ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6227 Микашевичи — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Микашевичи — Лунинец находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Микашевичи — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Микашевичи — :: 27-08-2021 12:41:00
Ситница 27-08-2021 12:48:00 1 мин 27-08-2021 12:49:00 8 м
Ситница-посёлок 27-08-2021 12:54:00 1 мин 27-08-2021 12:55:00 6 м
Сенкевичи 27-08-2021 13:03:00 3 мин 27-08-2021 13:06:00 11 м
Любань 27-08-2021 13:15:00 1 мин 27-08-2021 13:16:00 10 м
Лахва 27-08-2021 13:21:00 1 мин 27-08-2021 13:22:00 6 м
Дребск 27-08-2021 13:26:00 2 мин 27-08-2021 13:28:00 6 м
Ракитно 27-08-2021 13:34:00 1 мин 27-08-2021 13:35:00 7 м
Яжевки 27-08-2021 13:39:00 1 мин 27-08-2021 13:40:00 5 м
Любожердье 27-08-2021 13:44:00 1 мин 27-08-2021 13:45:00 5 м
Лунинец 27-08-2021 13:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Микашевичи Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Житковичи — Лунинец 6223 24-09-2021 05:39:00 24-09-2021 06:47:00
Микашевичи — Лунинец 6225 24-09-2021 08:12:00 24-09-2021 09:20:00
Микашевичи — Лунинец 6227 24-09-2021 12:41:00 24-09-2021 13:50:00
Житковичи — Лунинец 6229 24-09-2021 15:28:00 24-09-2021 16:43:00
Микашевичи — Лунинец 6231 24-09-2021 17:13:00 24-09-2021 18:28:00
Микашевичи — Лунинец 6233 24-09-2021 20:10:00 24-09-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search