ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6227 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Бородино (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-07-2021 17:06:00
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 17:11:00 2 мин 17-07-2021 17:13:00 7 м
Беговая 17-07-2021 17:17:00 1 мин 17-07-2021 17:18:00 5 м
Тестовская 17-07-2021 17:21:00 1 мин 17-07-2021 17:22:00 4 м
Фили 17-07-2021 17:24:00 1 мин 17-07-2021 17:25:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 17:28:00 1 мин 17-07-2021 17:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 17:32:00 1 мин 17-07-2021 17:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 17:35:00 1 мин 17-07-2021 17:36:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 17:37:00 1 мин 17-07-2021 17:38:00 2 м
Немчиновка 17-07-2021 17:40:00 1 мин 17-07-2021 17:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 17:43:00 1 мин 17-07-2021 17:44:00 3 м
Баковка 17-07-2021 17:46:00 1 мин 17-07-2021 17:47:00 3 м
Одинцово 17-07-2021 17:50:00 1 мин 17-07-2021 17:51:00 4 м
Отрадное 17-07-2021 17:52:00 17-07-2021 17:52:00 1 м
Пионерская 17-07-2021 17:54:00 1 мин 17-07-2021 17:55:00 3 м
Перхушково 17-07-2021 17:56:00 17-07-2021 17:56:00 1 м
Здравница 17-07-2021 17:58:00 1 мин 17-07-2021 17:59:00 3 м
Жаворонки 17-07-2021 18:02:00 1 мин 17-07-2021 18:03:00 4 м
Дачное 17-07-2021 18:04:00 17-07-2021 18:04:00 1 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 18:05:00 17-07-2021 18:05:00 1 м
Голицыно 17-07-2021 18:10:00 1 мин 17-07-2021 18:11:00 6 м
Сушкинская 17-07-2021 18:12:00 17-07-2021 18:12:00 1 м
Петелино 17-07-2021 18:19:00 1 мин 17-07-2021 18:20:00 8 м
Часцовская 17-07-2021 18:22:00 1 мин 17-07-2021 18:23:00 3 м
Портновская 17-07-2021 18:25:00 1 мин 17-07-2021 18:26:00 3 м
Кубинка 1 17-07-2021 18:29:00 1 мин 17-07-2021 18:30:00 4 м
Чапаевка 17-07-2021 18:34:00 1 мин 17-07-2021 18:35:00 5 м
Полушкино 17-07-2021 18:38:00 1 мин 17-07-2021 18:39:00 4 м
Санаторная 17-07-2021 18:41:00 1 мин 17-07-2021 18:42:00 3 м
Тучково 17-07-2021 18:45:00 2 мин 17-07-2021 18:47:00 5 м
Театральная 17-07-2021 18:48:00 1 мин 17-07-2021 18:49:00 2 м
Садовая 17-07-2021 18:53:00 1 мин 17-07-2021 18:54:00 5 м
Дорохово 17-07-2021 18:56:00 1 мин 17-07-2021 18:57:00 3 м
Партизанская 17-07-2021 19:01:00 1 мин 17-07-2021 19:02:00 5 м
Шаликово 17-07-2021 19:06:00 1 мин 17-07-2021 19:07:00 5 м
Кукаринская 17-07-2021 19:11:00 1 мин 17-07-2021 19:12:00 5 м
109 км 17-07-2021 19:15:00 1 мин 17-07-2021 19:16:00 4 м
Можайск 17-07-2021 19:19:00 1 мин 17-07-2021 19:20:00 4 м
Бородино 17-07-2021 19:31:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 21-09-2021 00:37:00 21-09-2021 03:06:00
Икша — Бородино 6121 21-09-2021 07:11:00 21-09-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 21-09-2021 08:36:00 21-09-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 21-09-2021 10:06:00 21-09-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 21-09-2021 15:41:00 21-09-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 21-09-2021 17:06:00 21-09-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 21-09-2021 17:36:00 21-09-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 21-09-2021 19:06:00 21-09-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 21-09-2021 20:26:00 21-09-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 21-09-2021 22:11:00 22-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search