ss x
x

Электричка № 6227 Сергиев Посад — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Сергиев Посад — Пушкино находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Пушкино (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 04-04-2020 11:25:00
Семхоз 04-04-2020 11:30:00 1 мин 04-04-2020 11:31:00 6 м
Хотьково 04-04-2020 11:36:00 1 мин 04-04-2020 11:37:00 6 м
Абрамцево 04-04-2020 11:40:00 1 мин 04-04-2020 11:41:00 4 м
Радонеж 04-04-2020 11:43:00 1 мин 04-04-2020 11:44:00 3 м
Калистово 04-04-2020 11:46:00 1 мин 04-04-2020 11:47:00 3 м
Ашукинская 04-04-2020 11:50:00 1 мин 04-04-2020 11:51:00 4 м
Софрино 04-04-2020 11:54:00 1 мин 04-04-2020 11:55:00 4 м
43 км 04-04-2020 11:57:00 1 мин 04-04-2020 11:58:00 3 м
Зеленоградская 04-04-2020 12:00:00 1 мин 04-04-2020 12:01:00 3 м
Правда 04-04-2020 12:04:00 1 мин 04-04-2020 12:05:00 4 м
Заветы Ильича 04-04-2020 12:08:00 1 мин 04-04-2020 12:09:00 4 м
Пушкино 04-04-2020 12:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 14-04-2021 03:56:00 14-04-2021 04:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 14-04-2021 04:38:00 14-04-2021 05:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 14-04-2021 04:55:00 14-04-2021 05:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 14-04-2021 05:19:00 14-04-2021 06:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 14-04-2021 05:34:00 14-04-2021 06:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 14-04-2021 05:43:00 14-04-2021 06:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 14-04-2021 06:00:00 14-04-2021 06:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 14-04-2021 06:10:00 14-04-2021 06:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 14-04-2021 06:16:00 14-04-2021 07:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 14-04-2021 06:29:00 14-04-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 14-04-2021 06:34:00 14-04-2021 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 14-04-2021 06:47:00 14-04-2021 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 14-04-2021 07:03:00 14-04-2021 07:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 14-04-2021 07:09:00 14-04-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 14-04-2021 07:23:00 14-04-2021 07:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 14-04-2021 07:36:00 14-04-2021 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 14-04-2021 07:46:00 14-04-2021 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 14-04-2021 08:23:00 14-04-2021 09:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 14-04-2021 08:33:00 14-04-2021 09:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 14-04-2021 08:52:00 14-04-2021 09:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 14-04-2021 09:06:00 14-04-2021 09:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 14-04-2021 09:37:00 14-04-2021 10:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 14-04-2021 09:51:00 14-04-2021 10:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 14-04-2021 10:03:00 14-04-2021 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 14-04-2021 11:00:00 14-04-2021 11:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 14-04-2021 11:19:00 14-04-2021 11:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 14-04-2021 11:25:00 14-04-2021 12:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 14-04-2021 13:22:00 14-04-2021 13:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14-04-2021 13:29:00 14-04-2021 14:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14-04-2021 13:50:00 14-04-2021 14:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 14-04-2021 14:38:00 14-04-2021 15:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14-04-2021 14:50:00 14-04-2021 15:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 14-04-2021 15:00:00 14-04-2021 15:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 14-04-2021 15:14:00 14-04-2021 16:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14-04-2021 15:30:00 14-04-2021 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 14-04-2021 16:09:00 14-04-2021 16:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 14-04-2021 16:24:00 14-04-2021 17:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 14-04-2021 16:44:00 14-04-2021 17:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 14-04-2021 16:50:00 14-04-2021 17:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 14-04-2021 17:01:00 14-04-2021 17:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 14-04-2021 17:18:00 14-04-2021 18:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 14-04-2021 17:31:00 14-04-2021 18:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 14-04-2021 17:45:00 14-04-2021 18:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 14-04-2021 18:11:00 14-04-2021 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 14-04-2021 18:25:00 14-04-2021 19:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 14-04-2021 18:51:00 14-04-2021 19:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 14-04-2021 19:01:00 14-04-2021 19:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 14-04-2021 19:08:00 14-04-2021 19:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 14-04-2021 19:21:00 14-04-2021 19:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 14-04-2021 19:47:00 14-04-2021 20:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 14-04-2021 20:04:00 14-04-2021 20:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 14-04-2021 20:18:00 14-04-2021 21:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 14-04-2021 20:45:00 14-04-2021 21:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 14-04-2021 21:15:00 14-04-2021 21:47:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 14-04-2021 21:40:00 14-04-2021 22:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 14-04-2021 22:33:00 14-04-2021 23:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 14-04-2021 22:48:00 14-04-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search