ss x
x

Электричка № 6227 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23-11-2019 21:31:00
Дмитровская 23-11-2019 21:38:00 1 мин 23-11-2019 21:39:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 21:41:00 1 мин 23-11-2019 21:42:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 21:44:00 1 мин 23-11-2019 21:45:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 21:47:00 1 мин 23-11-2019 21:48:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 21:49:00 1 мин 23-11-2019 21:50:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 21:55:00 1 мин 23-11-2019 21:56:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 21:58:00 1 мин 23-11-2019 21:59:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 22:01:00 1 мин 23-11-2019 22:02:00 3 м
Павшино 23-11-2019 22:07:00 1 мин 23-11-2019 22:08:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 22:11:00 1 мин 23-11-2019 22:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 22:15:00 1 мин 23-11-2019 22:16:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 22:18:00 1 мин 23-11-2019 22:19:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 22:23:00 1 мин 23-11-2019 22:24:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 22:25:00 23-11-2019 22:25:00 1 м
Дедовск 23-11-2019 22:28:00 1 мин 23-11-2019 22:29:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 22:30:00 23-11-2019 22:30:00 1 м
Снегири 23-11-2019 22:34:00 1 мин 23-11-2019 22:35:00 5 м
50 км 23-11-2019 22:39:00 1 мин 23-11-2019 22:40:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 22:43:00 1 мин 23-11-2019 22:44:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 22:45:00 23-11-2019 22:45:00 1 м
Истра 23-11-2019 22:51:00 1 мин 23-11-2019 22:52:00 7 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 22:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 04-07-2020 04:55:00 04-07-2020 06:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 04-07-2020 06:55:00 04-07-2020 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 04-07-2020 10:07:00 04-07-2020 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 04-07-2020 10:55:00 04-07-2020 12:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 04-07-2020 12:03:00 04-07-2020 13:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 04-07-2020 12:55:00 04-07-2020 14:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 04-07-2020 14:05:00 04-07-2020 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 04-07-2020 20:07:00 04-07-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 04-07-2020 20:19:00 04-07-2020 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 04-07-2020 21:07:00 04-07-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 04-07-2020 21:31:00 04-07-2020 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 04-07-2020 22:19:00 04-07-2020 23:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 04-07-2020 23:07:00 05-07-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search