ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6227 Зилово — Чернышевск-Забайкальский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Зилово — Чернышевск-Забайкальский находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зилово — Чернышевск-Забайкальский (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зилово — :: 05:30
Арчикой 05:41 1 мин 05:42 12 м
Кавекта 06:01 1 мин 06:02 20 м
Жирекен 06:13 2 мин 06:15 13 м
Бушулей 06:27 2 мин 06:29 14 м
Улей 06:45 1 мин 06:46 17 м
Алеур 07:02 1 мин 07:03 17 м
Чернышевск-Забайкальский 07:17 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Зилово Чернышевск-Забайкальский на карте:


Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зилово — Чернышевск-Забайкальский 6217 06:02 07:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search