ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6227 Москва-Товарная — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Москва-Товарная — Царицыно находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Царицыно (только 29 июня, 1, 4, 7, 11, 14, 18, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 00:26
Калитники 00:28 1 мин 00:29 3 м
Новохохловская 00:30 1 мин 00:31 2 м
Текстильщики 00:33 1 мин 00:34 3 м
Печатники 00:36 1 мин 00:37 3 м
Люблино 00:40 1 мин 00:41 4 м
Депо 00:43 1 мин 00:44 3 м
Перерва 00:45 1 мин 00:46 2 м
Курьяново 00:48 1 мин 00:49 3 м
Москворечье 00:50 1 мин 00:51 2 м
Царицыно 00:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Царицыно на карте:

Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:09 00:36
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:16 00:43
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:21 00:48
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:21 05:48
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:33 06:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:45 06:12
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:52 06:19
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:57 06:24
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:09 06:36
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:16 06:43
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:21 06:48
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:33 07:00
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 06:40 07:07
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:45 07:12
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:57 07:24
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:09 07:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:16 07:43
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:21 07:48
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:28 07:55
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:33 08:00
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:40 08:07
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:45 08:12
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:52 08:19
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:57 08:24
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:09 08:36
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:21 08:48
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:33 09:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:45 09:12
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:57 09:24
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:04 09:31
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:09 09:36
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:16 09:43
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:21 09:48
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:33 10:00
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:40 10:07
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:45 10:12
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:52 10:19
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:57 10:24
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:04 10:31
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:09 10:36
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:21 10:48
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:33 11:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:45 11:12
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 10:52 11:19
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:57 11:24
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:09 11:36
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 11:16 11:43
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:21 11:48
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:33 12:00
Румянцево — Подольск 6906/6905 11:40 12:07
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:45 12:12
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:57 12:24
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:09 12:36
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:21 12:48
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 12:28 12:55
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:33 13:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:45 13:12
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 12:52 13:19
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:57 13:24
Румянцево — Щербинка 6242/6241 13:04 13:31
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:09 13:36
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 13:16 13:43
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:21 13:48
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:33 14:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:45 14:12
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:57 14:24
Нахабино — Подольск 7290/7289 14:09 14:36
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:28 14:55
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:33 15:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:45 15:12
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:57 15:24
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 15:04 15:31
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:09 15:36
Румянцево — Столбовая 6250/6249 15:16 15:43
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:21 15:48
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:33 16:00
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:40 16:07
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:45 16:12
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:57 16:24
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:04 16:31
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:09 16:36
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:21 16:48
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 16:28 16:55
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:33 17:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:45 17:12
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:52 17:19
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:57 17:24
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:04 17:31
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:09 17:36
Новоиерусалимская — Львовская 6262/6261 17:16 17:43
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:21 17:48
Нахабино — Подольск 7324/7323 17:33 18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:45 18:12
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:57 18:24
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:04 18:31
Нахабино — Подольск 7330/7329 18:09 18:36
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:16 18:43
Нахабино — Подольск 7332/7331 18:21 18:48
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 18:28 18:55
Нахабино — Подольск 7334/7333 18:33 19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search