ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6227 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 29-05-2021 23:01:00
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 23:02:00 1 мин 29-05-2021 23:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 23:08:00 1 мин 29-05-2021 23:09:00 6 м
Трикотажная 29-05-2021 23:12:00 1 мин 29-05-2021 23:13:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 23:15:00 1 мин 29-05-2021 23:16:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 23:18:00 1 мин 29-05-2021 23:19:00 3 м
Павшино 29-05-2021 23:21:00 1 мин 29-05-2021 23:22:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 23:24:00 1 мин 29-05-2021 23:25:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 23:29:00 1 мин 29-05-2021 23:30:00 5 м
Аникеевка 29-05-2021 23:31:00 1 мин 29-05-2021 23:32:00 2 м
Нахабино 29-05-2021 23:37:00 1 мин 29-05-2021 23:38:00 6 м
Малиновка 29-05-2021 23:39:00 29-05-2021 23:39:00 1 м
Дедовск 29-05-2021 23:43:00 1 мин 29-05-2021 23:44:00 5 м
Миитовская 29-05-2021 23:45:00 29-05-2021 23:45:00 1 м
Снегири 29-05-2021 23:49:00 1 мин 29-05-2021 23:50:00 5 м
50 км 29-05-2021 23:54:00 1 мин 29-05-2021 23:55:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 23:59:00 1 мин 30-05-2021 00:00:00 5 м
Троицкая 30-05-2021 00:01:00 30-05-2021 00:01:00 1 м
Истра 30-05-2021 00:05:00 1 мин 30-05-2021 00:06:00 5 м
Новоиерусалимская 30-05-2021 00:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22-06-2021 00:25:00 22-06-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-06-2021 05:12:00 22-06-2021 06:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 22-06-2021 05:48:00 22-06-2021 06:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-06-2021 06:24:00 22-06-2021 07:29:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-06-2021 06:37:00 22-06-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-06-2021 07:13:00 22-06-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 22-06-2021 07:24:00 22-06-2021 08:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 07:37:00 22-06-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-06-2021 08:01:00 22-06-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-06-2021 08:38:00 22-06-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-06-2021 09:00:00 22-06-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-06-2021 09:25:00 22-06-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 09:37:00 22-06-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-06-2021 10:13:00 22-06-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-06-2021 10:25:00 22-06-2021 11:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 22-06-2021 11:01:00 22-06-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 22-06-2021 11:13:00 22-06-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 22-06-2021 14:07:00 22-06-2021 15:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 22-06-2021 14:27:00 22-06-2021 15:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 22-06-2021 14:52:00 22-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-06-2021 15:23:00 22-06-2021 16:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-06-2021 15:36:00 22-06-2021 16:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 22-06-2021 16:12:00 22-06-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 16:37:00 22-06-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 16:49:00 22-06-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 22-06-2021 17:13:00 22-06-2021 18:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 17:49:00 22-06-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 18:01:00 22-06-2021 19:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 22-06-2021 18:25:00 22-06-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-06-2021 18:49:00 22-06-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-06-2021 19:01:00 22-06-2021 20:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 22-06-2021 19:13:00 22-06-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 19:25:00 22-06-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 19:37:00 22-06-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-06-2021 20:01:00 22-06-2021 21:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 22-06-2021 20:12:00 22-06-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-06-2021 20:25:00 22-06-2021 21:30:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 22-06-2021 20:37:00 22-06-2021 21:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 21:01:00 22-06-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-06-2021 21:25:00 22-06-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-06-2021 21:49:00 22-06-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 22:13:00 22-06-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-06-2021 22:37:00 22-06-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22-06-2021 23:25:00 23-06-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search