Электричка № 6227 Облучье — Архара: расписание на сегодня и завтра

28 января 2017
122
0

Расстояние между станциями Облучье и Архара 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6227 Облучье — Архара находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Архара (пн, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Облучье — :: 29-01-2017 17:15:00
8185 км 29-01-2017 17:26:00 1 мин 29-01-2017 17:27:00 12 м
Ядрин 29-01-2017 16:29:00 1 мин 29-01-2017 16:30:00 3 м
Есауловка 29-01-2017 16:39:00 1 мин 29-01-2017 16:40:00 10 м
8166 км 29-01-2017 16:49:00 1 мин 29-01-2017 16:50:00 10 м
Казачий 29-01-2017 16:53:00 1 мин 29-01-2017 16:54:00 4 м
Кундур 29-01-2017 17:05:00 1 мин 29-01-2017 17:06:00 12 м
Тоннельный 29-01-2017 17:20:00 1 мин 29-01-2017 17:21:00 15 м
Тарманчукан 29-01-2017 17:29:00 1 мин 29-01-2017 17:30:00 9 м
Урил 29-01-2017 17:49:00 1 мин 29-01-2017 17:50:00 20 м
Рачи 29-01-2017 17:59:00 1 мин 29-01-2017 18:00:00 10 м
Богучан 29-01-2017 18:10:00 1 мин 29-01-2017 18:11:00 11 м
Каменный карьер 29-01-2017 18:18:00 1 мин 29-01-2017 18:19:00 8 м
Татакан 29-01-2017 18:23:00 1 мин 29-01-2017 18:24:00 5 м
8088 км 29-01-2017 18:27:00 1 мин 29-01-2017 18:28:00 4 м
Карьерный 29-01-2017 18:31:00 1 мин 29-01-2017 18:32:00 4 м
Архара 29-01-2017 18:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Облучье Архара на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search