ss x
ss x
x

Электричка № 6227 Облучье — Архара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Облучье и Архара 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6227 Облучье — Архара находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Архара (пн, ср, пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Облучье— ::29-01-2017 17:15:00
8185 км29-01-2017 17:26:001 мин29-01-2017 17:27:0012 м
Ядрин29-01-2017 16:29:001 мин29-01-2017 16:30:003 м
Есауловка29-01-2017 16:39:001 мин29-01-2017 16:40:0010 м
8166 км29-01-2017 16:49:001 мин29-01-2017 16:50:0010 м
Казачий29-01-2017 16:53:001 мин29-01-2017 16:54:004 м
Кундур29-01-2017 17:05:001 мин29-01-2017 17:06:0012 м
Тоннельный29-01-2017 17:20:001 мин29-01-2017 17:21:0015 м
Тарманчукан29-01-2017 17:29:001 мин29-01-2017 17:30:009 м
Урил29-01-2017 17:49:001 мин29-01-2017 17:50:0020 м
Рачи29-01-2017 17:59:001 мин29-01-2017 18:00:0010 м
Богучан29-01-2017 18:10:001 мин29-01-2017 18:11:0011 м
Каменный карьер29-01-2017 18:18:001 мин29-01-2017 18:19:008 м
Татакан29-01-2017 18:23:001 мин29-01-2017 18:24:005 м
8088 км29-01-2017 18:27:001 мин29-01-2017 18:28:004 м
Карьерный29-01-2017 18:31:001 мин29-01-2017 18:32:004 м
Архара29-01-2017 18:39:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Облучье Архара на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search