ss x
x

Электричка № 6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (по выходным по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 23-11-2019 11:38:00
Семхоз 23-11-2019 11:43:00 1 мин 23-11-2019 11:44:00 6 м
Хотьково 23-11-2019 11:50:00 1 мин 23-11-2019 11:51:00 7 м
Абрамцево 23-11-2019 11:53:00 1 мин 23-11-2019 11:54:00 3 м
Радонеж 23-11-2019 11:56:00 1 мин 23-11-2019 11:57:00 3 м
Калистово 23-11-2019 12:00:00 1 мин 23-11-2019 12:01:00 4 м
Ашукинская 23-11-2019 12:04:00 1 мин 23-11-2019 12:05:00 4 м
Софрино 23-11-2019 12:08:00 1 мин 23-11-2019 12:09:00 4 м
43 км 23-11-2019 12:11:00 1 мин 23-11-2019 12:12:00 3 м
Зеленоградская 23-11-2019 12:14:00 1 мин 23-11-2019 12:15:00 3 м
Правда 23-11-2019 12:18:00 1 мин 23-11-2019 12:19:00 4 м
Заветы Ильича 23-11-2019 12:22:00 1 мин 23-11-2019 12:23:00 4 м
Пушкино 23-11-2019 12:26:00 1 мин 23-11-2019 12:27:00 4 м
Мамонтовская 23-11-2019 12:30:00 1 мин 23-11-2019 12:31:00 4 м
Клязьма 23-11-2019 12:33:00 1 мин 23-11-2019 12:34:00 3 м
Тарасовская 23-11-2019 12:35:00 1 мин 23-11-2019 12:36:00 2 м
Челюскинская 23-11-2019 12:38:00 1 мин 23-11-2019 12:39:00 3 м
Строитель 23-11-2019 12:41:00 1 мин 23-11-2019 12:42:00 3 м
Мытищи 23-11-2019 12:45:00 1 мин 23-11-2019 12:46:00 4 м
Тайнинская 23-11-2019 12:48:00 1 мин 23-11-2019 12:49:00 3 м
Перловская 23-11-2019 12:50:00 1 мин 23-11-2019 12:51:00 2 м
Лось 23-11-2019 12:53:00 1 мин 23-11-2019 12:54:00 3 м
Лосиноостровская 23-11-2019 12:57:00 1 мин 23-11-2019 12:58:00 4 м
Северянин 23-11-2019 13:01:00 1 мин 23-11-2019 13:02:00 4 м
Яуза 23-11-2019 13:04:00 1 мин 23-11-2019 13:05:00 3 м
Маленковская 23-11-2019 13:06:00 23-11-2019 13:06:00 1 м
Москва-3 23-11-2019 13:09:00 1 мин 23-11-2019 13:10:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 23-11-2019 13:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 24-11-2020 03:56:00 24-11-2020 05:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 24-11-2020 04:38:00 24-11-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 24-11-2020 04:55:00 24-11-2020 06:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 24-11-2020 05:19:00 24-11-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 24-11-2020 05:34:00 24-11-2020 07:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 24-11-2020 05:43:00 24-11-2020 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 24-11-2020 06:00:00 24-11-2020 07:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 24-11-2020 06:10:00 24-11-2020 07:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 24-11-2020 06:16:00 24-11-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 24-11-2020 06:29:00 24-11-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 24-11-2020 06:34:00 24-11-2020 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 24-11-2020 06:47:00 24-11-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 24-11-2020 07:03:00 24-11-2020 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 24-11-2020 07:09:00 24-11-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 24-11-2020 07:23:00 24-11-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 24-11-2020 07:36:00 24-11-2020 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 24-11-2020 07:46:00 24-11-2020 09:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 24-11-2020 08:22:00 24-11-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 24-11-2020 08:33:00 24-11-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 24-11-2020 08:52:00 24-11-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 24-11-2020 09:06:00 24-11-2020 10:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 24-11-2020 09:37:00 24-11-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 24-11-2020 09:51:00 24-11-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 24-11-2020 10:03:00 24-11-2020 11:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 24-11-2020 11:00:00 24-11-2020 12:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 24-11-2020 11:19:00 24-11-2020 12:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 24-11-2020 11:25:00 24-11-2020 13:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 24-11-2020 13:22:00 24-11-2020 14:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 24-11-2020 13:29:00 24-11-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 24-11-2020 13:50:00 24-11-2020 15:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 24-11-2020 14:38:00 24-11-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 24-11-2020 14:50:00 24-11-2020 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 24-11-2020 15:00:00 24-11-2020 16:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 24-11-2020 15:14:00 24-11-2020 16:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 24-11-2020 15:30:00 24-11-2020 17:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 24-11-2020 15:59:00 24-11-2020 17:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 24-11-2020 16:24:00 24-11-2020 18:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 24-11-2020 16:44:00 24-11-2020 18:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 24-11-2020 16:50:00 24-11-2020 18:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 24-11-2020 17:01:00 24-11-2020 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 24-11-2020 17:18:00 24-11-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 24-11-2020 17:31:00 24-11-2020 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 24-11-2020 17:45:00 24-11-2020 19:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 24-11-2020 18:11:00 24-11-2020 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 24-11-2020 18:25:00 24-11-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 24-11-2020 18:51:00 24-11-2020 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 24-11-2020 19:01:00 24-11-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 24-11-2020 19:08:00 24-11-2020 20:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 24-11-2020 19:21:00 24-11-2020 20:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 24-11-2020 19:47:00 24-11-2020 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 24-11-2020 20:04:00 24-11-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 24-11-2020 20:18:00 24-11-2020 21:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 24-11-2020 20:45:00 24-11-2020 22:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 24-11-2020 21:15:00 24-11-2020 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 24-11-2020 21:40:00 24-11-2020 23:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 24-11-2020 22:33:00 25-11-2020 00:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 24-11-2020 22:48:00 25-11-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search