ss x
x

Электричка № 6227 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12-06-2020 21:18:00
Беговая 12-06-2020 21:22:00 1 мин 12-06-2020 21:23:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 21:26:00 1 мин 12-06-2020 21:27:00 4 м
Фили 12-06-2020 21:29:00 1 мин 12-06-2020 21:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 21:37:00 1 мин 12-06-2020 21:38:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 21:40:00 1 мин 12-06-2020 21:41:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 21:43:00 1 мин 12-06-2020 21:44:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 21:45:00 1 мин 12-06-2020 21:46:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 21:49:00 1 мин 12-06-2020 21:50:00 4 м
Баковка 12-06-2020 21:51:00 1 мин 12-06-2020 21:52:00 2 м
Одинцово 12-06-2020 21:56:00 1 мин 12-06-2020 21:57:00 5 м
Отрадное 12-06-2020 21:59:00 1 мин 12-06-2020 22:00:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 22:02:00 1 мин 12-06-2020 22:03:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 22:04:00 1 мин 12-06-2020 22:05:00 2 м
Здравница 12-06-2020 22:06:00 12-06-2020 22:06:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 22:10:00 1 мин 12-06-2020 22:11:00 5 м
Дачное 12-06-2020 22:12:00 12-06-2020 22:12:00 1 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 22:13:00 12-06-2020 22:13:00 1 м
Голицыно 12-06-2020 22:17:00 1 мин 12-06-2020 22:18:00 5 м
Сушкинская 12-06-2020 22:23:00 1 мин 12-06-2020 22:24:00 6 м
Петелино 12-06-2020 22:27:00 1 мин 12-06-2020 22:28:00 4 м
Часцовская 12-06-2020 22:30:00 1 мин 12-06-2020 22:31:00 3 м
Портновская 12-06-2020 22:33:00 1 мин 12-06-2020 22:34:00 3 м
Кубинка 1 12-06-2020 22:37:00 1 мин 12-06-2020 22:38:00 4 м
Чапаевка 12-06-2020 22:41:00 1 мин 12-06-2020 22:42:00 4 м
Полушкино 12-06-2020 22:45:00 1 мин 12-06-2020 22:46:00 4 м
Санаторная 12-06-2020 22:48:00 1 мин 12-06-2020 22:49:00 3 м
Тучково 12-06-2020 22:52:00 2 мин 12-06-2020 22:54:00 5 м
Театральная 12-06-2020 22:55:00 1 мин 12-06-2020 22:56:00 2 м
Садовая 12-06-2020 22:59:00 1 мин 12-06-2020 23:00:00 4 м
Дорохово 12-06-2020 23:03:00 1 мин 12-06-2020 23:04:00 4 м
Партизанская 12-06-2020 23:07:00 1 мин 12-06-2020 23:08:00 4 м
Шаликово 12-06-2020 23:12:00 1 мин 12-06-2020 23:13:00 5 м
Кукаринская 12-06-2020 23:17:00 1 мин 12-06-2020 23:18:00 5 м
109 км 12-06-2020 23:21:00 1 мин 12-06-2020 23:22:00 4 м
Можайск 12-06-2020 23:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 19-01-2021 00:44:00 19-01-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 19-01-2021 04:23:00 19-01-2021 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 19-01-2021 05:16:00 19-01-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 19-01-2021 06:18:00 19-01-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 19-01-2021 07:03:00 19-01-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 19-01-2021 07:18:00 19-01-2021 09:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 19-01-2021 08:15:00 19-01-2021 09:47:00
Лобня — Бородино 6139 19-01-2021 08:43:00 19-01-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 19-01-2021 09:15:00 19-01-2021 10:54:00
Икша — Можайск 6151 19-01-2021 09:48:00 19-01-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 19-01-2021 10:13:00 19-01-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-01-2021 10:43:00 19-01-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 19-01-2021 14:26:00 19-01-2021 16:03:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 19-01-2021 14:43:00 19-01-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 19-01-2021 15:48:00 19-01-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 19-01-2021 16:43:00 19-01-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 19-01-2021 17:13:00 19-01-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 19-01-2021 17:43:00 19-01-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 19-01-2021 18:13:00 19-01-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 19-01-2021 18:47:00 19-01-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 19-01-2021 19:13:00 19-01-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 19-01-2021 19:18:00 19-01-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 19-01-2021 20:33:00 19-01-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 19-01-2021 21:18:00 19-01-2021 23:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6281 19-01-2021 22:18:00 20-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search