ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6227 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (только 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21-06-2021 16:23:00
Шереметьевская 21-06-2021 16:28:00 1 мин 21-06-2021 16:29:00 6 м
Хлебниково 21-06-2021 16:30:00 1 мин 21-06-2021 16:31:00 2 м
Водники 21-06-2021 16:33:00 1 мин 21-06-2021 16:34:00 3 м
Долгопрудная 21-06-2021 16:35:00 1 мин 21-06-2021 16:36:00 2 м
Новодачная 21-06-2021 16:38:00 1 мин 21-06-2021 16:39:00 3 м
Марк 21-06-2021 16:41:00 1 мин 21-06-2021 16:42:00 3 м
Лианозово 21-06-2021 16:44:00 1 мин 21-06-2021 16:45:00 3 м
Бескудниково 21-06-2021 16:47:00 1 мин 21-06-2021 16:48:00 3 м
Дегунино 21-06-2021 16:50:00 1 мин 21-06-2021 16:51:00 3 м
Окружная 21-06-2021 16:53:00 1 мин 21-06-2021 16:54:00 3 м
Тимирязевская 21-06-2021 16:57:00 1 мин 21-06-2021 16:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-06-2021 17:05:00 1 мин 21-06-2021 17:06:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-06-2021 17:11:00 2 мин 21-06-2021 17:13:00 7 м
Беговая 21-06-2021 17:17:00 1 мин 21-06-2021 17:18:00 5 м
Тестовская 21-06-2021 17:21:00 1 мин 21-06-2021 17:22:00 4 м
Фили 21-06-2021 17:24:00 1 мин 21-06-2021 17:25:00 3 м
Славянский Бульвар 21-06-2021 17:28:00 1 мин 21-06-2021 17:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21-06-2021 17:32:00 1 мин 21-06-2021 17:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 21-06-2021 17:35:00 1 мин 21-06-2021 17:36:00 3 м
Сетунь 21-06-2021 17:37:00 1 мин 21-06-2021 17:38:00 2 м
Немчиновка 21-06-2021 17:40:00 1 мин 21-06-2021 17:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21-06-2021 17:43:00 1 мин 21-06-2021 17:44:00 3 м
Баковка 21-06-2021 17:46:00 1 мин 21-06-2021 17:47:00 3 м
Одинцово 21-06-2021 17:50:00 1 мин 21-06-2021 17:51:00 4 м
Отрадное 21-06-2021 17:52:00 21-06-2021 17:52:00 1 м
Пионерская 21-06-2021 17:54:00 1 мин 21-06-2021 17:55:00 3 м
Перхушково 21-06-2021 17:56:00 21-06-2021 17:56:00 1 м
Здравница 21-06-2021 17:58:00 1 мин 21-06-2021 17:59:00 3 м
Жаворонки 21-06-2021 18:02:00 1 мин 21-06-2021 18:03:00 4 м
Дачное 21-06-2021 18:04:00 21-06-2021 18:04:00 1 м
Малые Вязёмы 21-06-2021 18:05:00 21-06-2021 18:05:00 1 м
Голицыно 21-06-2021 18:10:00 1 мин 21-06-2021 18:11:00 6 м
Сушкинская 21-06-2021 18:12:00 21-06-2021 18:12:00 1 м
Петелино 21-06-2021 18:19:00 1 мин 21-06-2021 18:20:00 8 м
Часцовская 21-06-2021 18:22:00 1 мин 21-06-2021 18:23:00 3 м
Портновская 21-06-2021 18:25:00 1 мин 21-06-2021 18:26:00 3 м
Кубинка 1 21-06-2021 18:29:00 1 мин 21-06-2021 18:30:00 4 м
Чапаевка 21-06-2021 18:34:00 1 мин 21-06-2021 18:35:00 5 м
Полушкино 21-06-2021 18:38:00 1 мин 21-06-2021 18:39:00 4 м
Санаторная 21-06-2021 18:41:00 1 мин 21-06-2021 18:42:00 3 м
Тучково 21-06-2021 18:45:00 2 мин 21-06-2021 18:47:00 5 м
Театральная 21-06-2021 18:48:00 1 мин 21-06-2021 18:49:00 2 м
Садовая 21-06-2021 18:53:00 1 мин 21-06-2021 18:54:00 5 м
Дорохово 21-06-2021 18:56:00 1 мин 21-06-2021 18:57:00 3 м
Партизанская 21-06-2021 19:01:00 1 мин 21-06-2021 19:02:00 5 м
Шаликово 21-06-2021 19:06:00 1 мин 21-06-2021 19:07:00 5 м
Кукаринская 21-06-2021 19:11:00 1 мин 21-06-2021 19:12:00 5 м
109 км 21-06-2021 19:15:00 1 мин 21-06-2021 19:16:00 4 м
Можайск 21-06-2021 19:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 01-08-2021 06:08:00 01-08-2021 09:13:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 01-08-2021 13:53:00 01-08-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 01-08-2021 14:57:00 01-08-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 01-08-2021 15:53:00 01-08-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 01-08-2021 16:23:00 01-08-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 01-08-2021 16:53:00 01-08-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 01-08-2021 17:23:00 01-08-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 01-08-2021 18:23:00 01-08-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 01-08-2021 18:27:00 01-08-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 01-08-2021 19:43:00 01-08-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 01-08-2021 20:28:00 01-08-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 01-08-2021 21:27:00 02-08-2021 00:30:00
Лобня — Бородино 6291 01-08-2021 23:53:00 02-08-2021 02:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search