ss x
x

Электричка № 6227 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11-12-2017 19:47:00
Москва-Товарная 11-12-2017 19:52:00 1 мин 11-12-2017 19:53:00 6 м
Калитники 11-12-2017 19:55:00 1 мин 11-12-2017 19:56:00 3 м
Текстильщики 11-12-2017 19:59:00 1 мин 11-12-2017 20:00:00 4 м
Люблино 11-12-2017 20:02:00 1 мин 11-12-2017 20:03:00 3 м
Депо 11-12-2017 20:04:00 1 мин 11-12-2017 20:05:00 2 м
Перерва 11-12-2017 20:07:00 1 мин 11-12-2017 20:08:00 3 м
Москворечье 11-12-2017 20:10:00 1 мин 11-12-2017 20:11:00 3 м
Царицыно 11-12-2017 20:14:00 2 мин 11-12-2017 20:16:00 5 м
Покровская 11-12-2017 20:19:00 1 мин 11-12-2017 20:20:00 4 м
Красный Строитель 11-12-2017 20:22:00 2 мин 11-12-2017 20:24:00 4 м
Битца 11-12-2017 20:26:00 1 мин 11-12-2017 20:27:00 3 м
Бутово 11-12-2017 20:31:00 1 мин 11-12-2017 20:32:00 5 м
Щербинка 11-12-2017 20:35:00 1 мин 11-12-2017 20:36:00 4 м
Силикатная 11-12-2017 20:39:00 1 мин 11-12-2017 20:40:00 4 м
Подольск 11-12-2017 20:44:00 1 мин 11-12-2017 20:45:00 5 м
Кутузовская 11-12-2017 20:47:00 1 мин 11-12-2017 20:48:00 3 м
Весенняя 11-12-2017 20:51:00 1 мин 11-12-2017 20:52:00 4 м
Гривно 11-12-2017 20:56:00 1 мин 11-12-2017 20:57:00 5 м
Львовская 11-12-2017 21:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6330/6329 30-05-2020 01:04:00 30-05-2020 02:17:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 30-05-2020 05:10:00 30-05-2020 06:23:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 30-05-2020 05:22:00 30-05-2020 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 30-05-2020 05:58:00 30-05-2020 07:16:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-05-2020 07:35:00 30-05-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-05-2020 07:46:00 30-05-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 30-05-2020 08:11:00 30-05-2020 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 30-05-2020 09:10:00 30-05-2020 10:24:00
Нахабино — Львовская 7248/7247 30-05-2020 09:52:00 30-05-2020 11:06:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 30-05-2020 10:10:00 30-05-2020 11:22:00
50 км — Серпухов 6308/6307 30-05-2020 10:28:00 30-05-2020 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 30-05-2020 11:10:00 30-05-2020 12:22:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 30-05-2020 12:22:00 30-05-2020 13:34:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 30-05-2020 12:59:00 30-05-2020 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 30-05-2020 14:50:00 30-05-2020 16:06:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 30-05-2020 15:04:00 30-05-2020 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 30-05-2020 15:53:00 30-05-2020 17:05:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 30-05-2020 16:10:00 30-05-2020 17:22:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 30-05-2020 16:22:00 30-05-2020 17:36:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 30-05-2020 16:32:00 30-05-2020 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6344/6343 30-05-2020 16:58:00 30-05-2020 18:13:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 30-05-2020 17:59:00 30-05-2020 19:11:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-05-2020 18:10:00 30-05-2020 19:20:00
Нахабино — Серпухов 6340/6339/6147 30-05-2020 18:22:00 30-05-2020 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 30-05-2020 19:10:00 30-05-2020 20:22:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 30-05-2020 19:23:00 30-05-2020 20:35:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 30-05-2020 20:34:00 30-05-2020 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 30-05-2020 21:22:00 30-05-2020 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search