ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6227 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (только 26 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 26-01-2021 09:15:00
Боровая 26-01-2021 09:18:00 1 мин 26-01-2021 09:19:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 26-01-2021 09:21:00 1 мин 26-01-2021 09:22:00 3 м
Проспект Славы 26-01-2021 09:27:00 1 мин 26-01-2021 09:28:00 6 м
Купчино 26-01-2021 09:30:00 1 мин 26-01-2021 09:31:00 3 м
Шушары 26-01-2021 09:33:00 1 мин 26-01-2021 09:34:00 3 м
Паровозный музей 26-01-2021 09:36:00 1 мин 26-01-2021 09:37:00 3 м
Детскосельская 26-01-2021 09:41:00 1 мин 26-01-2021 09:42:00 5 м
Царское Село 26-01-2021 09:46:00 1 мин 26-01-2021 09:47:00 5 м
Павловск 26-01-2021 09:51:00 1 мин 26-01-2021 09:52:00 5 м
Антропшино 26-01-2021 09:57:00 1 мин 26-01-2021 09:58:00 6 м
Кобралово 26-01-2021 10:03:00 1 мин 26-01-2021 10:04:00 6 м
Семрино 26-01-2021 10:08:00 1 мин 26-01-2021 10:09:00 5 м
46 км 26-01-2021 10:11:00 1 мин 26-01-2021 10:12:00 3 м
Сусанино 26-01-2021 10:15:00 1 мин 26-01-2021 10:16:00 4 м
Красница 26-01-2021 10:19:00 1 мин 26-01-2021 10:20:00 4 м
Михайловка 26-01-2021 10:22:00 1 мин 26-01-2021 10:23:00 3 м
Вырица 26-01-2021 10:27:00 1 мин 26-01-2021 10:28:00 5 м
Платформа №1 26-01-2021 10:30:00 1 мин 26-01-2021 10:31:00 3 м
Платформа №2 26-01-2021 10:33:00 1 мин 26-01-2021 10:34:00 3 м
Платформа №3 26-01-2021 10:35:00 1 мин 26-01-2021 10:36:00 2 м
Посёлок 26-01-2021 10:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6211 18-09-2021 06:08:00 18-09-2021 07:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 18-09-2021 07:05:00 18-09-2021 08:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 18-09-2021 07:38:00 18-09-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6223 18-09-2021 08:39:00 18-09-2021 10:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 18-09-2021 09:59:00 18-09-2021 11:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 18-09-2021 10:53:00 18-09-2021 12:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 18-09-2021 12:38:00 18-09-2021 14:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 18-09-2021 14:16:00 18-09-2021 15:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 18-09-2021 15:10:00 18-09-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 18-09-2021 16:19:00 18-09-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 18-09-2021 17:01:00 18-09-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18-09-2021 18:01:00 18-09-2021 19:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18-09-2021 18:40:00 18-09-2021 20:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 18-09-2021 19:15:00 18-09-2021 20:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 18-09-2021 20:20:00 18-09-2021 21:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 18-09-2021 20:51:00 18-09-2021 22:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 18-09-2021 23:14:00 19-09-2021 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search