ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6227 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (кроме пятниц и выходных с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 16:42
Ольгино 16:43 16:43 1 м
Кучино 16:44 16:44 1 м
Салтыковская 16:45 16:45 1 м
Никольское 16:46 16:46 1 м
Реутов 16:50 1 мин 16:51 5 м
Новогиреево 16:54 1 мин 16:55 4 м
Кусково 16:56 16:56 1 м
Чухлинка 16:57 16:57 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 17:01 1 мин 17:02 5 м
Серп и Молот 17:07 1 мин 17:08 6 м
Москва (Курский вокзал) 17:14 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:06 00:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:59 05:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:19 05:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:30 06:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:36 06:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:51 06:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:00 06:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:20 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:26 07:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:32 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:43 07:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 06:54 07:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07:00 07:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 07:07 07:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 07:18 07:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:26 08:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:41 08:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:55 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:13 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 08:25 08:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:37 09:16
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 08:53 09:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 09:00 09:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:07 09:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:21 10:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:29 10:10
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 09:36 10:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:50 10:35
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6665 10:19 10:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:27 11:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:36 11:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:50 11:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 11:30 11:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:52 12:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 12:01 12:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 12:24 13:08
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6671 12:45 13:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 13:12 13:54
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 13:18 14:01
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:37 14:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:52 14:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:58 14:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:05 14:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:57 15:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:15 15:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:21 16:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:38 16:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:53 16:26
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:18 16:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:26 17:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:40 17:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:47 17:26
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 17:08 17:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:38 18:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:44 18:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 17:52 18:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18:19 18:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19:02 19:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:25 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:46 20:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:53 20:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6769 20:05 20:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6043 20:23 21:02
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:55 21:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21:01 21:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21:07 21:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:20 22:01
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7085 21:26 22:13
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 21:53 22:32
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 22:03 22:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22:11 22:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:48 23:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:56 23:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 23:14 23:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:31 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search