 18-08-2019 09:29:00 3 м
Сушкинская 18-08-2019 09:31:00 1 мин 18-08-2019 09:32:00 3 м
Голицыно 18-08-2019 09:38:00 1 мин 18-08-2019 09:39:00 7 м
Малые Вязёмы 18-08-2019 09:41:00 1 мин 18-08-2019 09:42:00 3 м
Дачное 18-08-2019 09:43:00 18-08-2019 09:43:00 1 м
Жаворонки 18-08-2019 09:47:00 1 мин 18-08-2019 09:48:00 5 м
Здравница 18-08-2019 09:49:00 18-08-2019 09:49:00 1 м
Перхушково 18-08-2019 09:52:00 1 мин 18-08-2019 09:53:00 4 м
Пионерская 18-08-2019 09:54:00 1 мин 18-08-2019 09:55:00 2 м
Отрадное 18-08-2019 09:57:00 1 мин 18-08-2019 09:58:00 3 м
Одинцово 18-08-2019 10:00:00 1 мин 18-08-2019 10:01:00 3 м
Баковка 18-08-2019 10:02:00 18-08-2019 10:02:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 18-08-2019 10:06:00 1 мин 18-08-2019 10:07:00 5 м
Немчиновка 18-08-2019 10:09:00 1 мин 18-08-2019 10:10:00 3 м
Сетунь 18-08-2019 10:13:00 1 мин 18-08-2019 10:14:00 4 м
Рабочий Посёлок 18-08-2019 10:15:00 1 мин 18-08-2019 10:16:00 2 м
Кунцево 18-08-2019 10:18:00 1 мин 18-08-2019 10:19:00 3 м
Фили 18-08-2019 10:23:00 1 мин 18-08-2019 10:24:00 5 м
Тестовская 18-08-2019 10:26:00 1 мин 18-08-2019 10:27:00 3 м
Беговая 18-08-2019 10:30:00 1 мин 18-08-2019 10:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-08-2019 10:36:00 2 мин 18-08-2019 10:38:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-08-2019 10:44:00 1 мин 18-08-2019 10:45:00 7 м
Тимирязевская 18-08-2019 10:49:00 1 мин 18-08-2019 10:50:00 5 м
Окружная 18-08-2019 10:53:00 1 мин 18-08-2019 10:54:00 4 м
Дегунино 18-08-2019 10:55:00 1 мин 18-08-2019 10:56:00 2 м
Бескудниково 18-08-2019 10:58:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 19-09-2019 05:28:00 19-09-2019 07:03:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-09-2019 06:49:00 19-09-2019 08:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-09-2019 08:22:00 19-09-2019 10:01:00
Бородино — Лобня 6226 19-09-2019 08:56:00 19-09-2019 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-09-2019 09:18:00 19-09-2019 10:58:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 19-09-2019 10:21:00 19-09-2019 11:59:00
Бородино — Икша 6256 19-09-2019 17:32:00 19-09-2019 19:09:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 19-09-2019 17:48:00 19-09-2019 19:27:00
Можайск — Лобня 6272 19-09-2019 20:46:00 19-09-2019 22:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 19-09-2019 21:08:00 19-09-2019 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search